Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, 15:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Москвариум

Всем доброго дня!
Были мы вчера на ВДНХ, посетили Москвариум, открылся новый 5/08.
Ну что сказать, кол-во людей конечно.......не то что убиться.....
Хорошо я купила билеты онлайн и распечатала заранее, приехали мы где то к 10-40 туда, по сколько билеты были на руках, прошли мгновенно, те кто был без билетов, стояли в очереди другой, очередь была очень большая (это я так думала до выхода из москвариума 
)...
Внутри людей очень много, к аквариуму не подойти, между пройти, толкучка....мы еще с младшей были, на коляске (к сожалению мама заболела сильно и оставить ее было с не с кем, пришлось взять с собой), правда коляски, самокаты можно оставить в гардеробе, но мы еще не ходим, этот вариант нам не подходил.
В целом нам очень понравилось, но количество людей подпортило все впечатление, как то не продуманно....
Младшая просто золото, ни визгу, ни писку, всех рыб мирно проспала в коляске))) 
На выходе, увидев количество людей, дар речи на время пропал, даже кто был с билетами на руках, очередь длинная, а кто был без билетов, там часа на три......
...но нас это уже миновало))))
Еще погуляли по ВДНХ, покатались на монорельсовом метро, я первый раз)) и усталые, но отдохнувшие поехали домой)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
You Know I'm No Good
молодцы что рано приехали. мы были на ВДНХ в первые выходные после открытия - мама дорохая! похороны сталина в чистом виде
планирую пойти осенью туда, хоть поток схлынет, и спокойно можно будет рыб посмотреть
Пожаловаться
Катя
По сколько у сестры дети школьники и живут в области, нам пришлось идти сейчас, но хоть в будний день и с утра..В выходной там наверное вообще убиться....
Пожаловаться
Net
советую посетить океанариум в тц Рио на Дмитровке, если приехать в будний день, утром вообще никого...красота, разнообразие рыб такое же, акул и всяких хищных даже побольше мне показалось. гуляй не хочу, хоть обсмотрись)))
поле этого москвариум адом показался)))
там рядом еще чудесный экзотариум с забавными зверьками и контактным зоопарком
Пожаловаться
Катя
Спасибо, сходим в сентябре)
Пожаловаться
Маковая
нам там тоже зоопарк понравился
Пожаловаться
Ghost in the Shell
А Москвариум разве не больше, чемТЦ Рио?
Пожаловаться
Net
ну по масштабу конечно больше. но эта толпа жуткая, все толкаются орут ноги топчут)))) в общем никакого удовольствия не получили) может к зиме конечно поутихнет ажиотаж..
Пожаловаться
Светлана
В ТЦ Рио они очень классно сделали. Он не огромный, но достаточный. И своды водяные и огромные аквариумы, все там есть. Мы там больше часа бродили. И народу никого не было.
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
Сообщение от Net, 21 августа 2015 года в 16:03
советую посетить океанариум в тц Рио на Дмитровке, если приехать в будний день, утром вообще никого...красота, разнообразие рыб такое же, акул и всяких хищных даже побольше мне показалось. гуляй не хочу, хоть обсмотрись)))
поле этого москвариум адом показался)))
там рядом еще чудесный экзотариум с забавными зверьками и контактным зоопарком
там половина закрыто, и смотреть нечего.. Мы там часто бываем и каждый раз злюсь.. Денег много хотят, а кол-во рыб мало....
Пожаловаться
Net
ну да, еще не все открылось
но мне там все-равно понравилось)
Пожаловаться
Светлана
Согласна. Мы уже 2 раза там были. И никого!!!
Красота!
Ну а Москвариум никуда не денется, народ схлынет, и мы сходим. Так же как и с планетарием)
Пожаловаться
Маруся
Спасибо за информацию , лишний раз убедилась , что пока ехать не стоит . Подруга тоже сказала , малышне не пробиться к стеклу , а мой любит постоять , посмотреть рядом . Кстати в Рио нам понравилось , там тоже океанариум. Толкотни нет, все можно посмотреть , для маленьких детей самое то )))
Пожаловаться
Маковая
для малышей и 1 раз. младшему 4 г понра, племяшке 8 лет - не впечатлило
Пожаловаться
Net
во, тоже от Рио в восторге) уже посоветовала автору посетить)
а в москвариум еще хотим сходить как учебный год начнется на шоу с касатками
Пожаловаться
Катя
А еще мне там приглянулся город динозавров, но сил на него не было...
В следующий раз!
Пожаловаться
Net
мы туда не дошли даже, так вымотались))) у меня голова опухла от количества народа)))))))
Пожаловаться
Катя
да....от этого мы устали больше всего, не от того что с коляской были, а от количества.
Славу богу, доча молодец, вела себя на 5+!
Пожаловаться
Иду.. курю..
а где там город динозавров?
мы только в коридоре с яйцами видели, просмотрели, значит?
Пожаловаться
Катя
А вот как идете по левой стороне, он будет перед музеем космонавтики.
Пожаловаться
Маковая
спасибо за тему. мы пойдем, как только ажиотаж схлынет
ассортимент (или как сказать?) рыб вам понвился? :)) масштабно? мы были в Рио - это не океонариум (:
Пожаловаться
Катя
Да, понравилось.
Сейчас фото не много добавлю.
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Когда мы с малым соберемся в Москвариум, сей ажиотаж уже пройдет.)))
Пожаловаться
Катя
и кстати!!
Ребенок ростом 121 см, уже идет как взрослый!!!!

Пожаловаться
Маришка
Вот это вообще отвратительно, моему сыну 4,5 года и рост 117см, т.е. вполне возможно, что в 5 лет он уже будет "взрослым" по меркам Москвариума. И если 600р. за билет отдать еще как-то приемлемо, то за 1000р. в выходные я бы туда не пошла, не стоит того.
Пожаловаться
Катя
По это пошли в будни.......
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас