Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 февраля 2013, 16:43, Досуг, Обо всём на свете

Молочная кухня

Всем здравствуйте!!!

Кто-то пользуется молочной кухней и как кому ???

Где есть у нас в Москве молочные кухни, район люблино.,,

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
вам скажут в поликлинике и направление дадут
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
как понять кто-то пользовался молочной кухней?
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
Есть во всех районах Москвы,направление и адрес дает педиатр в поликлинике
Пожаловаться
Анна Полянская
Отлично.рядом с домом.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я пользуюсь,все нормально,а вообще к какой кухне вы прикреплены,вы должны в поликлинике у своего врача узнать,вам же врач каждый месяц будет ее выписывать
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
 в люблино за магазином перекресток вглубь там где то...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Люблино большое. Молочек много. Надо знать в какой автор пол-ке.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да.. и перекресток тоже не один)
Пожаловаться
Неля Романенко
Вам в поликлтнеке скажут, где ваш пункт... Пользовалась. Сухую смесь не давала... А вот кисломолочную и кефир с творожком ребенок с удовольствием ел!
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Не знаю, как в Москве, а в Подмосковье у нас на молочной кухне давали Агушу... ну и нафига мне ребенка в 8 утра каждый понедельник поднимать, чтобы за молоком на 500 ре в месяц сходить?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Там, наверное, поболее - нам давали 4 творожка, 2 кефира и 4 молока - через день. Т.е. примерно 60 творожков, 30 кефиров и 60 молока в месяц. И до 10 все это работало.
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
нет получали

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мы в Люблино, пользовались до 2 лет. У меня малыш молочко только пил, да и мы его пили. Люблино большое. А молочная кухня у нас при поликлинике, там же и направление на нее дают.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мы покупаем там ребенку кефир и творожок. Малой ест с удовольствием. До 4 мес давали бесплатно смесь. Потом бы тоже давали, но нужна была справка, что наши доходы ниже какого там уровня. Мы не стали заморачиваться. А бесплатно у нас в городе молочка только для малоимущих. Оренбург

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Забыла, еще Лешка творожок с удовольствием уплетал, а вот кефир не сразу стал пить. А пока мелкий был он на ГВ был до 1,5 лет, ничего не давала, сама кисломолочную Агушку пила, мне нравилась.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Муж раза 4 сходил, на этом все закончилось. Давали Агушу. Вообще до 2-х лет вроде дают.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А что вы в 2 месяца там собрались брать, микамилк если только. Все остальное, что дают, гораздо позже вводится

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
А какая разница, пока дают - надо брать)
у меня когди излишки оставались, я во дворе знакомым отдавала, кому уже не положено было
и мне не в тягость, и людям экономия
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну, я из Люблино  Вы к какой поликлинике ребенка прикрепляли? Туда и будете на молочную кухню ходить. В некоторых поликлиниках молочная кухня в том же здании, в каких-то других - по соседству.
Нам давали творожок, кефир, молоко - все агуша. Еще первое время какие-то смеси агуша давали, на вкус как кефир.
Еще давали микамилк, но его никто не брал и поэтому его теперь уже не дают - видела объявление, что его чем-то заменят.

И еще - нам давали с полугода только питание. Очень нравилось мне эта молочная кухня - муж ходил по утрам, гулял... а щас потолстел вон, совсем задницу не отрывает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас