Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, 00:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Молодым мамам

Интересно есть семья где нет бабушек и дедушек со стороны  2х  родителей ребенка .Например у нас так.Тяжело конечно,но славу богу есть дядя и тетя можно всегда попросить посидеть с ребенком....А вы как справляетесь если например нужно к врачу муж на работе а ребенка не с кем оставить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Мария
Моя подруга с ребенком ходит, а что делать?
Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
Сообщение от Мария Мария, 19 марта 2014 года в 00:54
Моя подруга с ребенком ходит, а что делать?
Подруге своей не доверяю( был один неприятный случай когда я вернулась с магазина дочка перевернула всю кухню а в это время подруга по телефону говорила
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вы не поняли. Подруга вместе с ребенком ходит к врачу. С собой берет.
Пожаловаться
Мария Мария
Я имела в виду, чо подруга вынуждена ходить со своим ребенком к врачам
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
бывает всякое....
Пожаловаться
Татьянка, 2 ребенка
что это за подруга?????????? :angry::angry:
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ой, это ужасно. Недавно в очереди к терапевту пропустила перед собой бабушку пятимесячного внука, которого она одна воспитывает по какой-то причине. Она была на грани нервного срыва, т.к. к врачу - огромная очередь, а ее малявочка  - под присмотром гардеробщицы вопит в фойе поликлиники. Да еще и эпидемия по гриппу сейчас. Так жалко, когда совсем  не на кого положиться.:(
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Вот бабуля, хватило ума оставить 5-месячного ребенка с какой-то гардеробщицей.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
А куда ей его деть, если срочно нужно к врачу, а оставить - совсем не с кем. Меня другое возмутило - врач ее вообще отказывалась принимать, хотя изначально по телефону сказала, что можно подойти в это время. Вмешалась заведующая, сказали, что примут. Но и в очереди никто до меня   и не подумал предложить этой женщине пройти впереди себя, хотя все слышали, какая у нее ситуация.:(
Пожаловаться
Сообщение от Крысатуля, 19 марта 2014 года в 01:15
А куда ей его деть, если срочно нужно к врачу, а оставить - совсем не с кем. Меня другое возмутило - врач ее вообще отказывалась принимать, хотя изначально по телефону сказала, что можно подойти в это время. Вмешалась заведующая, сказали, что примут. Но и в очереди никто до меня и не подумал предложить этой женщине пройти впереди себя, хотя все слышали, какая у нее ситуация.:(
:(часто встречаю таких людей озлобленных которым плевать на рядом стоящих
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock: жесть
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Может Вы и правы, но я бы оставила только если гардеробщица моя хорошая знакомая) Ей надо было с ним в очереди стоять, так больше шансов, а вообще сейчас в людях мало сострадания((
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Очередь - через одного сопливые и кашляющие, у нас по гриппу - эпидемия. Хотя оставлять малыша под надзор совершенно чужого человека - тоже очень страшно.
Пожаловаться
Ну может это её знакомая.
Пожаловаться
Муми-Мама
Почему не занести ребенка в кабинет врача? С пятимесячными проблем меньше всего.. Мы носили в автокресле или слинге. Бросил на пол одеялко, положил ребенка, всунул в руку игрушку и все дела.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Я так к гинекологу с ребенком  заходила, но тами очереди, а соответственно и проблем не было. А в данной ситуации - огромная очередь в коридоре, причем половина - явно гриппозные. А в кабинет с ребенком ее даже никто и не думал пускать. Вы забываете, что мы в РФ живем, у нас несколько странное отношение к людям. Я никогда не  забуду, как меня молодая женщина- узист чуть до слез не довела, когда заставила выйти с младенцем в коридор из-за того, что он, пардон, покакал во время узи. О том, чтобы поменять в теплом кабинете памперс - даже речи не было, а в коридоре - сквозняки гуляли, т.к. кабинет - ближайший к входной  двери. Пришлось мне голенького ребенка и его вещи в охапку и бегом вглубь поликлиники.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Тоже стала свидетелем аналогичной ситуации!:angry: Девушка пришла на УЗИ, судя по всему 2-ой скрининг, с мальчуганом примерно 2-3 лет. Он спал. Вышла узистка и начала на нее орать типа "не фиг тут с детьми мотаться, надо оставлять с кем-нибудь"! Девченка чуть не заревела! Хорошо, что женщины из очередей других осадили эту хамку и предложили за мальчуганом присмотреть. Прям убить таких охота! Ведь знает, что беременная девушка, явно не по своей воле ребенка перла по морозу на руках, а еще и накручивает ее!:angry::angry::angry: :down::down::down: - таким "медикам"!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Я тоже считаю, что не от хорошей жизни люди с собой детей к врачам вынуждены таскать. И вместо того, чтобы войти в положение -  зачастую бывает хамская реакция.:(
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
у нас аналогично ук знакомых было... и это врачи - епти -мать!!!!!!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Врачи - абсолютно разные, если врач от Бога, вряд ли он с раздетым малышом после УЗИ  выставит в коридор, или не примет без очереди. К счастью, хороших врачей - больше. Нам ведь и запоминаются такие вопиющие случаи по большому счету из-за того, что они не очень часто случаются.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
я с собой ребенка беру - и к врачу и вообще везде, куда мне надо. Ничего - вполне себе нормально живем. Раньше она ни с кем не оставалась -только я за дверь, она рыдать истерически, мне проще с собой взять, чем знать, что она там рыдает. Тем более муж и бабушка на работе, все равно вечером уже никуда бы не успела по делам. 

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
у нас нет бабушек-дедушек-дядь-теть. Если нужно в больницу или еще куда иду в субботу, либо к 8 утра, муж с 9 работает, успеваем. Ну если уж совсем критично, то работа подождет

Пожаловаться
Сообщение от Ночное море, 19 марта 2014 года в 00:57
у нас нет бабушек-дедушек-дядь-теть. Если нужно в больницу или еще куда иду в субботу, либо к 8 утра, муж с 9 работает, успеваем. Ну если уж совсем критично, то работа подождет
Повезло у нас в 6 утра на работу 
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
мне вдвойне повезло: он директор, его за опоздание может отругать...только он сам))) но, негодяй, ответственный Козерог:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас