Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 22:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

........МОСКВА..нужна помощь!

всем добрый вечер) у меня клавиатура сломана, поэтому отвечать буду медленно с экранн. клавы)   
ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ!!! кто живет или бывает неподалеку от этого адреса ...г. Москва,
Большая Серпуховская улица,
дом 35, строение 1
это военная часть, никаким образом связаться не можем с человеком, он там служит. до конца он все так и не рассказал,что и как.. иногда выходит на связь с лев. телефонов и нужно сим карту ему как то передать. он в увольнение только через 2 нед пойдет и сможет купить, но мать его поседеет за это время...да и мы с ним общаемся...ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ  ПРОШУ ТЕХ, КТО БЫВАЕТ РЯДОМ, ПРОСТО КУПИТЬ СИМ КАРТУ И ПЕРЕДАТЬ НА КПП. расходы само собой все оплачу...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
только я не подумала, симку можно без регистрации на вас приобрести...или как этот момент обойти...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
только я не подумала, симку можно без регистрации на вас приобрести...или как этот момент обойти...
левые без паспорта наверно счас уже не продают((
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Все продается.Только я далековато нахожусь.
Пожаловаться
сим карта только нужна на оставшиеся 3 месяца.....мы ее потом или вернем или заблокируем или что там еще нужно сделать по правильному..это вдруг кто согласится взять на свой паспорт....
ну уже правда нервы на пределе у всех.....телефон есть у него, а симки теперь нет
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
сим карта только нужна на оставшиеся 3 месяца.....мы ее потом или вернем или заблокируем или что там еще нужно сделать по правильному..это вдруг кто согласится взять на свой паспорт....
ну уже правда нервы на пределе у всех.....телефон есть у него, а симки теперь нет
А что за нервы там? Им не дают связываться с роднёй?
Пожаловаться
Есть только миг
Живу недалеко. Но я сейчас на даче. Если просьба будет актуальна через 3-4дня. То передам. А симки продают левые у метро тульская. С этим не вижу проблемы
Пожаловаться
Ева Лиликова, 1 ребенок
Я работаю в соседнем здании ... могу помочь....

Пожаловаться
спасибо громадное! я в личку сейчас напишу
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ева Лиликова, 24 августа 2015 года в 22:27
Я работаю в соседнем здании ... могу помочь....

Пожаловаться
Натаорха
Билайн всем Симки выдает. По три штуки. Зачем еще покупать?
что то темнит ваш боец.
мой звонит раз в неделю стабильно.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Если у него есть выход в инет, хотя бы с других телефонов, он может заказать доставку симки на КПП курьером

Пожаловаться
о. даже так...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас