Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2016, 21:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Моющие пылесос Vax 6131 или Томас Helper Aqvafilter

Добрый вечер. Встал вопрос купить моющий пылесос, выбор в м видео не большой, поэтому интересуют отзывы о данной модели Vax 6131 или  Томас Helper Aqvafilter .  Кто каким пользуется,  како й лучше, какие имеются плюсы и минусы, либо может посоветуете какой взять? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Мы зэлмер взялм, я очень довольна! По цене дешевле томаса и по весу легче. Кстатм, тоже в м-видео

Пожаловаться
Маrika
А, есть с чем сравнить? До этого был какой моющий пылесос?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Нет, он первый. Я выбирала по отзывам. Он очень простой в сборке (опять же в отличии от томаса). Куча насадок в комплекте. Свои функции выполняет на 5+
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Кстати, кроме аквафильтра так есть мешок, быстренько пропылесосить как обычным пылесосом и мыть не надо после сухой уборки
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
У меня Томас твин ТТ. Такой в "квартирном вопросе" раньше дарили. Мне оч нравится. Но он уже давно у меня, наверняка сейчас полно новых моделей. Плюс - офигенное качество уборки, реально воздух чище!!!! Минус - огромный размер, долго собирать и разбирать. У меня вообще им муж пылесосит раз в неделю. Я почти каждый день включаю робот.

Пожаловаться
маркуша
О роботе подумываю. Он на толстый ковер заползет? Или они только по гладким поверхностям?
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Ковры тоже отлично чистит, у меня iRobot, их оч хвалят. Но так, как Томас, конечно, не отмоет: для повседневной уборки подходит, но промыть ковёр не сможет. У меня вообще после покупки Томаса шок был: ковёр чистила регулярно, с моющими средствами в том числе, выглядел отлично (там были элементы молочного цвета, по ним и ориентировалась), но после помывки Томасом вылила не то что грязную воду, а просто глину какую-то!!!! Несколько раз помыла, тогда стало лучше.... Ещё заметила, что пыли практически нет в воздухе!
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
У нас Thomas TWIN TT.
Из плюсов: моет хорошо, быстро, шумит не сильно. Влажная и сухая уборка.
Из минусов: бесит потом мыть грязное корыто из под воды и трубочки. И сушить их. Громоздкий, занимает прилично места вместе со всеми прибамбасами. Быстренько не пропылесосишь комнату например, пока все соберешь, пока пылесосишь, потом все мыть-уходит пол часа точно.
Из за этого я им пользуюсь редко, мне тупо лень с ним заморачиваться :)
Пожаловаться
Забыла еще написать, после него еще и унитаз мыть приходиться. После выливаний туда грязной воды.
Пожаловаться
Маrika
мдааааа...((((( суета..
Пожаловаться
Так со всеми моющими пылесосами. Хочешь, что бы было чисто, придется потрудиться :(
Пожаловаться
Иванова
У нас был томас, неудобный до ужаса, через 2 года сломался.
Пожаловаться
Светлана Благова
У меня 2 Томаса было. Оба выбросили. Гадость.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Томас твин тт был, пока помоешь его...уже в другой раз доставать не хочешь,продала нафиг. По мне так лучше обычный и дальше швабра с микрофиброй
Пожаловаться
разная
у меня младший брат Vax 6131, куплен в 1998 году))

в этом году отпразднуем совершеннолетие)

живее всех живых, ни одной поломки, мощность такая же , как и в день покупки
несколько раз меняла насадки, и усе

моет/пылесосит выше всяких похвал, воду собирает насухо

да, громоздкий
но зато я им спасла белый ковер от ржавой воды после прорыва батареи
Пожаловаться
Татьяна
хорошо,что Томас был на гарантии-сдали.Не рекомендую никому
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас