Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 12:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

москва

где погулять ?где вкусно поесть?что вкусно поесть и где?помираю от скуки неделю тут уже муж на работе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красота неземная, 1 ребенок
в москве умереть от скуки невозможно
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от красота неземная, 5 июля 2013 года в 12:15
в москве умереть от скуки невозможно

а хрен ли в ней хорошего, в этой Москве. Я выходных дождаться немогу, чтобы из этой Москвы на дачу, под Рязань уехать.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это другой вопрос. я тож в ней ни фига хорошего не вижу, но живу как то всеже. и тоже из душной москвы бегу в пятницу вечером на дачу. хотя в москве живем рядом с парком, но не то это. пс автор не задавался вопросом хорошо или плохо в москве, а искал себе досуг. почувствуйте разницу
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Съездите в Ква-Ква развлечетесь и вкусно покушаете.

Пожаловаться
И
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Ну это смотря какой размер кошелька.
В Москве и где и что поесть, мест море, а уж развлекухи и подавно.
Только деньги успевай отстегивать.
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
+++++++
Пожаловаться
Мы вчера были в таверне "Старый Пафос". Поесть вкусно вполне можно. 
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Кушали в "Дровах" недалеко от Красной площади. Понравилось, вкусно. А уж что посмотреть, вообще вопроса не стояло. Ибо посмотреть можно много чего. 
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Пошатайтесь по ГУМу, зайдите в охотный ряд, в Парк Горького съездите, в Екатерининский парк, в Сокольники, да невозможно в Москве помереть со скуки, на Арбат сходите, в театр наконец.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Зайдите на различные сайты с купонами (Биглион, выгода, группон, купи купон, фан масс, купонатор и т.д.)
Там столько развлечений со скидками в Москве.
И поесть, и погклять, и экскурсии и речные теплоходики, чего только нет.
К доче подруги приезжают, так мы уже купонам затарились на различные развлечения.
Там на любой кошелек можно подобрать что-нибудь
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
В Парк Горького поезжайте, там щас очень хорошо.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
а вы в каком районе обитаете? здесь куча мест для развлечений!

Пожаловаться
светлый эльф
новогиреево
Пожаловаться
рядом у вас там измайловский парк, я когда у тетушки как-то месяц жила с ее котами там позапрошлым летом, постоянно ходила днем на озера загорать и купаться))
Если хотите вкусно покушать, я лично рекомендую FRIDAY's =) посмотрите в нете какой ближе всего к вашему дому и езжайте в него))) Закажите там Джун Баг (это мой любимый коктейль у них, алкогольный, но легкий!)и стейк Джек Дениелс. Пальчики оближете)))
Недели 2 назад мы с мужем впервые съездили в океанариум (в ТЦ Рио на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД), там же есть 4Д кинотеатр с фильмом путешествие в глубины океана, прикольно.
Можете съездить в парк Горького, там сейчас очень здорово все оборудовано для отдыха, возьмите с собой книгу и расположившись на удобном лежаке загорайте, охлаждаясь под оросителями)))
Пожаловаться
светлый эльф
беременна нельзя ммне алкоголь так спасибо за совет лумаю сходтть
Пожаловаться
Я тоже)))) ну, у них и безалкогольные коктейли вкусные есть))) просто этот стейк, это божественно ))
Пожаловаться
МайскаЯ
Стейк Рибай ну очень хорош в "Колбасофф" :up:
Пожаловаться
и еще рекомендую Ква-Ква парк на Ярославском шоссе недалеко от МКАД. Весело можно провести время, там есть бани и ресторан, где можно вкусно покушать. Очень рекомендую, каждый год туда летом катались до этого лета (с пузом с горок не поездить))))
Пожаловаться
светлый эльф
ой мне 12 недель уд модно наверно еше с горок?обязательно и туда схожу ло ноября время много еще только тогда в родной город
Пожаловаться
смотрите, я бы не стала рисковать, там везде расклеены предупреждения, что беременным не рекомендуется кататься с горок. Хотя смотрите, если угроз никаких нет, то катайтесь, конечно, на здоровье.
Пожаловаться
светлый эльф
спасибо большое
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У них в Перово свой аквапарк открыли. По отзывам, не плохой..
http://karibiya.ru/akvazona/
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
В Карибии была. Аквапарк хороший. Но последнее время они начали цены гнуть безбожно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас