Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 22:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Моя исповедь

Здравствуйте. Пишу потому что как-то гадко на душе, потому что осознаю, что во многом я не права, и многое делаю неправильно.
Почему тут, наверное потому что я трусиха и не могу сказать это тому человеку, который должен это слышать. Надеюсь набраться сил и сказать, все то, что меня тревожит и ест изнутри.
Моя свекровь хорошая, нормальная женщина и кто помнит мои темы например эти http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/prosto_ne_s_kem_podelitsja_1382117837/

http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/ot_goda_do_dvuh_let/kto_prav_1382034787/
Так вот подумав я действительно осознаю, что не права. Она мать поэтому она переживает, она любящая бабушка поэтому она переживает за внучку, а я воспринимаю все неправильно, как врага какого-то, Из наших немногочисленных ссор она всегда мне уступала и не обижалась, а наоборот пыталась весь конфликт забыть , замять. Она все для нас делает, из кожи вон лезет , чтобы нам было хорошо, за что ей низкий поклон и огромное спасибо. Теперь я стараюсь исправиться и быть добрее. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Хорошо, что Вы все так решили. На душе, когда все в семье спокойно, становится гораздо лучше....
Пожаловаться
Малефисента 1)
дайте ей почитать тогда. 
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
как вариант:)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
красиво звучит.
исповедь..и никак тебе- я была не права. наверно она тоже волнуется. пафос сплошняком.
 а может не воевать просто так... а взять ее в союзники
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
а название то.... ну да, трусиха 
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
да ладно какая разница то с названием, главное суть 
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
а что суть? ну настрочили тут, а толку?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
точно сказали, толку нет. все также гадко
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
лучше с ней погорите и себя терзать перестанете и честнее будет 
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
ну так-то верно.
Пожаловаться
Подснежник
куртку-то мужу купили?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
купили купили:D делов-то
Пожаловаться
Подснежник
:up::up::up:
Пожаловаться
Селена
Ого! Вот вы загоняетесь! Мне кажется свекровь уже забыла обо всем....вы с ней вроде как и не пререкались и не перечили ...или все-таки нахамили?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
в тот раз нет , была одна ситуевина вот тогда было дело((
Пожаловаться
Селена
подарите ей миленький подарочек - скажите что хотели бы извиниться за тот самый случай...
Пожаловаться
Селена
я думаю ей понравится))) муж то ее наверное давно просто так ничего не дарил
Пожаловаться
Елена Прекрасная
:up:
Пожаловаться
Celine
 да ладно вам...живёте с др.поколенем...это норм.... я вот маму свою люблю...но когда мы вместе-находится всегда что-то что я не так делаю или она...всё это без злобы конечно...но раздражает...каждый считает что он прав...начиная вот с этих форточек...тапочек...еды(очччень такая спорная тема)  и многое многое другое...она считает что это Германия мне глупости вбила в голову)...стараюсь смотреть на это философски и делаю по-своему...если я где-то была и не права-осознаю правда тоже не сразу...осознаю и благодарю...но никогда не хаю (тем более на форуме) любимых мною людей...не поддавайтесь стадн.инстинкту на форуме...будьте взрослее и умнее
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
:up::up:
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
точно, вот эти бесконечные бессмысленные споры по поводу воспитания и ухода за ребенком вообще ...
Пожаловаться
Celine
она хочет вам помочь...советую просто с ней нормально (без упрёков)...по душам поговорить...что вы-мать и вы воспитываете ребёнка...и тоже имеете право на ошибки...её роль-наблюдательня и подхватывающая...чтоб поддержала...но не воспитывала...Комаровский удачно написал о роли бабушки в воспитании...купите книгу и подкиньте на досуге...но не навязчио...и помните:тон  ваш будет играть главнейш.роль...подумайте
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Подойдите к ней и скажите, что вы её уважаете и любите.
Так будет честнее.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
исповедуются в церкви,дядьке с бородой:D а так,ну сделали Вы правильные выводы,Вам памятник поставить чтоль теперь?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
да как -то вообще мыслей не было , "вот какая я молодец все осознала"
наоборот, то что  я не могу набраться ума и смелости и  сказать ей все это тревожит меня. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас