Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 16:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мой рассказ о родах

Добрый всем день надеюсь вы меня еще помните) если кто прочтет мои последние темы то увидите что проблема с беременностью у меня началась очень рано. Так вот 19января я сходила на узи в мать и дитя на 4д сделать фото записать видио и что я там узнаю: -Девушка вы как вообще еще ходите? вам на сохранение срочно у вас маловодие,обвитие двухкратное, ребенок отстает на месяц в развитии, плацента постарела и не дает нужные питательные вещества и кислород, уже опустился в таз ребенок, матка укорочена пробки нет и открытие 25мм( смотрела вагинально).Я в шоке иду дамой было воскресенье и я думала что ладно завтра понедельник схожу на прием в жк и лягу, ночью начал болеть живот как при месячных естественно вызвала скорую,уехала,легла. Лежала 2 недели кололи,капали собрались выписывать 29,но не судьба, снова болел живот как при месячных я сначала не дала виду ходила сдавала анализы на выписку и с каждым часом хуже и хуже я сказала своему врачу о том что у меня с переодичностью болит живот она мне сообщает что у меня восполены почки из-за этого, начали колоть антибиотики, капать, а мне все хуже и хуже в итоге я уже со слезами в 23-00 подхожу к дежурному врачу прошу её посмотреть меня на кресле она пофыркала мыл че смотреть сказали же почки, но посмотрела и оказалось что у меня 5см открытия отправила на третий этаж рожать, там я до 4 утра мучилась со схватками а открытие дальше не шло, меня прокололи и начались ежеминутные схватки ДЕВОЧКИ ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАК БОЛЬНО меня ташнило, рвало, кружилась голова, боль была на столько мучительна что  из своих пакетов хотела вытащить нож и вскрыть вены, я лежу на кровати не кого нет ,сил тоже уже нет, и чувствую что лезит как кирпич что то потрогала а там уже голова торчит я ору врачей не кого пришла уборщица выносить утки я говорю что олова лезит она позвала врачей те бегут на ходу зевают одеваются одна потуга и я родила девочку на 34 недели 2310,рост46 её сразу унесли,а меня под наркоз  ручной осмотр матки и отслоение плаценты, прихожу в себя снова одна ребенка нет я в панику подходит медсестра вашего ребенка увезли в потологию новорожденных, я как так почему меня не спросили, на вторые сутки я написала отказную и поехала к своей дочки, там не ложали в выходные я ревела два дня дома в понедельник приехала к дочки там не хотели ложать из-за того что выписка по отказной, анализы плохие со слезами и скандалами меня положили, я скорее бегу к дочки она лежит под лампой в кувезе маленькая с капельницой в голове я ревела так жалко её было,2 недели мы лежали я насмотрелась на ревелась, но щас мы дома нам месяц мы щас спим посапываем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
алена
:shock::shock::shock: Поправляйтесь, здоровья малышке.

Пожаловаться
Машинкина мамашка
ну и хорошо
Поздравляю
Пожаловаться
222222222
Поздравляю.
Начали хорошо, но в конце просто ужасные ошибки - дочитывать не хотелось.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
плюсуюсь. не хотели ложать - это ...
автор, поздравляю, что всё уже позади!
Пожаловаться
222222222
пОтология...бегу к дочкИ...
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
к пОтологиям и педиатОрам я привыкла, а от ЛОЖАТ у меня нервный тик уже.
Пожаловаться
Аксинья
поток сознания не всегда регулируется)))))
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Я с вами тут посижу, глазом подёргаю?!
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
не смешите, а? я тут на работе :D:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
здоровье малышке,но блин ошибки глаза режут....хоть и я не всегда правильно пишу...

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хорошо что все хорошо- растите здоровенькими

Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
бедненькая,сколько вы всего перенесли
Здоровья вашей малышке
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
спасибо всем)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Линеечку поменяйте)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Здоровья малышке и вам!!!

Пожаловаться
Ла Шатрик
поздравляю с дочкой. здоровья малышке.:up:;) кошмарные роды,кошмарная больница и врачи((:down::shock:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ужс...:shock:

Поправляйтесь, Здоровья Вам и Вашей крошке!!!

Пожаловаться
Валентина Иванова
Ужас какой :( главное что все хорошо закончилось! здоровья вам и вашей доче!!! растите большими!!!:)

Пожаловаться
евгеша
поздравляю.здоровья малышке и вам.

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
ух, ну и приключение((
Здоровья вам
Пожаловаться
Елена Ступницкая
Растите здоровыми и красивыми. Сочуствую вашим родам, в космос слетать не так страшно наверное.:)
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Да проглядели вас врачи -халатность полная судить их надо -здоровья вам и вашему крохе!!!
Пожаловаться
ирина з
Теперь и линеечку меняйте ! Здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
Солнце
здоровья малышке!
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
мда...мы им доверяем свои жизни и своих деток....
всё позади, не болейте больше)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас