Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2011, 01:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мой муж...

Познакомились мы через интернет, на сайте одного Египетского отеля, мы там были в разное время, с промежутком в 2 месяца. На тот момент у каждого из нас свои отношения, свои проблемы. Встречались с соц сети, исключительно в свободное время болтали не о чем, так прошло 3 месяца нашей жизни. Потом он неожиданно предложил мне встретиться через пол часа у метро Юго-Западная и пойти гулять в парк Царицыно, и я согласилась....Апрель месяц, весна, отношения без будущего закончены месяц назад, вечер... Еду на Юго-Западную. Он встречает меня в центр зала в 21:30, встреча была как будто мы знакомы сто лет. Помню шальные мысли восторга в эту минуту, и даже мелькнула что это мое. Я помню его запах, там в центре зала, и отлечу из миллиона запахов на свете. Мы гуляли на воробьевых горах и у МГУ, мы понимали друг друга с полу слова. Так легко было в тот вечер. 2 часа ночи он проводил меня домой. И с тех пор понеслись встречи. Через 3 недели случилась первая ночь, после которой я негласно постепенно переехала к нему. А потом лето без забот. Мы ходили по кафе, театрам и кино. А днем были заняты тока собой, лежали на травке в Царицыно и ежедневно сравнивали кто из нас больше загоревший. Потом настали трудные времена, его подставил друг на деньги, из этой ситуации выкручивались долго, в силу своих возможностей я помогала морально. Потом свадьба. Неожиданная для нас новость беременности за 3 месяца до предполагаемого начала стараний. Сомнений по поводу оставить или нет не было. 3 месяцами раньше тремя позже не важно, мы же планировали! Сейчас он спит, а я сижу с буком рядом... За это время мы конечно и ругались и даже дрались!!! И я собирала вещи, собиралась уходить... Но когда я стояла на пороге с вещами в 3 часа ночи, вся в слезах, он говорил: Если ты сейчас уйдешь, я же все равно завтра за тобой приеду, смысл тебе сейчас куда-то тащиться. Я бросала свои пожитки, садилась на пол и ревела. Обычно все крупны ссоры заканчиваются ночью любви... За все прожитое вместе время, я с каждым днем открываю в нем что-то новое иногда приятное а иногда и не очень (у каждого в характере есть свои минусы). Мы живем и не кто не знает проживем мы вместе всю жизнь или ее часть, но сейчас хорошо...Простите девочки, вот так накатило. Долго время не была на станции метро Юго-Западная, сегодня зашла и мня накрыли эмоции того первого дня. Так захотелось поделиться.
Может у вас тоже есть истории, делитесь.

Ну а это тот кого я встретила 27 апреля 2010 года в 21:30 на станции метро Юго-Западная

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Красивый мальчик

Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Сколько бы вы дали ему лет по фото?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
30
Пожаловаться
Чуток ошиблись, 28 :)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
28
Пожаловаться
Вы правы! На фото ему 28 лет! 1 августа 29 будет!:)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А я усыновила третьего ребенка,но люблю,а шо с ним делать?
Пожаловаться
Как я понимаю третий ребенок - это муж?:)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ДА-недавно усыновленный
Пожаловаться
Вашему "ребенку" повезло найти такую "маму"!:)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Спасибо...он знает..и я не даю забывать)))
Пожаловаться
вредная личность
красиво написали) я конечно так не умею.но попробую если разрешаете)
Пожаловаться
Если честно я тоже писать не умею, всегда думаю, подбираю слова, сейчас слова прям вылились! И вы попробуйте, я уверенна получится!
Пожаловаться
вредная личность
Мы жили рядом. Ездили на одном транспорте и ходили по одним улицам. Были одновременно в одних и тех же местах, наверняка встречались взглядом, сталкивались на переходах. Но познакомились мы в сети. Неделя общения,а потом встреча. Я помню улыбчивого и солнечного парня,а он помнит девушку с грустными глазами и улыбкой. Мы были родными, понимали друг друга, но он был всего другом. А потом вечер, приставший зек и его решимость меня проводить. А потом еще встреча, и еще...Месяцы ругани, расставаний, непонимания.. Он терпеливо ждал, дарил всего себя. А я уходила. А сейчас я не могу без него. Его улыбка, его взгляд, его руки - этим я живу. Кто как не он поддерживал меня в трудные моменты, кто как не он вытирал слезы и утешал. Когда мы ругаемся, мне безумно больно, когда он уходит, я боюсь, что навсегда. Мы были по сути детьми, на глазах менялись, взрослели, любили. Делали больно друг другу, поддерживали, утешали, радовали, развлекали. Пережили вместе много хорошего и плохого. Кто-то скажет детство, а для меня это жизнь. И надеюсь эта жизнь навсегда.

такими вот мы были

а такими стали

Пожаловаться
Сакура
Моя подруга познакомилась на Лавпленет с парнем, три месяца переписывались, а когда решили встретиться оказалось, что живут в соседних подъездах в одном доме!
Пожаловаться
вредная личность
моя подружка с моей подачи познакомилась с первым попавшемся парнем в аське, а оказалось что живут в домах напротив. 2,5 года встречались)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
так написали трогательно!
а изменились вы очень сильно))))

Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Я могу рассказать лишь о том, что меня кидают на все выходные.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
И куда он?
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
На рыбалку с ночевкой.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Надеюсь хоть рыбы тебе принесёт, чтоб не зря ходил, а ты не зря ждала сидела.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Он отдыхать туда ездит, не за рыбой. Так обидно, что я поехать не могу.
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Джордан, вы не меняетесь)) Не в бровь, а в глаз!)))))))))))))))))
Пожаловаться
ната
У нас вообще довольно необычная история, и как говорят американцы -еще не прошло 50 лет, чтобы ее обнародовать)))
А на то свидание (правда мы не думали, что это свидание -потому что мы дружили и общались просто так) я принесла шоколадку и он ее съел, и мы долго гуляли, и почему то у нас как нынче говорят "снесло крышу";))) а когда осознали, что все изменилось - оказалось, что были напротив ЗАГСа))) причем потом собирались в этом ЗАГСе пожениться и по дороге поругались, и женились совсем в другом и через полгода только, а в этом только ребенка регистрировали)) а было это в 1990 году -примерно сколько Вам лет)))

Пожаловаться
Вот что делает с людьми шоколад!:)))) А я родилась в 1989 году...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас