Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 октября 2010, 14:32, Досуг, Обо всём на свете

Море...Море...

Вот и мы вернулись с малышом с моря. Всё прошло отлично, малышу исполнилось там 9 месяцев, самолёт перенёс хорошо, в аэропорту только немного покуражился, прорезался первый зубик, второй намечается...Дорогие мамочки, не бойтесь вывозить маленьких деток на море, главное соблюдайте меры безопасности: протирайте чаще ручки ребёнку, не давайте облизывать камушки на пляже, кормите пищей только собственного приготовления, я даже не доверяла санаторской столовке...Отдых пошёл только на пользу!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Минаева
Какая вы хорошенькая))) Фигурка супер))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая
Спасибки:):):) Малыша не размещаю...такие уж суеверия...
Лорик, 2 ребенка
Не у всех море так хорошо с детками проходит.Знаю из личного опыта и неоднократно.
Кудряшкина
Лариса, привет! Все нет времени написать. Съездили мы хорошо. Дочка тоже поболела на море. Но вся в восторге. Особенно от дельфинов
Лорик, 2 ребенка
Ну напиши в личку как вам там отдыхалось,как хозяйка?
Angel eyes, 1 ребенок
Это вы за 9 месяцев свою фигурку такой суперской сделали? Или вы и не поправлялись? Очень уж меня волнует, как долго я буду расправляться со своими кг((
Милая
Честно...ничего специально не делала и не худела, кормлю грудью, поэтому на диетах не сижу...Не переживайте, часть кг сбросите в роддоме, а потом начнётся тяжёлая работа дома с ребёнком и похудеете!!!
Лиса, 2 ребенка
Рада за вас.
Леся ЧЛ, 2 ребенка
Море- дело хорошее! Я точно знаю :-) И для маленьких и для взрослых! А вы красавица! 5 баллов!
Милая
Спасибки...
Венди
Я тоже недавно вернулась с моря (Красного). Только мы с мужем поехали без доченьки, но не сожалею, потому что солнце пекло просто ужас и кушать в нашем отеле детям было абсолютно нечего. Бог даст в следующем году съезжу с дочей в Турцию, говорят там есть очень хорошие отели для отдыха с детьми.
Морячка, 1 ребенок
Мы тоже ездили без малыша, и тоже не сожалею. Может на след. год возьмем его с собой.
Милая
Правильно сделали, что не взяли малышку, мы отдыхали в России, у нас ведь действует полис в случае чего, а за границей хоть и страховка, но она же не на все случаи, там много ограничений...я бы на Красное море тоже малыша не взяла...
Светлана, 1 ребенок
А мы с сыном были на Черном море! отдохнули просто супер. по приезду в Красноярск я забыла фотоапппарат (с фотками), в пицерии, у меня дипрессия уже 6 дней. Что делать незнаю....помогите советом, так дороги детские фотки...
Сильная-Смелая, 1 ребенок
Тоже хочется. завидую белой завистью.
Саломея
Красотка! И купальник понравился. Рада за вас!
Милая
Спасибки...
PaSSioN
мне бы было страшно,наверное, такого маленького на море брать...
Милая
Почему страшно? Мне тоже было страшнова-то, но наша педиатр успокоила, знаете, что-то страшное может и дома случиться, ведь много детских болячек передаются воздушно-капельным путём, можно, гуляя недалеко от садика, заболеть например ветрянкой...
Ириночка, 2 ребенка
Как же я хочу на море. Но в этом году не получится(((.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас