Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 10:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Москвички, подскажите

У меня будет полдня в Москве свободные, в воскресенье.
Москвички, подскажите, куда можно податься. (Красную площадь и Третьяковку не предлагать).
Можно даже просто место погулять.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
парк горького

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Парк Горького поддерживаю! Там щас очень хорошо!:up:
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
Лишь бы погода не подкачала... А то дожди опять....:(
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
погуляйте в парке Горького) 

Пожаловаться
а зачем??? что там смотреть???
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
я не поняла вопроса. автор спросила про место для прогулок. а не "посмотреть". 
Пожаловаться
прост
Ну и посмотреть было бы неплохо
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
ну тогда вам тут уже посоветовали  - царицыно, кусково. ну или просто по центру Москвы, район замоскворечье красив
Пожаловаться
просто в Москве есть гораздо более красивые места для прогулок, где можно "посмотреть" на фонтаны, пруды, красивый ландшафтный дизайн, цветы и пр.....а в парк Горького раньше все ходили покататься на атракционах ,которых сейчас уже нет....в плане красоты, там особо любоваться вообще нечем....
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
 я по себе сужу, мне приятней прогуляться в парке горького, посидеть там в кафе, пройтись по набережной, сейчас там хорошо, красивые люди вокруг, нет атракционов и слава Богу, никакого "совка" больше
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
ВДНХ, парк Горького, Нескучный сад

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
парк Горького однозначно, для Нескучного мало времени.
Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Болотная,парк горького,чистопрудный бульвар,пцшкинская площадь.но если всего полдня и рретьяковку не редлогать то тогда лучше в горького

Пожаловаться
Белка
Можно просто на кораблике поплавать, лучше конечно с экскурсией. А просто погулять можно в Коломенском.
Пожаловаться
:up:самый лучший вариант
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Сообщение от Белка, 14 августа 2013 года в 10:11
Можно просто на кораблике поплавать, лучше конечно с экскурсией. А просто погулять можно в Коломенском.
Точно!!! Это вообще супер идея. На причале киевского сойдитесь и вперед... Много чего посмотрите . 
Пожаловаться
В царицыно очень красиво, что смотреть в парке горького мне вообще непонятно....

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Коломенское, Царицыно.
Пожаловаться
прост
Так далеко не хотелось бы
Пожаловаться
А вы откуда потом уезжаете и где в Москве территориально находитесь? Предложим поближе)
Пожаловаться
прост
район ленинградского вокзала
Пожаловаться
Ну тогда парк Сокольники или Чистые пруды. Там театр " современник", может получится купить билеты ( смотря во сколько вы уезжаете).  Чуть подальше- парк им. Горького, зоопарк.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
на кораблике покатайтесь с киевского вокзала)
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Смотря что любите... Если на архитектуры по глазеть то парк Царицыно, если просто походить то можно и в тц Сити- там интересно все чистенько и ново. Можно коже попить по быстрому. Арбат не предлагаю- делать там нечего.... 
Кусково опять же - спокойный красивый парк....
Пожаловаться
АлёнА
Сплошные новоделы Царицыно - это не архитектуры :) Центр Москвы в районе Бульварного кольца (Китай город пешком до Курской) вот это настоя\щая Москва.... Еще нет прилизанности и гламурной лепни.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас