Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2014, 17:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мороженица

Сегодня увидели в магазине мороженицу винкс, сразу же захотелось купить,  домашние очень любят мороженное,  один раз делала в ручную, не понравилось, вот думаю, может быть у кого-нибудь есть такая чудо-техника, поделитесь мнением: вкусное ли получается мороженное, из чего его делают, на сколько порций получается? Всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Потому что гладиолус
А я на борковскую смотрю. Но дорогая зараза и громоздкая.
Пожаловаться
И я на борковскую, может зимой будут скидки хорошие на них, все-таки не очень ходовой товар. У Гали такая есть, говорит классная.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Она уже немного дешевле стала, вроде бы.
Пожаловаться
Mariya
Посижу, послушаю)
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
о мне такая техника еще не попадала
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
если стоимость не вопрос,то обязательно бы купила, это и интересно и вкусно:up:;) мы с детьми делаем мороженное из замороженного ягодного пюре (малина,клубника) когда время заготовок , свежие ягоды протираю с сахаром и в маленьких пластиковых стаканчиках замораживаю, идет на ура.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
есть дорогие, есть дешевые, да и хорошее мороженное около 40 руб.  в магазине одна порция, в кафе ещё дороже.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Светулька, 9 августа 2014 года в 17:16
есть дорогие, есть дешевые, да и хорошее мороженное около 40 руб.  в магазине одна порция, в кафе ещё дороже.
Время приготовления 15 мин.Корпус из термостойкого пластикаМаксимальная мощность (Вт) 12,5Максимальный объем (Л) 0,32Между стенками находится солевой раствор для поддержания мороженого в холодном состоянии во время приготовленияПодходит для приготовления мороженого, сорбета, замороженного йогурта и фруктового льдаЧаша с антипригарным покрытием
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
такая?
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
да она, дочка будет в восторге,  будет готовить каждый день мороженное.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
ну так и покупайте,пусть играет ;) если объем 320 мл,то где-то 5-6 порций  получается.
судя по описанию вещь не серьезная, если в помощь себе как хозяйке ,то выбрала бы другую.
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
А причем здесь винкс??:) просто в моем понимании винкс, это все что с феями связано..у нас куча всяких винкс, ужас::D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от юлия рубцова, 9 августа 2014 года в 17:35
А причем здесь винкс??:) просто в моем понимании винкс, это все что с феями связано..у нас куча всяких винкс, ужас::D
ну да, феи :) это маркетинговый ход такой, картинки,красивая коробка и т.д и т.п:)
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Просто здесь клубнички:) мою клубнички может и не привлекут, но если будут феи, то точно нам это тут же надо будет:(:D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
на коробке будет целая сказка расписана
С помощью волшебной мороженицы Winx можно приготовить изумительное лакомство для себя и своих подруг. Всего 15 минут – и у тебя уже готово вкусное и полезное угощение, сделанное своими руками. При этом тебе не понадобятся какие-либо необычные продукты, ведь настоящие феи творят чудеса из того, что у них под рукой. Молоко, сахар, фрукты, орехи, шоколад, но главное – это отличное настроение и мороженица Винкс, и ты готова стать настоящей волшебницей. А чтобы помочь порадовать гостей угощением, Флора подготовила рецепты самых вкусных лакомств. Мы разместили на нашем сайте и в книжке, которая прилагается к комплекту.:)
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
если честно мы с дочкой не любительницы этого мультика, но почему то,  где есть картинка винкс, сразу же радость.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
а я,если честно,ужасная любительница мультиков :) и мимо таких штучек никогда не прохожу,если не куплю,то поглазею;):D
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
ооо, я вообще обожаю ходить по магазинам просто так,  посмотреть, а если ещё и денюжка есть, то все, держите меня.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
зашли в магазин там чайник и фен продаются  нарисованы винкс, вот дочь и просит теперь постоянно, а сегодня ещё мороженицу увидели, вот и думаю купить ей мороженицу, тем более мороженное обожает.
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Понятно) у нас тоже, если винкс, то сразу надо, не важно что:D
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
зайдите на сайт эльдарадо, там много чего интересного, дочка ещё хочет чайник винкс, вот думаю лучше ей мороженицу куплю.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
По мне так вещица на два-три раза, потом в лучшем случае на праздники, а в худшем  - пылесборник. Так же как и яйцеварки, сахарноватницы и иже с ними. 

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
тоже верно.
Пожаловаться
-
Мы раз в неделю летом пользуемся. Зимой раз в месяц точно. Очень качественное и вкусное мороженце получается) А мы любители.
Яйцеварке тоже уже 10 лет. Еженедельно нужна.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а я хочу лапшерезку,сил  нет)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас