Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2015, 11:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Море, море........

Привет!Мне тут муж предлагает поехать на море!Нам всего 8 месяцев.До моря километров 800.А я когда это не светило хотела.А теперь вот боюсь что-то.Ему неожиданно отпуск дали до середины июля.Девочки,кто ездил с такими малышами как вам?Понравилось или нет?Какие трудности появились?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
посижу тоже послушаю, в августе собираемся.

Пожаловаться
-
Летали в первую весну в Испанию (8 или 9 сыну было). Отлично отдохнули.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
На море с ребенком не были....НО по России на машине почти 900 км ( к деду) ездили с 10 месяцев без проблем.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
летали с дочкой 8 месяцев на кипр, очень хорошо отдохнули, накупались, трудностей не было.
Пожаловаться
ANN
Ездили поездом, когда старшей было 8 месяцев. Прекрасно отдохнули! Воду местную только ребенку не надо давать, лучше покупать бутилированную.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Наши пляжи засыпаны маленькими малюсенькими английскими,немецкими детьми))))ходить не умеют,расползаются по песку...
Главная проблема на море,это солнце...не забывайте кремом от загара смазывать ребёнка каждый час,и лучше футболку не снимайте вообще

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Легче с 8 месячным , чем с 1-1,5, когда уже глаз да глаз

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
езжайте конечно!
я вот сижу истрадалась вся..пытаюсь по горящему туру друзей в Абхазию отправить, а сама поехать не могу....
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Езжайте. Только смотрите, чтоб в рот все не брал(а). А то подцепите чего-нибудь
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я ездила с разными и с такими тоже. Какие проблемы то? На море классно.
Пожаловаться
Incadessence
Конечно можно.
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
В первый раз ездили тоже на машине. Дочке было 4 месяца. Идеальный отдых: ребенок спит, кушает-красота

Пожаловаться
Ольга Корнеева
нормально, отдохнете сами и ребенку тоже польза. только на солнцепеке не держите, сидите в тенечке. а водичка очень полезна. не езжайте только машиной, ребенка умотаете. летите самолетом, если есть возм - первый класс возьмите, там с ребенком удобней
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
да на машине и собираемся вот что.муж говорит в ночь,чтобы спала.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Как же везет тем, у кого дети в этом возрасте "спят и кушают". У меня орали, мучались коликами, запорами, срыгивали, и постоянно хотели на ручки, причем чтобы с ними еще ходили.
Тут и дома сдохнешь, не то что ехать куда-то
Пожаловаться
Tatyana, 1 ребенок
с шестимесячным ездили, на машине в Крым. Супер. Питание с собой ему брали, памперсы, вел себя прилично. Правда, утром любил "поговорить", часиков в 6, потом опять засыпал.
Пожаловаться
Net
летали в Латвию, в Юрмалу. почти на месяц, это был супер отдых)
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
На машине? я бы с таким малышом не рискнула. На самолете полетела бы.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В 10 месяцев летали. Гораздо дальше. Все ок.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
С полуторамесячным, дикарями на озеро, на 10 дней, без всяких современных прибамбасов в виде памперсов, сотовых и прочего, это в 1993. До ближайшей деревеньки было километров 6-7.
Дорога в один конец - около 5 часов на машине.
Классно отдохнули, сын почти весь день солнечные ванны принимал, даже в тенечке загорел.
Когда ехали, просто несколько раз останавливались подышать-размяться да и все.
Пожаловаться
Янка, 2 ребенка
Мы летали, когда сыну было 10 мес. Была одна большая проблема! Питание! Ну и первые три дня температурил. в целом отдохнули хорошо!

Пожаловаться
VP VP
Мы не ездили, а летали. В Грецию. И ребенку было 11 месяцев. Кроме перелета, проблем не было.
Пожаловаться
mila
нашей младшей было 6 месяцев, когда мы летали в Тайланд, проблем не было, главное закрывать ребенка от прямого солнца, а так, во второй половине дня, даже в бассейне сней купались
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Первый раз с дочкой ездили когда ей было 6,5 месяцев, никаких проблем не было
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Мини-басеин с пасочками-мисочками переливать воду и пляжный зонтик, будет здорово, следить чтоб не перегрелся и до 11часов, либо после 17.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас