Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2016, 16:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Московский Велопапад 2016

Звала я тут на форуме девчонок составить мне компанию. Откликнулась только Русалка. 
Спасибо тебе огромное. 

Было очень весело, лично я получила огромный заряд позитива. И уже второй день хожу довольная, и всем на работе рассказываю что как проходило.
Что понравилось : никогда не участвовала в столь массовых мероприятиях (30 тысяч человек), энергетика нереальная. 
Выходя с электрички, и встречая других людей на велосипедах сразу было понятно куда))) Улыбались и собирались в одну компанию.
Наелись халявного мороженого, получили небольшие подарочки, выступление барабанщиком меня порадовало.
Не понравилось: только одно, пришлось долго ждать старта, т.к. приехали рано, за 2 часа до старта. 
Финиш настал неожиданно. Я собиралась еще полчасика покрутить педали, а тут бац и приехали.
Вот даже не передать тех эмоций, которые я испытывала. Восторг, радость, удивление - все в одном флаконе.
Ни капельки не пожалела, что поехала, жаль только что быстро закончилось. 
Несколько фото будет в теме.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бодр и весел Я
классно! молодцы!
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Здорово! Жду фото))

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Папад))))
Пожаловаться
Натаорха
Здорово!
А фото будут?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка

Развлекали нас барабанщики

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка

Хорошо, что мы были в начале. За нами была вот такая толпа.

Пожаловаться
Алёнка
круто, молодцы!!!

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Молодцы
А нам по дороге попалась толпа, извиняюсь, велопридурков на каких-то полувеликах-полумотоциклах, мало того, что ни один из них на пешеходных переходах не остановился, часть их рассекала на своих монстрах по тротуарам, отгоняя прохожих))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Правила велопарада запрещают движение про тротуарам. Так что это какие то балбесы были.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Еще какие балбесы. У одного прицеп был в виде огромной утки, которая на всю улицу песни орала - может, видели это чудо в толпе)))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка

Ну и результат жаркого дня))))

Пожаловаться
Aquawoman
У меня ноги так загорели) Прям видно где штанина кончалась)) И на руках от перчаток следы)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Руки второй день кремом мажу. Все еще красная как рак)))
Пожаловаться
психолог
Молодцы !!
Пожаловаться
Марафонщица
Вот именно "папАд"-в один выходной не могла проехать через Садовое,чтобы запчасти забрать.Столько парков городе,но надо именно дороги перекрыть
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Как вы себе представляете 30 тысяч человек в парке??? Так и знала что подтянутся злые автомобилисты)))
Пожаловаться
Марафонщица
Зато велосипедисты "добрые";)))
На Воробьевых горах же собрали.И деньги на больных детей тоже.
Могут,если захотят.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Вы вообще понимаете о чем говорите? Одно дело обычный велопробег, который проходит каждые выходные, дневные и ночные катушки, на которые собирается максимум пара тысяч человек. И ТАКОЙ велопарад. Какие воробьевы горы? Вы о чем?
Пожаловаться
lanka t
Большую часть дней в городе не пробраться именно из-за автомобилистов, одно воскресенье в году переживете как-нить
Пожаловаться
lanka t
Молодцы! Я работаю по воскресеньям:(
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Блин, опять я все пропустила! Была на таком в 2014 году, узнала случайно накануне по "Москва-24". И больше никак не получается, узнаю, когда парад уже прошел(((.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Он проходит каждое последнее воскресенье мая.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Буду знать). Меня зовите в следующий раз, я с удовольствием!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
По выходным и в будни вечером проходят велопрогулки по Москве с экскурсиями. Маршруты небольшие 20-30 км. На 2-3 часа. Народу конечно меньше, но и общение душевнее. А так почти каждую субботу ночные катушки есть, но там километражи большие, 60 км для меня много.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас