Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 20:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Моя прелесть)))

Обзавелась я сегодня двумя чудесными вещами. 
Холодильник HOTPOINT/ARISTON HBD 1201.4 NF H и Посудомоечная машина HOTPOINT/ARISTON LSF 8357 WH.
У кого такие? Какое у вас впечатление. Привезут во вторник - жду не дождусь.:):):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
От посудомойки праздник будет больше, чем от холодильника:)Поздравляю!
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Почему? Если только потому что холодильник был и раньше, то познакомьтесь - "Саратов" 1992 года выпуска:D
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
О-О-О-О, тогда приогромнейше поздравляю ))):up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Спасибо))) Саратов зверь) Вообще никогда не сломается) НО у нас частенько свет вырубают, а даже после 5 минут без электричества на нём молниеносно начинает шапка снеговая расти. Размораживать каждые 1-2 недели - ужас(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
теперь вы женщина,а не посудомойка:D
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Вот это точно. Свекровкин " Саратов" молотит уже больше полувека, его и на дачу ссылали, и молодым студентам давали пользоваться на квартире, и потом молодожены купили в съемную -работает, зараза. Уже оклеили его пленкой, чтобы прикрыть обшарпанность, а ему все нипочем)))
Пожаловаться
Нет, не поэтому. А потому, что вы  холодильником не работали, а посудомойкой - да.   А теперь она реально намного вашу жизнь улучшит. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это правда) Посудомойка и стиралка - любимые мои машинки) Как я раньше без них обходилась? даже не понимаю..
Пожаловаться
Еже Вика
Да вообще,как наши мамы ,а тем более бабушки обходились без всего этого? А еще дети маленькие и все успеть надо. А теперь и у них техника автомат есть и даже компьютеры:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня был Саратов 1992 года выпуска,приобрели с мужем как поженились,прямо настальгия накатила,увидала знакомый ситлуэт:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Конкретно про эти не скажу, но посудомойка и впрямь вещь чудесная 
Пожаловаться
Gina L. Barlow
А я сегодня обзавелась швейной машинкой:) Рада, как слон. Читаю инструкцию, ничего не понимаю, но сижу с блаженной улыбкой:)))
На носу выбор стиралки, тк наша вчера посыпалась:( Эх! Накануне купили новый пылесос. В общем, не видать мне в этом календарном году ремонта в гостиной и новой мебели:(((
Поздравляю вас!
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Берите Аристон. 
У меня стиралка уже год пашет в усиленном режиме. У родителей почти 10 лет. У них году на 7 пара программ глючить начали, но это те, что нужны раз в пол года - шторы и тд. Такое и пару раз в год руками или на ежедневном режиме без отжима постирать можно.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Я на аристон и настроена:) На самом деле, наша-то тоже аристон. Правда, у нас она многострадальная: все ремонтировали.  И электронику перепаивали, и люк заменили, и все равно через 8 лет сдохла:( Жалко ее так.. Хорошая машинка, мы сами виноваты, что уделали ее:(
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сименс работает с 1998-го года, ремонтировали 1 раз - кнопку вкл/выкл, сломалась из-зи перепадов напряжения.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вот  у нас тоже электроника накрылась из-за аварии на подстанции. В один день сгорели: холодильник, чайник, микроволновка и стиралка. А так же, вылетел какой-то предохранитель в телеке и взорвался перед мужем монитор:)))
С 1998 - это сильно! Интересно, есть еще такие же качественные машинки..
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
У нас не было сбоя на подстанции, просто в квартире был старый счётчик, который постоянно вышибало. А Сименс и Бош и сейчас качественные вещи делают.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ой, не знаю.. Я от чайника Бош очень не в восторге. И подруга после стиралки Бош, тоже старой сборки, кстати, на бюджетную Беко не нарадуется.. Думаю, это лотерея все же. Наша машинка Аристон прожила 8 лет, пережила 2 ремонта и умерла от ржавчины. А вот у друга Аристон такая же, в то же время купленная - новенькая почти что. Вот как так?
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
берите с вертикальной загрузкой - не пожалеете.
Я сейчас на квартире живу с хозяйской машинкой (наша у родителей). Так я уже прокляла 100 раз машинки с окошками - в жизни себе такую не куплю ;)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ой, а расскажите, пожалуйста,  чем вертикальная загрузка лучше горизонтальной? Мне бы вообще вертикальная как раз вписалась на кухню. Но у меня такой никогда не было, я даже не задумывалась, что она может быть лучше.Спасибо!
Пожаловаться
во-первых, в нее удобнее закладывать белье: нагибаться низко не нужно и белья больше помещается (оно ж из окошка обратно не выпадает :D). Во-вторых, если забыли что-то закинуть, а вода уже набралась, то можно отключить машинку, дождаться разблокировку и набросать еще белья.
В общем, хороший вариант, хоть и дороже фронтальной
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Спасибо! Подкину мужу идейку! Мы еще на моделе не остановились. Да и вообще в спокойном темпе не затрагивали эту тему. Он вчера впервые увидел, что машинка подтекает и адско вибрирует, пока еще не пережил это, бедняга, я-то в курсе была:)))))
Пожаловаться
У меня Индезит, у родителей старая тоже Индезит была (стоит пока за ненадобностью). Обе итальянские. Наши сборки здесь, на форуме, не хвалили. 
Мамина больше 10 лет отпахала, только крышка поржавела.
Удачной вам покупки! 
Пы.Сы. Я оооооочень хочу швейную машинку, но мне пока некуда ее :(
Пожаловаться
Gina L. Barlow
У нас тоже стиралка проржавела - отсюда и проблемы:( Так бы еще пахала и пахала. Но увы!:(Все же нельзя их устанавливать в хрущевских ванных  - сыро и места мало..
Да мне вот тоже швейка сейчас не в кассу, надо проводку менять, стиралку покупать -  а я швейку заказала и выкупила. Муж прибьет! Придется ее на месяц припрятать, благо он по шкафам не шарится:)
Пожаловаться
да, ванная у нее маленькая была.снизу не проржавела - только крышка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас