Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 20:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

моё творчество)))

а вопрос собственно в том, сколько бы вам было не жалко отдать за такое? И вообще критика приветствуется!!!если хотите фоток еще накидаю. НЕ РЕКЛАМА!!! Просто хвастаюсь и цену мониторю)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
иван иваныч
красиво но ни копейки бы не дала
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Почему???
Пожаловаться
иван иваныч
жмот я:Dно детям иногда покупаю
Пожаловаться
Карамель, 2 ребенка
Пожаловаться
Олеся Владимировна, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Птичка
Классная штучка, но даже не подскажу цену, рублей 500 я бы отдала не больше
Пожаловаться
Белый шоколад
Прелесть!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я за зайца 500 рулей отдавала)


Пожаловаться
Svetlana Flohr
ты занимаешься этим?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да нет.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Сообщение от Вик Вик, 1 апреля 2015 года в 20:46
Да нет.
Великий и могучий русский язык :D Вот и пойми, да или нет. Не хватает слова "наверное";
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Грудастый Лунтик - вау!!!
Если без шуток - то очень красиво. Рублей за 200 бы купила.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
я тоже подумала "О! Лунтик с сиськами!":D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
соседка занимается,большого дохода нет.Разве,что оформление на свадьбы,юбилеи,праздники
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так это оформление и есть.
А дома зачем такое???
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на свадьбу у нее большие заказы,арки,сердца,а фигурки редко берут ,в основном на детские др или на день влюбленных.И то мало
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
До 500 в зависимости от размера и сложности


Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Класс! Я за 150 зайчика покупала из 4-х шариков.
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
Классно. Я не знаю сколько такое стоит. Но купила бы
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
от 200 до 500 , но на деле стоит всё это гораздо дороже
Пожаловаться
Карамель, 2 ребенка
ну нет, в основном так и стоит
Пожаловаться
Карамель, 2 ребенка
Пожаловаться
Олеся Владимировна, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Олеся Владимировна, 2 ребенка
Классно в одном магазине я видела от 350 руб до 500 Руб в зависимости от сложности.


Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас