Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 сентября 2014, 15:46, Досуг, Обо всём на свете

моющий пылесос

Давно хочу купить моющий пылесос, но все время пугают слухами о том, что он воняет (его чистка после уборки занимает больше времени, чем сама уборка) и вообще не нужен он в маленькой квартире.
Поверхность, которую планирую убирать:полы, ковры, мебель. 
Хотела бы послушать реальных отзывов, какой пылесос бы посоветовали? Подойдет ли он мне вообще в двухкомнатной квартире.
Какие минусы и кардинальные плюсы есть именно у моющих пылесосов? 
Используете ли вы моющие средства при чистке, и какие если да? На сколько он отличается по размерам и весу от стандартного пылесоса (тоже очень важно, т.к. для пылесоса есть только одно место в доме, хочется, чтобы моющий туда тоже влез).
Не планирую покупать дороже чем 15 тысяч, на сколько можно за такую сумму купить хороший пылесос?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
я купила зелмер если на русские то тысяч 11-12,довольна как слон. он даже пальто чистит:shock::D

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
атак не воняет)) яжелый и немногим больше обычного пылесоса
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У меня нет такого. Но у снохи "дайсон" тяжеленный. И мыть его влом после уборки. Так и стоит...

Пожаловаться
Виктория
Моющий пылесос это ад( для меня,
мне проще помыть шваброй!
Это как соковыжималка абсолютно бесполезная вещь для меня;)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Виктория , 18 сентября 2014 года в 15:48
Моющий пылесос это ад( для меня,
мне проще помыть шваброй!
Это как соковыжималка абсолютно бесполезная вещь для меня;)
как йогуртница, мультиварка и прочие прибамбасы.:down::down::down::down: у меня был моющий, раза три пользовалась. потом купила обычный, но мощный и паровую швабру
Пожаловаться
Виктория
не мультиварка это кайф;)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Мы им паласы моем, а чтоб пол ромыть даже не думаю его собирать, шваброй проще)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
я сама живу "половой" жизнью. пока в декрете сидишь..хоть как то двигаешься... да и не трудно это полы самой помыть..
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я тоже такой "фитнес" практикую)))
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
мне не в лом... и чувство удовлетворение(я) потом есть.. был бы замок конечно.. там бы по другому пела.:D как золушка.. :D
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я тоже мужа с коляской спроваживаю гулять, а сама кайфую: музычку включаю (типа руки вверх))) надеваю удобный костюмчик и надраиваю свои 54 кв.м.))) а потом такой кайф в чистой кухоньке чай спокойно попить))))
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
:up:.. 
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Пользовалась когда дом был большой в два этажа. У меня пылесос Томсон. Теперь дом поменьше не удобно.Купила маленький, а этот в коробке стоит).

Пожаловаться
Леди Ольга
соглашусь, последние Томсоны очень удобны и практичны, у меня первая модель, не удобный в мытье полов... мужу не нравится, что его надо было мыть, а вот последний, кума купила, в восторге... и полы моет, и коврики... пользуемся спецсредствами для Томсонов... 
Пожаловаться
Леди Ольга
мультиков пересмотрела, конечно Томас...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я себе смотрела Zelmer, понравился, но мне в 1-комнатной убрать проще руками
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
У меня Томас. Средство для мытья шло с ним в комплекте. Мыть пылесос после уборки надо обязательно, занимает это 5 минут. Весит не больше обычного хорошего пылесоса.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Моетмя он за пол минуты: сам контейнер-ведерко, крышка и перегородка) а вонять будет жутко, если контейнер после уборки не вымыть, вся грязь просто прокиснет. А если мыть сразу, то ничем совершенно нн пахнет. Он для нас спасение)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Размеры под своё место хранения можно в магазине посмотреть. По поводу мыть долго ?не знаю чего там долго, чтобы не вонял нужное оставлять воду тухнуть и просто прослушивать детали, а не сразу собирать.
Пожаловаться
Барсумяка
очень нужная вещь! только он может отмыть весь мой ковролин от собак и детей.
сейас сломался - не знаю что и делать. :(:(:(:(:(:( не справляется обычный..
правда моющий пылесос у меня в комплекте с мужем, так как он(пылесос) очень тяжелый и лен его потом мыть, а мужу не лень.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
вот для ковра ( сугубо) наверное да..купила бы ( опять же при наличии денег)...
Пожаловаться
Барсумяка
У меня сплошной ковролин. Кроме кухни)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
тогда да...тут я вас понимаю...
Пожаловаться
Барсумяка
Ага, двое детей, собака и муж ;)
Это для усиления эффекта)))
Пожаловаться
Катя я нет ника
А от собакиных волос он ковер и диван очищает?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас