Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2014, 03:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

молоко

Девчонки,всем доброй ночи!Подскажите как вы считаете 6месячного ребенка можно ли кормить коровьем и козьем молоком?Может кто-то на одном из них вырос?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джимулькина мама, 1 ребенок
нет !!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
раньше кормили, когда других вариантов не было... но есть большой риск аллергии, проблем пищеварением и не только 
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
я кормила....только врач мне говорила разбавлять 1/5 ....так и делала......и все хорошо......и кстати козье тоже(оно полезней)некоторые дети не переносимость имеют к коровьему,поэтому покупаю у проверенных бабушек козье......удачи;)
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
нет!

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я уже писала тут как у знакомой младенца напоили козьим молоком и он умер от несварения. подберите адаптированную смесь и не экономьте деньги которые дают на ребенка 

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я выросла на козьем.Правда мне было года два.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сейчас в магазинах продают козье молоко.Думаю,Вам стоит с педиатром посоветоваться.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Тогда уж смесь хорошую лучше! Врача спросите!?! Сейчас вам скажут...
Пожаловаться
Светлана Ен
Нет,нельзя!
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Лучше смесь.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я варила своим кашки разбавляя молоко с водой 50на50

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
и я:)
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Отец мой на козьем вырос, правда было это 60 лет назад)) но это вынужденная мера была, другого не было. Козье молоко, конечно, лучше коровьего. Лучше усваивается, чем коровье, мало у кого дает аллергии. Но было бы ребенку года 2, то я бы поняла, если с целью поднятия иммунитета, а в пол года зачем оно ему? Сейчас есть смеси на любой кошелек и они все адаптированные по максимуму к грудному молоку. Я за смесь.
Пожаловаться
Chris tinka
Я как раз сынуле с 6 месяцев варила кашки на коровьем молочке. правда сначала разбавляла сильно, и все слава Богу хорошо. это выбор каждой мамы, ми брали молочко у мужа мамы, для меня это гораздо лутше штучных смесей. я ни в коем случае ни навязываю свое мнение. это просто наш личный опыт. У свекрови 5 детей и все на коровьем молочке и все очень здоровенькие 
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Есть мамы, которые кормят...но вам так хочется рисковать здоровьем малыша????? Потом на форуме же спрашивать, болит живот-что делать.... не понимаю

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Нет!

Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Сына кормила коровьим магазинным молоком с 1 месяца. Разбавляла водой, оно так и называлась двухтретное, то есть 2 части молока, одна-воды. По рекомендации педиатра, кстати. Дочери до полутора лет молока вообще не давала, только смесь, она полностью на искусственном кормлении была. Сейчас бы точно молоко не давала, считаю, что нет в нем ничего от молока.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хотите сорвать ребёнку весь кишечник..дерзайте..

Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
в 6 мес начала вводить постепенно коровье молоко, сначала разбавленное, потом цельное, но у нас свое домашнее, а не магазинное
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
если в качастве основного питания (вместо грудного молока или смеси) - НЕТ. А кашеи варить - вполне можно, если нет аллергии
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Кормили козьим молоком (т.к. оно жирное разбавляли пополам с водой), но только с года, а до этого только смеси. В год попробовали коровье молоко, такого жуткого дерматита я никогда не видела:shock:, поэтому сразу на козье перешли. Покормите смесями детскими, зачем молоко сразу?

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Нет.
Пожаловаться
худеющая
старшая выросла на коровьем без всяких проблем
Пожаловаться
Дрюша, 2 ребенка
Старшую с рождения кормила разбавленным козьим молоком от своей козы- 1994;г , в магазинах шаром покати, зарплат, пенсий не платили, , младшая- полностью искуственница-аллергик, перешли на магазинное козье, ттт аллергия ушла...
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
муж и его сестра выросли на манке и на молоке, но тогда ничего не было
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас