Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2010, 14:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Море...Море...

Вот и мы вернулись с малышом с моря. Всё прошло отлично, малышу исполнилось там 9 месяцев, самолёт перенёс хорошо, в аэропорту только немного покуражился, прорезался первый зубик, второй намечается...Дорогие мамочки, не бойтесь вывозить маленьких деток на море, главное соблюдайте меры безопасности: протирайте чаще ручки ребёнку, не давайте облизывать камушки на пляже, кормите пищей только собственного приготовления, я даже не доверяла санаторской столовке...Отдых пошёл только на пользу!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Минаева
Какая вы хорошенькая))) Фигурка супер))))
Пожаловаться
Милая
Спасибки:):):) Малыша не размещаю...такие уж суеверия...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Не у всех море так хорошо с детками проходит.Знаю из личного опыта и неоднократно.
Пожаловаться
Кудряшкина
Лариса, привет! Все нет времени написать. Съездили мы хорошо. Дочка тоже поболела на море. Но вся в восторге. Особенно от дельфинов
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ну напиши в личку как вам там отдыхалось,как хозяйка?
Пожаловаться
Angel eyes, 1 ребенок
Это вы за 9 месяцев свою фигурку такой суперской сделали? Или вы и не поправлялись? Очень уж меня волнует, как долго я буду расправляться со своими кг((
Пожаловаться
Милая
Честно...ничего специально не делала и не худела, кормлю грудью, поэтому на диетах не сижу...Не переживайте, часть кг сбросите в роддоме, а потом начнётся тяжёлая работа дома с ребёнком и похудеете!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Рада за вас.
Пожаловаться
Леся ЧЛ, 2 ребенка
Море- дело хорошее! Я точно знаю :-) И для маленьких и для взрослых! А вы красавица! 5 баллов!
Пожаловаться
Милая
Спасибки...
Пожаловаться
Венди
Я тоже недавно вернулась с моря (Красного). Только мы с мужем поехали без доченьки, но не сожалею, потому что солнце пекло просто ужас и кушать в нашем отеле детям было абсолютно нечего. Бог даст в следующем году съезжу с дочей в Турцию, говорят там есть очень хорошие отели для отдыха с детьми.
Пожаловаться
Морячка, 1 ребенок
Мы тоже ездили без малыша, и тоже не сожалею. Может на след. год возьмем его с собой.
Пожаловаться
Милая
Правильно сделали, что не взяли малышку, мы отдыхали в России, у нас ведь действует полис в случае чего, а за границей хоть и страховка, но она же не на все случаи, там много ограничений...я бы на Красное море тоже малыша не взяла...
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
А мы с сыном были на Черном море! отдохнули просто супер. по приезду в Красноярск я забыла фотоапппарат (с фотками), в пицерии, у меня дипрессия уже 6 дней. Что делать незнаю....помогите советом, так дороги детские фотки...
Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
Тоже хочется. завидую белой завистью.
Пожаловаться
Саломея
Красотка! И купальник понравился. Рада за вас!
Пожаловаться
Милая
Спасибки...
Пожаловаться
PaSSioN
мне бы было страшно,наверное, такого маленького на море брать...
Пожаловаться
Милая
Почему страшно? Мне тоже было страшнова-то, но наша педиатр успокоила, знаете, что-то страшное может и дома случиться, ведь много детских болячек передаются воздушно-капельным путём, можно, гуляя недалеко от садика, заболеть например ветрянкой...
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Как же я хочу на море. Но в этом году не получится(((.

Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас