Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2016, 13:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

моя хата с краю((

Привет всем.Вот почитала тему о поменяться местами в поезде и задумалась -почему вы черствеем душой:понятное дело у всех свои заботы и проблемы.Но вот лично я так не могу или просто не умею-кто-то может подумать что сую нос не в свое дело(возможно и так)...
тема так пожаловаться))
Живем в доме(бывшая общага-т.е есть общие туалеты и кухни,а еще длинный коридор на два дома по сути) и вот соседи придерживаются политики -моя хата с краю,при этом не забывая роптать как надоел сосед( о нем или о них были уже темы)Вчера 3 раза вызывала наряд,нашлись пара соседей которые хотя бы вышли дождаться полицию и поддержать мои заявления.Сегодня написала заявление для прокуратуры пошла за подписями(кроме меня никто ни куда не пишет) и вынесла предложение сделать для дежурной части ключи от домофона и двери на этаж - и тут мне сказали пусть возьмут у участкового(так-то ниче что ключи участкового сделаны за мой счет,хотя толку мало он тут не появляется).Но больше всего добивает -что заявление-че писать-то все равно ничего не делается- так вы и не пишете,если че...пишу я((
Блин может уже все бросить...И за одно демонтировать дверь на этаж- а то либо ее не закрывают,либо в нее стучат ночью((
Как бы вы поступили...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Окрылённая, 3 ребенка
Я бы довела все до конца. Остальные как хотят, но моя жизнь и жизнь моих детей не должна ухудшаться от действия или бездействия соседей
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
Пытаюсь,но уже раздражает эта ситуация..вчера вызвала наряд-они говорят выкиньте с окна ,три свидетеля что сам упал и усё-потом смотрят на меня и говорят-мы пошутили)))
Вот просто поражает такое поведение соседей-мня-то не тронут побояться.,а вот пожилых раз плюнуть
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Сочувствую Вам.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Пипец шутки у полиции.
Как говорится :"А ведь это правда!"
Пожаловаться
Ёлка
побоялась в таком районе квартиру покупать
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Тем более с такими соседями. Дверь заколотят гвоздями и сиди,как говорится,доказывай...
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ну мы вот не знали((да и этот сосед 2-й год живет тут,до этого его мама жила с ребенком
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я про поезд: не нужно осуждать людей не зная их ситуации: есть те, кто боятся второй полки, есть инвалиды, хоть и внешне не видно, есть беременные на малом сроке (тоже не полезут) и т.п. Не все такие черствые, как кажутся на первый взгляд, просто у каждого свои обстоятельства. Короче, "мыло, мочало, начинай сначала".
А по поводу вашей ситуации - он правда так сильно мешает? Я думаю, что если бы было все так плохо - все бы поднялись на защиту родных стен то...

Пожаловаться
Почитала ваши темки... Боятся просто люди.
Пожаловаться
Нет, люди не боятся.Им пофиг .
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот мне кажется бояться надо бездействовать((почему я должна заступаться за них-а они даже заявления не напишут по своей инициативе..ну или хотя бы наряд вызывали сами-а не меня просили((
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от злая тетка, 26 июня 2016 года в 14:02
вот мне кажется бояться надо бездействовать((почему я должна заступаться за них-а они даже заявления не напишут по своей инициативе..ну или хотя бы наряд вызывали сами-а не меня просили((
Ох как я Вас понимаю у нас когда пожар был в подъезде и ведь никто не вызвал пожарных все приперлись к нам и я уже вызвала ( а было уже 3 взрыва электрощитка ). А так же сидят на лавочке на детской площадке пьют причём не просто тихо, а громко и вот пока я не вызову никто не решиться позвонить в полицию, а так как в курсе кто буянит я уже нашла телефон и отзвонилась хозяину общаги и все высказала и возымело действия уже 3 недели тишина не суются на нашу площадку. И ведь опять никому не нужно. Все просто радуются что тихо единственное конечно спасибо говорят за действия.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вам хоть спасибо говорят))
мы тут площадку с мужем убирали детскую-нам вообще сказали-ну так ваши дети гуляют(гуляем там раза 3 за все лето)
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от злая тетка, 26 июня 2016 года в 15:12
вам хоть спасибо говорят))
мы тут площадку с мужем убирали детскую-нам вообще сказали-ну так ваши дети гуляют(гуляем там раза 3 за все лето)
ну на счет площадки отдельная песня большинство местных дедули и бабули вот они меня довели . Я писала с просьбой установить детскую площадку собрала подписи с 3 домов и вот получилось один из родителей подрался с бабкой , которой не нравилась площадка типа дети спать ей не дают кричат. Они написали на меня заявление участковому и в прокуратуру. Вот я оправдывалась с ними благо люди нормальные оказались все решили нормально, а вот с бабками проблема вышла я 2 недели не могла одна выходить гулять с ребенком только с мужем иначе они накидывались и скандалили ребенок в рев и результат домой.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Что за тема?
Пожаловаться
Тема в горячих "Что вы думаете?"
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вы сравнили несравнимое. одно дело - разовая ситуация, с этожеребенок,другое- с постоянно изводящим всех вокруг организмом

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
да мне кажется просто люди стали более эгоистичные во всем..начиная мелочи(((
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. Мне попадаются нормальные люди, с которыми можно договориться.
Пожаловаться
И какой смысл в этих ключах? Думаете, что наряд будет каждый раз заезжать в отдел за ключами перед тем как к вам ехать?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
с тем как они часто приезжают-смысл есть))приезжают одни и те же к стати...так мне либо приходиться кидать ключи в окно,либо с 5 на первый бегать дверь открывать...
Пожаловаться
Даже домофона нет?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
мы отключили так как трубка не отключалась,снимаешь а она пищит((звони днем и ночью без прерывно...
Пожаловаться
А зачем снимать? Обычно есть рычажок отключения звука.
Пожаловаться
у нас отключение звука есть только в более дорогой трубке , в 2 раза дороже обычной
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас