Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2014, 23:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Монурал

Приняла Монурал  в 36 недель, долго не решалась, бактерии в моче.Скажите , а он действительно помогает убрать кишечную палочку? у кого был опыт приема. И  НУЖНО ЛИ ПОСЛЕ ПРИЕМА МОНУРАЛА ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ КАНЕФРОН?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
евгеша
а что ваш врач вам говорит?

Пожаловаться
Леди хххх
она насчет канефрона не уточнила. но я его пью всю беременность
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Насчет палочки не скажу, но от цистита спасает здорово. 
Пожаловаться
Леди хххх
спасибо за ответ, но хотелось бы услышать мнения людей с аналогичной проблемой
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я монурал от цистита пила. Про кишечную палочку и канефон не знаю, не сталкивалась.

Пожаловаться
Леди хххх
цистит не интересует... 
Пожаловаться
Чапуня
 Монурал вообще именно для лечения инфекций нижних мочевых путей, в том числе и вызванных кишечной палочкой. Помогает очень хорошо, а бактерии в моче - это, чаще всего, и есть признак начинающегося цистита, даже когда еще симптомов никаких нет. А канефрон он не только от цистита, но и от других болезней, так что если у вас проблемы с почками, то продолжайте пить. Если врач, конечно, не видит рисков никаких.
Пожаловаться
Ведьма на метле
Ничего не поняла, если Монурал пили от кишечной палочки, то при чем тут канефрон. Его как пили так и пейте, он от других проблем.
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
Мне во время беременности помогли клюквенные морсы я кишечную палочку с 10'5 до 10'3 снизила, соответсвенно монурал не понадобился!!!А вообще канефрон её тоже ликвидирует, я не знаю почему он вам не помог...

Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
Я давила в ручную клюкву и заливала водой комнатной температуры, давала постоять минуты три четыре, а потом пила, ах да еще помешать перед употреблением!!!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я принимала монурал 1 раз во втором триместре, примерно в 28 нед., потом еще в 35 нед. пила Аксеф (антибиотик) 2 таблетки, у меня камень в почке. всё время пила канефрон
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас