Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 21:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может быть кто нибудь знает...???

Подскажите...Может быть кто нибудь знает...??? На сколько дней можно оставить дома без еды красноухую черепаху...??? Ни разу не оставляли...нужно уехать на 4 дня...с собой взять никак не получается...Вот и думаем что делать...??? То ли всё таки оставить... но побаиваемся... мало ли что...??? ребёнок к ней привязался... то ли искать срочно кому её можно пристроить...??? Заранее спасибо всем, кто откликнется...отвечать буду по мере возможности... времени свободного сейчас совсем нет... занята сборами сумок...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
еды  побольше оставьте)
Пожаловаться
olivga
думали об этом, но ей сколько не оставь всё сразу съедает...!!! даже хотели поэкспериментировать один раз...после какого количества еды она остановится...??? но не решились на такой эксперимент...:-)))
Пожаловаться
тигрица
Ни в коем случае, если она ее сразу не съест, то потом уже не притронется и вода протухнет.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а автоматических кормушек для нее нет? вообще 4 дня - недолго, на первое время ей еду оставьте
Пожаловаться
olivga
может что то и есть... но вот что то не позаботились об этом заранее, а сейчас уже все зоомагазины закрыты...:-(((
Пожаловаться
Ирина
Не скажу,нет такой у нас.Может соседям,подруге наконец знакомым оставить?
Пожаловаться
olivga
самое печальное, что кто был рядом все на праздники разъехались... остальные все как то далеко...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
некому придти хотя бы 1 раз покормить?
Пожаловаться
olivga
если не получится никак оставить, то придётся искать кого то... почитаю сейчас что тут посоветуют...
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Кажется, у Алены мамы3D такая...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Нууу не решите что я садистка, но из за моей склерозности, на работе черепаха 1,5 месяца не ела....я ей забывала мясо купить...и она не умерла! Но это садизм.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
выползаю из-под стола (простите мне мою жестокость). Черепашка вас, наверное, ненавидит 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Да! Мне дико стыдно! Я даже записывала себе каждый раз, что надо купить мясо....иии забывала! Ну не живет во мне ни зоолог ни ботаник! Зато теперь я точно знаю, что месяц без еды черепашки терпят. А гугл этого не знает, между прочим!
Пожаловаться
olivga
а это была именно красноухая черепаха и сколько ей было лет...? у нас ещё маленькая...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Там были взрослые самец и самка, вот возраст не знаю. Именно красноухие. Покормите её до отвала, думаю выдержит. Но да, это садизм и вы будите все как на иголках. А какой у Вас город? Может кто из форумчанок сможет? Или, если ребенок в школе учится и дружит с биологиней, у неё попросить покормить?
Пожаловаться
olivga
Ой, спасибо конечно за такое неожиданное предложение...но я как то не готова нагружать совершенно незнакомого мне человека такой ответственностью... смогу если только кому то знакомому...:-))) Ребёнок пока ещё ходит в садик...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну тогда кормите её больше перед отъездом! 
С просторов сети: Очень молодые особи нуждаются в ежедневном питании, но для взрослых это необязательно. Фактически, хорошо наевшись, они могут месяцами, а возможно и годами обходиться без пищи.
И если еще полазить, то в принцепи получается что 4 дня черепаха продержится!
Пожаловаться
olivga
она у нас как раз молодая ещё... но наверное так и сделаем...накормим до отвала прямо перед отъездом...и будем надеяться, что она продержится...
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Вы мнеи напомнили моего брата) Я ему рыбку подарила, прихожу, смотрю как то рыбке немного не хорошо, а брат и говорит: "Хорошая рыбка, она меня любит, я ее месяц не кормил."
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Хорошая рыбка! У нас когда сомов забыли неделю покормить они бр....самка самца обглодала....брррр....
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка
ну а что это же масенькая черепашка оставьте у соседки.  

Пожаловаться
olivga
у нас с соседями как то совсем не близкие отношения...живём тут меньше года...ещё не успели сдружиться до того, чтобы можно было животных друг другу оставлять...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Могу ошибаться, но думаю, не умрет) Проголодается немного. 
Пожаловаться
Тесса
Черепах держим , ни разу не оставляли без присмотра .
Одно точно , еду в аквариум не сыпьте , протухнет за 4 дня .
Пожаловаться
F
За 4 дня ничего не случится. Главное чтоб там же рыбок не было в аквариуме - схомячит

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас