Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 09:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Москва, ЮЗАО

Девочки, тема  не для срача!

Просто хотела спросить, правда что в вашем округе вызов терапевта и педиатра на дом теперь платно? И в каких вы прикреплены поликлиниках?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
svetik, 2 ребенка
первый раз слышу , поли-ка 81 ,ни чего такого не говорили 
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
У нас 97,и я тоже впервые такое слышу.Привет соседям;)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я  ЮАО.. слышу впервые. В поликлинике детской не была тыщу лет. А вот сама ходила. без всякого прикрепления, по полису

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Нет, пока бесплатно:D

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не слышала ,а поподробнее ,а если денег нет ,то можно ложиться в горб и заколачивать ,а денег нет ......,заколдованный круг .....,что делать та:D:D:D?,один выход не болеть !!!!!Всем здоровья !!!!!!:D:D:D:D

Пожаловаться
К
а если денег нет ,то можно ложиться в горб и заколачивать  +++
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
дешевле в больницу, чем в гроб
Пожаловаться
К
дешевле кремироваться тогда уж
Пожаловаться
Эллада
Привет, Оленька! Кхм, а у нас давно все вызовы, кроме педиатра для деток, платные, да и медицина платная:( ежели что - Латвия:D
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Ничего себе ......:shock::shock::shock::shock:Как дочка ?
Пожаловаться
Эллада
Лежит в больнице, темп.небольшая держится, колют уколы, капельница один раз в день, сегодня еще обхода не было, УЗИ еще не делали:( И так, для сведения: один день нахождения в больнице у нас - 12.50 евриков:(
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Какой ужас!!!!!Держитесь ,буду за Вас молится .
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
 мы бы вымерли в России при таких расценках
Пожаловаться
К
Да процентов 95  точно...
Пожаловаться
Эллада
Открою Вам страшную тайну: у нас смертность очень высокая, зачастую люди обращаются к врачам, когда уже поздно:( Одна из причин - именно платная медицина:(
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
ужасно это все, а мы все жалуемся... хорошо, что хоть койки бесплатные и вызовы ....
Пожаловаться
Эллада
И не говорите, хоть это...
Пожаловаться
К
А больничные оплачивают?? Страховки есть?? Типа как у нас в РФ от работы например могут оплатить ДМС
Пожаловаться
Эллада
Больничные оплачиваются, если человек работает, первые десять дней оплачивает работодатель, остальные - агенство социального страхования, но и тут есть ограничения: соц.страх оплачивает 54 недели болезни, потом - извините, не положено:( Страховки есть, они различные, но опять-таки в основном своих работников застраховывает работодатель, по индивидуальным страховые компании не работают. Нюансов - море, например, если человек имеет статус малоимущего, то ему медицинское обслуживание бесплатное, но опять-таки много нюансов.
Пожаловаться
Gray Mouse
да уж.. Европа вымрет скоро
Пожаловаться
Меган
неправда. вызывала по мигрени на дом, бесплатно, поликлиника 205

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не слышала про такое, 53-я поликлиника.
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
Новые Черемушки пока бесплатно. Могу точно сказать за 2 детские и 2 взрослые поликлиники. Я же разорюсь тогда! У меня минимум 1 больничный в месяц.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
72. Бесплатно. Но врачей не хватает, поэтому каждый раз неотложка приезжает(((((

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас