Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 сентября 2013, 00:25, Досуг, Обо всём на свете

Мой отчет

Здравствуйте, девочки. Давно здесь не была, более двух месяцев. Уезжала с сынулями на дачу, а заодно отказалась на время от компа, планшета и интернета. Решила отдохнуть перед родами. Да и забот хватало. За неделю до родов вернулась домой и все мы стали с нетерпением ждать родов. И вот 07.08 вечером я ощутила первые легкие схватки. Дождалась мужа с работы, а схватки стали чаще. Сказала, что уже пора скорую вызывать. Вызвали, они приехали минут через 10. В 20.00 меня привезли в 8 роддом (Москва). Там врач после осмотра сказала, что родовой деятельности нет, но они меня все равно оставят, так как вторые роды были быстрые ( 3 часа), а ПДР 11.08. И роды могут начаться в любой момент, но не сегодня. А это тренировочные схватки. На этом муж и уехал домой, а меня повели в предродовую. Положив в палату мне поставили аппарат для КТГ, но он еще и схватки отмечал. Через пол часа врач зашла и увидела частоту схваток, решила еще раз осмотреть, а у меня открытие уже в 3 пальца. Только тогда отправили на клизму и потом в родовую. Родила я своего мальчишечку третьего 08.08.13 в 0.20. Через 4 часа после того как нам сказали, что родовой деятельности нет. Врач мне не понравилась. Все время ругала и кричала, что третьи роды уже сама все должна знать, не кричать, а тихо лежать и тужиться. То орет: согни ноги, то не упирайся, то тужся, то не тужся. Прямо замучила меня. На предыдущих родах гораздо лучше врачи были. Они и строго разговаривали, но по делу.  Было у нас и обвитие пуповины, о котором мы ничего не знали. За 2 дня до родов было узи, а за день ктг и все результаты хорошие, никакого обвития не показали. Видимо в схватках запутался. Так вот увидев обвитие меня разрубили. Но больно не было. Когда где-то в час ночи я позвонила мужу и сказала, что он уже в третий раз стал папой, он был просто в шоке. Спросил как же так, ведь нам сказали, что точно не сегодня, что он даже поволноваться не успел. Но он очень обрадовался. Выписали нас на 3 день. А уже на 5 я снова села за руль. Так что все нормально. Сыночка мы назвали Сашенькой. Так что теперь у меня есть Андрей, Алексей и Александр - мои сыночки.  Если очень много написала, извиняюсь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Супер! Поздравляю! Растите здоровенькими!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:up:поздравляю!!!! мы тоже 8го числа родились) в 5:05) здоровья вашему Сашеньке!!!
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
поздравляю с командой:D:D:D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
и правда команда)))))))))) автор, поздравляю!)))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Поздравляю!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
***Валери___Я***
Какая Вы богатая поздравляю!!!
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!:up::up::up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Унас с вами разница у деток похожая скоро будет, только у меня на Рождество второй появится с разницей в 3 года
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У моего старшего со средним разница 6,5, а у младшего со средним 3,9, а со старшим больше 10.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Если точно - будет 3 года и 6 месяцев
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Поздравляем!!!!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
прям три богатыря! поздравляю

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Поздравляю!!!Три сына,обалдеть!

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Точно обалдеть. Спасибо.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
Поздравляю! Все сыночки на букву А, а у меня два сына на букву Л Леон и Луис.

Пожаловаться
VaSiLiSa
поздравляю)))
позитив на ночь))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скоренько у вас все получилось!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Во втортой раз быстрее было. Так думала, что в третий может за час уложусь. Шучу конечно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас