Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя страшная история про дружбу по интернету

Ника Любимова
Попытка номер два... А то, говорят, накосячила ты, Ника, и тему удалили... ну я исправилась и вот хочу ваше мнение дослушать в конце-концов)) 

Очередная моя страшилка на ночь про интернет-дружбу))

А дело было так...  В недавнем прошлом я вполне серьезно занималась писательством (стихи, малая проза), издавалась, ну, и по сей день зарегистрирована на одном из самых крупных литературных сайтов в ру системе.  На почве общих литературных интересов там у меня появилось множество знакомых буквально по всему миру. Некоторые из них стали очень близкими друзьями. С этими друзьями мы обменивались подарками и посылками, ездили друг к другу в гости и на всякие литературные премии. С мужем принимали у нас дома гостей, сами где только не побывали - по всему СНГ и за его пределами. В общем, жить было интересно. Там же я и познакомилась с одной юной девушкой, писавшей вполне приличные стихи. И мы стали общаться. Общение длилось больше 2-х лет. Она оказалась землячкой -  тоже родом из Донецка, но жила и работала в Турции продавцом в мелкооптовом магазине шмоток. Я передавала ей в Турцию наши колбасы, конфеты и домашние соления, по которым она ностальгировала. Она мне высылала всякие турецкие шмотки и безделушки. Мне было по-человечески ее жаль. Она детдомовская, очень одинокий,  душевный и талантливый человек... Но вот на третьем году в ее отношении ко мне начали проскакивать какие-то странные нотки,  она меня буквально забрасывала своими подарками. Я начала подозревать неладное. Отказывалась, отпихивалась, но мне тоннами из Турции шла всякая байда, о которой я никого не просила. Подозрения оказались не беспочвенными - по ее признанию девочка оказалась лесбиянкой, по уши в меня влюбившейся. У нас состоялся разговор, в котором я честно сказала, что у меня семья, шансов у нее никаких, и если после этого она не оставит свои фантантазии относительно меня, нам придется прекратить любое общение. Мне торжественно пообещали прекратить всяческие поползновения. Позже она мне пьяной в стельку позвонила в Скайп и угрожала застрелиться прямо в прямом эфире, размахивала какой-то пукалкой. После этого я оборвала все общение раз и навсегда. И начался кошмар... Мне начали по ночам от ее имени звонить какие-то люди, приходить от нее, караулить меня возле подъезда. А ещё через 2 месяца появилась и она сама. В новогоднюю ночь  2014-го года просто приперлась ко мне домой пьяной и закатила скандал у меня на этаже перед мужем, сестрой и соседями, орала, что у нас с ней любовь,  а муж "пшел вон".  Конечно, ее спустили с лестницы. После этого из-за нервов я загремела в больницу на сохранение. Тогда у меня было что-то около 20-ти недель. Вся эта ситуация вскоре дошла и до моих родителей, которым незамедлительно позвонили, вовлеченные в скандал, соседи. Короче, меня караулили и выслеживали ещё несколько месяцев, даже под роддомом!!! Так длилось до тех пор, пока муж её просто не взял однажды за горло и не пригрозил просто посадить (тогда муж ещё работал в милиции)... А потом... Потом её чисто случайно решили пробить по ментовским базам. Она оказалась с огромным "послужным списком" и криминальным прошлым. Привлекалась неоднократно за проституцию, сводничество, даже однажды проходила по разбою . После того, как с ней поговорил муж, от меня отстали. Я уже забыла про эту историю совсем. С мая я ничего не слышала о ней. А за несколько недель до этого НГ мне на ящик пришло письмо, в котором, среди прочего словесного мусора, были размышлизмы на тему, что если вдруг... ну случайно...  у меня бы лицо было обожжено кислотой, то муж бы меня бросил, а она никогда бы меня не предала и воспитывала вместе со мной моего ребенка...

Вот такая моя история. Прав был Михаил Афанасьевич, когда писал: "Никогда не разговаривайте с незнакомцами"... От себя добавлю, что с каждым годом всё трудней и опасней становится сближаться с людьми. Постоянно ожидаешь подвоха... Как показывает практика, не напрасно. 

А вы перетаскиваете интернет-друзей в реальную жизнь? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
306
Ника ЛюбимоваВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
а,ну и когда инета еще не было 2004 год,по тел службе знакомст познакомилась  с любовью всей своей жизни....жаль замужем была,но эти 2 можно сказать интернет встречи за жизнь стали для меня судьбоносными.....одна с счастью,он самым самым близким и любимым человеком в моей жизни,ну а номер 2,с 2003 года увы и ах...жизнь не сложилась его.....а я не смогла ради него бросить мужа..нет,я готова была,но тормознула родня....
История переписки4
у меня тоже моя самая судьбоносная и самая печальная встреча была из тырнета... всё закончилось плохо, но память жива.
paparapapapam
:shock:сколько же своеобразных людей обитает на нашей планете!! Вы держитесь!! Буйные сумасшедшие это особая каста...у меня был такой бывший- любитель отрезать себе пальцы)))
я стараюсь интернет общение оставлять в интернете, а то мало ли человек окажется несколько менее прекрасным, чем я думала;)
Ника ЛюбимоваВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
:shock:сколько же своеобразных людей обитает на нашей планете!! Вы держитесь!! Буйные сумасшедшие это особая каста...у меня был такой бывший- любитель отрезать себе пальцы)))
я стараюсь интернет общение оставлять в интернете, а то мало ли человек окажется несколько менее прекрасным, чем я думала;)
Реально резал или только грозился? 
paparapapapam В ответ на Ника Любимова
Ника Любимова
Реально резал или только грозился? 
История переписки2
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))
АЛАЯ ВЕДЬМАВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))
История переписки3
Сообщение от Thymeteafan, 11 января 2015 года в 22:42
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))

Хорошо не вам!
АЛАЯ ВЕДЬМАВ ответ на АЛАЯ ВЕДЬМА
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от Thymeteafan, 11 января 2015 года в 22:42
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))

Хорошо не вам!
История переписки4
Сообщение от КОШЕЧКА, 11 января 2015 года в 22:57
Сообщение от Thymeteafan, 11 января 2015 года в 22:42
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))

Хорошо не вам!

У знакомой сестра жила с одним, он ей курить запрещал, несколько раз пальцы ей ломал!
paparapapapam В ответ на АЛАЯ ВЕДЬМА
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от КОШЕЧКА, 11 января 2015 года в 22:57
Сообщение от Thymeteafan, 11 января 2015 года в 22:42
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))

Хорошо не вам!

У знакомой сестра жила с одним, он ей курить запрещал, несколько раз пальцы ей ломал!
История переписки5
:D какой милашка))а мой был уверен, что я сплю с еще 4 мужчинками))и даже тадааам за деньги))))
Ника ЛюбимоваВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
:D какой милашка))а мой был уверен, что я сплю с еще 4 мужчинками))и даже тадааам за деньги))))
История переписки6
Ну а чё, за каждого мужчинку по пальцу себе фигачить. я считаю -справедливо, нормально, адекватно :D:D:D:D:D:D
paparapapapam В ответ на Ника Любимова
Ника Любимова
Ну а чё, за каждого мужчинку по пальцу себе фигачить. я считаю -справедливо, нормально, адекватно :D:D:D:D:D:D
История переписки7
Конечно)))пальцев-то куча)))фигачь-не хочу)))
Ника ЛюбимоваВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
Конечно)))пальцев-то куча)))фигачь-не хочу)))
История переписки8
Та, ноги же ещё есть... работы непочатый край. Так и умаяться недолго))))))
paparapapapam В ответ на Ника Любимова
Ника Любимова
Та, ноги же ещё есть... работы непочатый край. Так и умаяться недолго))))))
История переписки9
Кстати!!! А когда и на ногах кончатся, думаю, откроется второе дыхание и фантазия))можно и просто об стенку биться, но пальцы как-то более интригующие;)
paparapapapam В ответ на АЛАЯ ВЕДЬМА
АЛАЯ ВЕДЬМА
Сообщение от Thymeteafan, 11 января 2015 года в 22:42
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))

Хорошо не вам!
История переписки4
Ну у него были мазахистские увлечения)) отрезание пальцев, разбивание кулаков, ломание конечностей при экстриме))
Super PershingВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
Он был рациональный резальщик)) резал и вызывал себе скорую))
История переписки3
:D:D:D
Мне один кросавчег тоже угрожал повеситься, если я его брошу))) Чёт не повис ни фига :D:D:D
paparapapapam В ответ на Super Pershing
Super Pershing
:D:D:D
Мне один кросавчег тоже угрожал повеситься, если я его брошу))) Чёт не повис ни фига :D:D:D
История переписки4
Сообщение от Super Pershing, 11 января 2015 года в 22:57
:D:D:D
Мне один кросавчег тоже угрожал повеситься, если я его брошу))) Чёт не повис ни фига :D:D:D

вот вот! Тряпка))сказал всех убьешь-убей)))
paparapapapam В ответ на Ника Любимова
Ника Любимова
Реально резал или только грозился? 
История переписки2
Ну и да)) классика жанра: ты будешь только моя, я всех убью и себя убью)))
злая тёткаВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
Ну и да)) классика жанра: ты будешь только моя, я всех убью и себя убью)))
История переписки3
это хорошо когда только пугают,а то есть еще такие которые имитируют;)потом позора не оберешься:D
Ника ЛюбимоваВ ответ на злая тётка
злая тётка
это хорошо когда только пугают,а то есть еще такие которые имитируют;)потом позора не оберешься:D
История переписки4
имитируют что себя убивают или Вас?))) с ним мне более-менее понятно, а как быть с имитацией Вашей смерти?))))
злая тёткаВ ответ на Ника Любимова
Ника Любимова
имитируют что себя убивают или Вас?))) с ним мне более-менее понятно, а как быть с имитацией Вашей смерти?))))
История переписки5
ну там не имитации -а попытки:shock:это вспоминать весело-а тогда страшно было:(
paparapapapam В ответ на злая тётка
злая тётка
это хорошо когда только пугают,а то есть еще такие которые имитируют;)потом позора не оберешься:D
История переписки4
Ну почти все наши общие знакомые считают меня падшей женщиной, стервозной дамой и гадкой крысой)))поэтому про позор я могу рассказать много)))
злая тёткаВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
Ну почти все наши общие знакомые считают меня падшей женщиной, стервозной дамой и гадкой крысой)))поэтому про позор я могу рассказать много)))
История переписки5
ну вы не одна такая;)
Ника ЛюбимоваВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
Ну почти все наши общие знакомые считают меня падшей женщиной, стервозной дамой и гадкой крысой)))поэтому про позор я могу рассказать много)))
История переписки5
как ни странно, среди "падших крыс"  и "гадких дам" в интерпретации общих знакомых, самый большой процент реально достойных и интересных женщин. как грится: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью";)))) 
paparapapapam В ответ на Ника Любимова
Ника Любимова
как ни странно, среди "падших крыс"  и "гадких дам" в интерпретации общих знакомых, самый большой процент реально достойных и интересных женщин. как грится: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью";)))) 
История переписки6
Это да))) каждый додумывает в меру своей испорченности))
всегда душевно приятно устроить групповое засаживание;) поэтому народ выпал в осадок от появления в моей жизни мужа и ребенка))))
Дарья СВ ответ на paparapapapam
paparapapapam
Ну и да)) классика жанра: ты будешь только моя, я всех убью и себя убью)))
История переписки3
Вам смешно. а это моя семейная история. 
Аленка кактусенка, 1 ребенок
И здесь еще раз повторюсь, что не перетаскиваю друзей из виртуальной жизни в реальную....(((А у Вас прямо история наподобие американских триллеров, которые я люблю смотреть! 
Ника ЛюбимоваВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
И здесь еще раз повторюсь, что не перетаскиваю друзей из виртуальной жизни в реальную....(((А у Вас прямо история наподобие американских триллеров, которые я люблю смотреть! 
Значит можно считать, что посмотрели мини-триллерчик. Я теперь тоже научена горьким опытом. Да и время сейчас у нас не то и положение - друзей искать.