Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 23:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мороженое))

Девочки,раньше к мороженому относилась нейтрально,но с этой беременностью,каждый  день уплетаю,и не по одному,пломбирчику.Самое интересное,везде написано по разному где то вредно,где то полезно,типа как аллерген.вот теперь начинаю паниковать,как оно вообще влияет или нет на плод??? срок 31-32 недели .Сейчас вот снова натрескалась мороженого)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ядвига.
Приятного аппетита!
Пожаловаться
Romaшка
:D СПС
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Ешьте. Молоко и сахар по сути. Кроме как лишнего веса ничего вам не грозит... Хотя лишней вес в беременность грозит много чем...
Пожаловаться
Барсумяка
начинаю паниковать

Сейчас вот снова натрескалась мороженого)))
отлично паникуете :D
Пожаловаться
Romaшка
да вот хоть рот зашивать блин,никогда с роду так на мороженое не накидывалась))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это скорее не на плод, а на попу :D
Пожаловаться
Romaшка
;)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у вас есть аллергия на мороженое? если нет, то для вас это не аллерген. максимум источник целлюлита;)

Пожаловаться
Romaшка
аллергии слава богу ни на что нет,а целлюлит,потом отработаем)))
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я бутеры лопала даже ночью=)) Алергичен ли ребенок или нет, узнаете только после родов=) Так что лопайте
Пожаловаться
Aliness
Из всех опасных аллергенов вы лопаете самый безобидный. :) Ешьте-ешьте, после родов так не разгуляешься))
Пожаловаться
Romaшка
да после родов согласно,просто вычитала где то что это аллерген,вот и подняла панику.до этого даже не задумывалась))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
сегодня только передачу показывали про мороженное. химии там много и сахара гораздо больше, чем пишут на упаковках. А вместо животного жира растительный. Надо я так думаю, есть самое простое (без наворотов) и известных производителей. Я люблю филевский пломбир в вафельном стаканчике... 
Пожаловаться
Romaшка
ну вот собственно его то,я и трескаю.со всякими вкусами,прохожу мимо.
Пожаловаться
:up: мнямка))))))
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
с сахаром поаккуратнее  
Пожаловаться
я кстати, в последние 3 месяца беремености  взбесилась и мандарины лопала, как не в себя. И мужа домой не пускала без 2 кг мандаринов.  У дочи пока аллергии нет)))) 
Пожаловаться
Romaшка
я с первой тоже мандарины трескала,даже за день до родов около кило съела,слава богу аллергии не было и нет ТТТ))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Если организм требует значит надо))) Приятного аппетита!!! Я с первой дочей консервированные ананасы тоннами поглощяла:D

Пожаловаться
Romaшка
СПС))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Равнодушна была к мороженому. Но вот всю беременность ему его почти каждый день )))) Единственное, что обязательно состав смотрю ( ну это я и без беременности делала и буду делать). 
Ничего вредного не вижу) вот сегодня опять стрескала ;) Да и вчерась ела :D
Пожаловаться
Romaшка
:D:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
я апельсины сетками ела и маринованный имбирь ведрами и ничего:D

Пожаловаться
Romaшка
О имбирь,вот это сочетание)))) :D
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка