Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мой мир рухнул.....

Здраствуйте!
 Давно читаю ваш форум и вот решила поделиться своей печальной историей любви. Скорее,даже выговориться,потому что просто некому - подруги не поймут,родителям такое не расскажешь,да и возраст у меня уже не тот,чтобы плакаться на коленях у мамы.Собственно, и маме -то до моих проблем.... Ну да ладно,это к делу не относится
 А история моя такова. Жила-была девушка,умница,красавица(без ложной скромности,внешность у меня достойная -не один мужчина свернул шею мне вслед). Обеспеченные родители,хорошая школа и вуз,затем и престижная работа. Лет мне.... нууу...... вообще-то у женщин о возрасте не спрашивают,выгляжу на 25. За плечами 2 коротких брака,расторгнутые по моей инициативе - любовь, оказывается,имеет свойство проходить быстро,даже если ее подпитывают дорогими машинами, поездками на курорты,шмотками и тд. А может, и не было той пресловутой любви,так,страстишка,желание поиметь в личном пользовании богатого ухоженного самца... Все мои подружайки давно выскочили замуж,нарожали кучу киндеров и счастливо сидели и обабивались  с ними дома. Разговоры о пеленках,кашках,и о боже - какашках,меня абсолютно не интересовали,поэтому через некоторое время общение с ними практически сошло на нет. Но я абсолютно не страдала от одиночество,т. к. человек достаточно компанейский,завожу знакомства,где бы то ни было,легко.
Вобщем,жила я себе,жила,радовалась жизни и в один прекрасный моемент этой жизни со мной случилось ЭТО -  я влюбилась,влюбилась страстно крепко ,до потери пульса и сознания. В зале,куда я хожу,появился новый тренер - высокий накачанный брюнет,он сразу обратил на себя внимание всего женского населения зала - от клиентов до уборщиц. Не буду долго рассусоливать,как и что,в итоге этот человек стал оказывать мне знаки внимания больше,чем просто тренер(через нделю после его появления в зале он уже был моим личным инструктором). Я вела себя как девчонка,строила глазки,хихикала в ответ на его совершенно обычные шутки,не узнавая саму себя. Со мной творилось такое,что описать это словами невозможно. Последнее время он подвозил меня домой после тренировок, в машине мы целовались как школьники. НО каждый раз,как только я приглашала его на чашку кофе,он отказывался,ссылаясь на усталость и мы прощались.  что-то в его поведении меня смущало, я никак не могла понять, что. Он был достаточно закрытым человеком,практическ ничего о себе не рассказывал. Единственное,что я знала -он не женат и никогда не был.
 Настало лето, мой любимый сказал,что уезжает в отпуск на пару недель. Я загрустила. И чтобы развеяться,взяла первую попавшую горящую путевку и рванула на моря. певый день отдыхала от перелета,из номера не выходила. на второй день решила обследовать территорию отеля , и о боже - возле бассейна я увидела его,моего принца! увидев меня,он сильно удивился,и к своему ужасу,радости на его лице я не увидела.Договорившись встретиться за ужином,скомкав разговор,он быстро ушел. 
Вечером,зайдя в ресторан отеля, я сразу же увидела моего любимого. Он сидел за столиком в углу и о чем-то оживленно разговаривал с пухлым лысым  человеком,сидевшем напротив. Подойдя к столику, я поздоровалась.Мой любимый усадил меня за стол и познакомил со своим спутником. Мы поужинали и мило побеседовали,лысый произвел на меня хорошее впечатление. Вдруг ему кто-то позвонил,он извинился,сказал,что это надолго и покинул нас. Мы с любимым решили прогуляться по берегу , и тут-то наконец он все мне рассказал про себя. И мой мир раскололся
Оказывается,лысый -это его любовник.Они уже 5 лет вместе, и мой любимый испытывает к нему очень сильные чувства,и к девушкам его особо никогда не тянуло.Рассказал про их жизнь,но я уже плохо соображала и практически ничего не помню из его рассказа..Сказать,что я испытала шок -это не сказать ничего. в каком-то полуобмороке я дошла до номера,и ,прорыдав всю ночь,на следующий же день улетела домой. 
С тех пор прошло уже 2 месяца, я до сих пор не могу прийти в себя. Ночами мне снится любимый,в тех снах мы с ним счастливы,но наяву,увы,этого быть не может никогда. Он звонит, но я не беру трубку,в зал тот ,естесственно,не хожу. И не знаю,как жиь дальше. Ведь,ни смотря ни на что - я люблю его
Спасибо,если осилите мой рассказ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
5+
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
к вам:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
кто-там сегодня жаловался на заболоченность и нефантазийность, вот вам.. пожалуйста)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D
Пожаловаться
Анна
накаркали:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
сглазззззз:shock: тикайте, деФФки
Пожаловаться
Анна
неее,путь пишут - я газовщика жду . Как Ирка написала верно"коммунальщики - сказка о потерянном времени":(
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 18 августа 2014 года в 15:04
кто-там сегодня жаловался на заболоченность и нефантазийность, вот вам.. пожалуйста)
:D:D:up:
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Так же подумала)))
Пожаловаться
К
Талант.......
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Спать-то будем или как?
Сейчас нас автор поймет прямо по тексту:D:D:D
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
тож заметила?
жалко продолжения нет
ОН все понял и ушел от своего лысого ..не дело это для мужика в опу...чпокаться
Пожаловаться
К
:D
:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
И я к вам:D автор,  садитесь книжки писать что ли, сочинение на тему "моя жизнь" вам удалось на 5+ 
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
да нууууууу 5+, по мне так: беееееееее, банальщина
Пожаловаться
К
Написано хорошо. складно, приятно и легко читать))) Я так не умею писать(
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а я умею )))  даже такие вот слезливые рассказики для женских журналом в свое время писала, была как-то мода на них в СМИ
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
дык старался человек.... фантазировал...:D:D:D
Пожаловаться
infidel
Да ладно, чего тут фантазировать!
Сюжетец у Принцессы на горошине подтырили! :D
Там то же красавец брунет, лысый дядька, подруга принцессы!
Правда брунет би.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 18 августа 2014 года в 15:08
Написано хорошо. складно, приятно и легко читать))) Я так не умею писать(
да,складно,эмоций не хватает, если стилистических ошибок нет,то хоть бы восклицательные знаки в несчитанном количестве надо расставить, ну и классика жанра:автор должна до дрожжжи в коленках хотеть малыша или узнать,что беременна за 2 часа после знакомства с любовником своего бой-френда, а вот ещё: пусть любовником тренера окажется её гинеколог, который и объявит ей радостную весть.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,ладно Вам .Не  разрушайте интригу!:D а то и правда,- тоска на форуме летом!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а где нормальная концовка? где, я вас спрашиваю? )))) Где, что-то типа: можете не верить, но это правда или вот так повернулась жизнь
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
и правда, автор "недожал" концовку)))
в любой сказке д.б. хеппи, мУть его,энд!:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
не, лучше бы он оказался би, потом оргия на троих, а так уж и хеппи, через энд так сказать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас