Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 августа 2013, 13:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может быть кто-нибудь знает?

Девочки, всем доброго времени суток!
может быть кто-то сталкивался с проблемой отсутствия спермотозоидов у мужа?! У нас уже больше года не получается малышик, спермограмма показывает полное отсутствие спермиков. Может у кого нить так было? Сможете врача хорошего посоветовать?! И если не секрет, получилось ли у кого нить забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Заранее спасибо за ответы
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
По теме не подскажу. Здоровья вашему мужу крепкого. А доктор вам ничего не объяснил?

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а доктор? ведь наверное  дал инфу? 

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а как можно забеременеть,если нет спермотозоидов?ЭКО вам в помощь
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Ну так причины могут быть разныеих отсутствия, может быть инфекция, могут быть закупорены семявыводящие протоки
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
так Вы четко написали,что нет спермотозоидов,а про другое ни слова.раз вас посылают на обследования постоянно,должны были назвать причину.от форума что хотите...:shock:
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Спермиков нет в спермограмме, но может быть и такое, что они есть в яичках. Мне интересно, может кто с таким сталкивался, посоветует хорошего врача
Пожаловаться
Тася
если ваш муж стерилен,то только донорское эко.Вам надо к андрологу,на полное обследование.,узнавать причину.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А как им сделать ЭКО, если нет сперматозоидов? При ЭКО искусственным образом происходит оплодотворение яйцеклетки женщины сперматозоидами мужчины.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а донорство отменили?
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Врачи только и делают, что дают направления на дорогостоящие анализы...толку никакого...постоянные антибиотики. Одним словом, вытягивают деньги. Я весь инет уже перерыла, вот думаю, может пункцию яичка сделать?! Что бы понять, может у него их совсем нет?! Но не знаю в какую клинику в Москве обратиться
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Про бесплатное ЭКО лучше узнайте.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Эко это конечно хорошо, но не факт, что ононам подойдет если нет спермиков вообще, то эко тоже не поможет
Пожаловаться
Flora
Донорская сперма.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
В крупные медицинские государственные центры. 
"Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова"
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
А муж согласен на пункцию яичка?:D Или он не в курсе?
 Если антибиотики назначают, значит есть причина..
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
он согласен, вопрос сейчас в хорошем докторе и клинике для данной процедуры
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
А попробуйте сходить к другому врачу! Я рожала с девчонкой она рассказала про себя..Пошла перед беременностью обследоваться в платную клинику. Там она сдала все анализы и ей сказали, что у неё на 0, если я не ошибаюсь ,прогестерон, врачи сказали что лечение дорогостоящее и результата они не гарантируют...через пару месяцев сама забеременнела. Так что не отчаивайтесь! Частенько в таких центрах обычные поборы! Удачи Вам!!!!!
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
Сообщение от KatMix, 31 августа 2013 года в 13:39
...постоянные антибиотики.
не удивительно, что спермиков нет
Пожаловаться
Шизгара
уролог-андролог.А яички у вашего мужа точно есть?
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Есть, вопрос в другом, есть ли там спермики?!!
Пожаловаться
Шизгара
пусть просто к урологу сходит.Он направит дальше.
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
а что,могут отсутствовать?:shock:
Пожаловаться
Шизгара
крипторхизм часто встречается. 
Я на каком-то форуме читала:  "У моего мужа крипторхизм и гипоспадия(когда уретра искривлена и выходит не в головку,а в другие места) я хочу ребенка.он бесплоден..." И я задумалась...Выйти замуж девственницей- придумали бесплодные мужчины? Я лично своего проверила до свадьбы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас