Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, 14:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мой сыночек ручку сломал((((((((((

Не могу себе этого простить. Моему малышу 1 год 7 мес, я всегда рядом с ним. Произошло все в понедельник вечером, дома мы были, только пришли с прогулки. Решила я присесть на минутку и мой гиперактивный сыночек начал кружится, очень любит он это дело, стал падать я подлетела, но буквально на секунду опоздала(((((  Понятно сразу было, что с ручкой что-то не так. Мы сразу поехали в приемный покой, нас осмотрел хирург и сделали снимок - перелом локтевой кости без смещения, наложили гипс, какой ужас((((((((( У нас в городе (Старая Русса, Новгородская обл.) нет ни детского хирурга ни детского травматолога, на следующий день пришли к травматологу во взрослую поликлинику, он просто посмотрел снимок и сказал придти во вторник. Решили мы ехать в Новгород (100 км от нас) в детскую областную, не сравнить конечно с нашими врачами. Поедим завтра опять туда, будут нам менять гипс на специальную штуку( забыла как она правильно называется), с которой даже можно будет мыться. Теперь будем наблюдаться именно в этой поликлинике.
Мне сказали перелом не серьезный, но я начиталась в интернете, волосы дыбом. Так переживаю за крошечку своего((((( Было у кого-нибудь подобное, как потом ручка разгибалась в локте, сколько времени ушло на восстановление и вообще всё что вы про это знаете, расскажите мне пожалуйста.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
:shock:
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
а я надеюсь что вы полностью прочитали мою тему
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
всё будет хорошо, не переживайте, смещения нет, ручка быстро восстановится, здоровья сыночку.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
Здоровья малышу!!!
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
меньше читайте,у детей ломаются по принципу веточки,все срастется,не переживайте
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
да нормально все будет..
вот уж трагедия то...
живой и хорошо.. а перелом заживет

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
сочувствую Вам...крепитесь.
Моя тоже очень любит кружиться.....теперь боюсь ей это разрешать..
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
мой как ходить начал стал кружится, никто ему этого не показывал, отучить не возможно
Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
здоровья малышу. Вот у меня сын тоже, как научился ходить, сразу стал кружиться. Тоже боюсь, что куда-нибудь стукнется и что-нибудь себе сломает.((((((((
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
я с него глаз не спускаю, а тут такое
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Нюта, у Вас первый ребёнок,понятно.... Вы не примите в обиду, но есть такая поговорка "у семи нянек дитя без глазу".
дело не в количестве нянек в Вашем случае, а в опеке.
конечно, за ребёнком смотреть надо, но не запрещать же ему кружится)))

если у Вас растёт "кандидат в гипс" (это не мои слова, а слова моего детского врача. у меня сын средний такой)- учите падатЬ!
ничего полезнее в этой ситуации нет!
объясняйте и падайте вместе. показывайте как нужно падать. в 4 года отправьте на дзюдо.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я и не запрещала ему кружится, он всегда правильно падал и смеялся при этом. У нас папа все запрещает, а я позволяю
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у детей заживает и восстанавливается намного быстрее

выздоравливайте!
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
здоровья  малышу , попровляйтесь .
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Здоровья сыночку. Интрернет поменьше читайте.Заживет все ,не волнуйтесь.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пусть малыш поправляется! Здоровья. Дети , очень активные, мой тоже носится ,как лошадь..фиг уследишь..То шишку на лбу на бьёт,то ноги все в синяках, то ухом ударится.. Капец просто..

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
Здоровья малышу и вам терпения! все будет хорошо, у детей все заживает быстро! Главное чтобы все было на месте

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас