Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июня 2011, 11:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Море

Кто-нибудь отдыхал на Азовском море
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сандра А.
я, мне вообще не понравилось, в Темрюке, море ужасное, ракушечник прилепает к телу...бррррр больше не поеду...
Пожаловаться
Лека Ленина, 1 ребенок
Но там же много песчанных пляжей
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
я...мне тоже не понравилось
а еще оно пахнет рыбой сильно, и постоянно почти штормит

Пожаловаться
Сандра А.
во во точно... и море как грязное какое то...
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
ага..серое....не,не нравится мне там
Пожаловаться
Лека Ленина, 1 ребенок
но смотря с какой стороны от косы
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
я не знаю с какой стороны от косы мы были...пробыли там один день и подались на черное
вы спросили , мы ответили
Пожаловаться
Милая
и мне не понравилось, была там проездом...
Пожаловаться
Отдыхали в Геническе.Для ребёнка-идеальное место.Людей мало(все в основном на Арабатскую стрелку ездят).До глубины далеко.Цены приемлимые.В августе собираемся ехать опять.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
для детей - идеальный вариант мелко, тепло и к тому же лечебное

Пожаловаться
Лека Ленина, 1 ребенок
Вот я и хочу с ребенком 2,5 года. Надеюсь никакую заразу не подхватит, если оно грязное
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
знаю, что сейчас в Мариуполе пляжи закрыты - нашли холеру. Но вроде уже должны открыть. Мы отдыхали - не раз - нкаких проблем не было))) Желаю хорошего отдыха! В след году хотим снова поехать - только уже вчетвером)))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
В Таганроге. Вроде Азовское?
Нормальное море. Было по крайней мере, лет 15 назад)))
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 18 недель
В прошлом году отдыхали в Голубицкой. В принципе, понравилось) море увидели всякое и спокойное и бурноое) пляжи - песочек. Скучновато конечно, станица маленькая, развлечений почти нет. Для меня минус был в заоблачных ценах на экскурсии. Кушали в кафешках и столовых : вкусно и недорого) из особо понравившихся блюд: щащлык и чебуреки. Очень вкусно!!!!Есть рыночек со всякой фигней курортной. Фирменный магазин с кубанским вином, Фанагория(вроде бы) очень вкусно и недорого). Есть грязевое озеро и крокодиловая ферма) Отдых понравился, но хорош он для семейных пар с детьми или не очень любящих тусить) то есть, как мы))) если остались вопросы - обращайтесь) могу фотки показать)

Пожаловаться
АНЧ
Лучше Черное. Азовское - не то как-то.
Пожаловаться
Росинка, 1 ребенок
не отдыхала, только проездом была.. не понравилось....сам вид, запах ...в общем не то....
Пожаловаться
ЭКА .
Отдыхали два года подряд в Должанке .Тихо и спокойно , особенно если с детьми .Могу сказать одно - платные пляжи чистота и комфотр , на диких отдых тоже не плох. Но если выбирать именно море , то только черное .
Пожаловаться
Майя Волина
Нормально всё! Отдыхали 3 года с дочкой, в 3,5года, 4,5 и 6,5лет в Бердянске. Останавливались в частном секторе , дома на первой линии, т.е. до пляжа метров 30.
Здесь же около пляжа маленький рыночек (фрукты-овощи, купальные принадлежности, мороженое-соки и газеты-журналы). Продукты покупали и готовили сами, но как-то не замучились, есть особо не хочется, жарко. Купишь курицу в городе, сваришь супчик и салатик ( огурчики-помидорчики), и чайку с печеньецен и нормально.
Купанье для детей замечательное! Очень мелко, можно не переживать, лежишь на песочке, а детёнок тут же рядом возится, то в воду забежит, то в песке ковыряется - хорошоооо!
Конечно это отдых эконом-вариант, но нам нравилось, и, когда денег особо не было, мы с удовольствием этим вариантом пользовались!
Пожаловаться
Лека Ленина, 1 ребенок
а где именно отдыхали
Пожаловаться
Море Улыбок
я там каждые выходные бываю.мне нравится.море теплое
Пожаловаться
радченко анастасия
Живу недалеко от него.Но,честно,не люблю
Пожаловаться
Лека Ленина, 1 ребенок
а почему, там так все плохо что-ли. А в поселке Волна как
Пожаловаться
радченко анастасия
Просто когда часто имеешь дело с чем-то,то это начинает приедаться!Для деток хорошее место,хотя и коварное.Попробуйте съездить в Голубицкую.
Пожаловаться
Танюшка Шу
Отдыхали в Ейске. Правда это было 7 лет назад, может что-то поменялось. Море мелкое, несколько пляжей, было чисто. Я еще тогда подумал, что с дитем самое то.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Я сребенком в 3 и 4 года ездила в Ейск, очень понравилось. С маленьким ребенком там хорошо. У меня знакомая вообще туда каждый год ездит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас