Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2016, 07:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Моя малышка

Есть у меня коллега на работе, мужчина 52-х лет. Жена ему звонит довольно часто, по каждой мелочи.
При ответе на звонок он говорит ей каждый раз одно: "Привет, малышка". К слову, "малышка", на 10 лет моложе. 
Меня прям каждый раз бесит забавляет такое приветствие. 

А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья С
А у меня муж на работе работает.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок

Пожаловаться
АДуванчег
Это вы от зависти беситесь
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если называет "малышка" - значит точно изменяет!
Пожаловаться
АДуванчег
А если "солнце" или "зайка"?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Один хрен!

Пожаловаться
АДуванчег
хрен один, а баб много
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот он и пользуется!
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Господь велел делиться!
Пожаловаться
Злой_Зайка

Пожаловаться
Сова
Сообщение от ЗаЯДлый Оптимист)), 22 мая 2016 года в 08:04
хрен один, а баб много
класс!
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
типа то бы имя не перепутать?!;)
Пожаловаться
АДуванчег
ага))
Пожаловаться
Fenix
У меня знакомый был - 4 девушки подряд, все Зины
где он в наше время их находил - фиг знает ))))
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка

Пожаловаться
Плохая девочка.
Я знала только одну Зину, но она давно не девушка.)))
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от ЗаЯДлый Оптимист)), 22 мая 2016 года в 08:01
А если "солнце" или "зайка"?
Это чтоб имя не вспоминать))))
А если серьезно, я нашла бы это милым и трогательным.
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
У нас не приняты такие розовые сопли. Мне кажется, что это мило и прикольно лет в 15-20, а дальше уже слащаво и неискренне просто. Тем более при людях в офисе.
Пожаловаться
farbarali
да и в 20 это вообще не прикольно. Были у меня соседи в общаге, называли друг друга исключительно КАЛАПУЗ ( о боги е ще и слово коверкали) ааа бесило)))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
подруга рассказывала, как у ее мужа были знакомые, два таких синяка, вечно поддатая семейная пара. такие полубомжи. и друг друга называли "зай". муж все ржал, сидят, говорит, такие две "заи", водки друг другу так заботливо подливают. но это просто смешно, потому что алкашня. а так-то пусть друг друга хоть малышками, хоть калапузами зовут (и правда, ужасно))).
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
хз.. меня муж по имени обычно не зовет по телефону. хм.. что-то задумалась... я не помню, как он ко мне обращается ))))))
знаю, что в разговоре с другими он меня "моя девочка" зовет =)) и это забавно. но не вижу поводов для злости у других. как бы ни называл - окружающим-то какое дело?))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Меня муж тоже не называет по имени. А его только когда злюсь. это уже предел значит и я в бешенстве.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я его по имени зову =) иногда Дмитрий - полным. Но это особенность обращения, мне просто очень имя нравится =) на нас иногда косятся, что я так официально =))) его родители долго привыкнуть не могли, все шутили, надо по имени отчеству тогда уж
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от MopkoBka, 22 мая 2016 года в 09:25
я его по имени зову =) иногда Дмитрий - полным. Но это особенность обращения, мне просто очень имя нравится =) на нас иногда косятся, что я так официально =))) его родители долго привыкнуть не могли, все шутили, надо по имени отчеству тогда уж
Я своего тоже по имени зову, но у него имя прикольное)) "Лёньк, а Лёньк!!" Он сам ржет - говорит, клево получается. Еще Леонсио Сальварес могу называть, или Понч (сокращенно от Леньчик-Пончик). Но это уже в узком семейном кругу))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у нас так брат был - Лейка (Валера. а Лейка - это он себе имя дал в детском саду еще). Так мы часто его так звали дома. а его жене не очень нравится, что мы его так зовем ((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас