Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2016, 20:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мой город.....

Продолжаю рубрику про город , в котором я живу...
Сегодня проишествие...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Жительница Мегиона потеряла своего ребенка во время шопинга.
Оставленный один в машине, четырехлетний мальчик вышел из машины и пошел искать маму

Вечером 26 декабря в дежурную часть ОМВД России по Мегиону поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что встретил на улице плачущего четырехлетнего мальчика. Малыш пояснил, что потерял маму. Он смог назвать только свое имя и возраст, сообщает пресс-служба ОМВД России по Мегиону.

Прохожий привез ребенка полицейским, которые принялись разыскивать его родителей. Мать ребенка нашлась в Нижневартовске. Как оказалось, 40-летняя жительница Мегиона вместе со своим ребенком поехала на машине в соседний город. Сделав там покупки, они вернулись обратно в Мегион. Уже на месте женщина решила заехать еще в один магазин, а поскольку ребенок по дороге уснул, она оставила его в автомобиле.

Когда мальчик проснулся один в машине, то, не обнаружив маму рядом, вышел из автомобиля отправился ее искать. Вернувшаяся из магазина мать поехала дальше, а то, что сына в машине нет, заметила только около подъезда дома. Растерявшись, женщина даже не поняла, в какой момент потеряла ребенка из вида. Подумав, что забыла его в магазине в Нижневартовске, она отправилась туда, по дороге позвонив в полицию Нижневартовска и сообщив о пропаже сына.

Сотрудники полиции вернули ребенка матери. В отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
У нас еще похлеще произошло событие.
"На Кубани проводится доследственная проверка по факту неосторожного убийства шестилетней девочки.

Трагедия произошла утром 25 декабря на 24-м километре перегона «Курганинск-Лабинск». 33-летний мужчина, житель поселка Прохладный Лабинского района, возвращался с охоты вместе со своими детьми — 12-летним сыном и 6-летней дочерью. Семья шла по железнодорожному полотну. В руках у мальчика находилось охотничье ружье. Случайно он сделал непроизвольный выстрел, в результате которого пуля попала в грудную клетку девочки. Пострадавшая была доставлена в ЦРБ города Лабинска, но спасти ее не удалось, она скончалась в больнице."
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
доверить ружье заряженное ребенку.. поохотились, блин
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ужас.....
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
чет не верю я в случайность
Пожаловаться
Да там папа, наверное под шафе был.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вот и не верь в карму.. Охота хороша, если нет других способов пропитания, одна надежда на пищевую цепочку, а когда успешные мужчины (абонемент, сейф и оружие с боеприпасами стоят немалых денег) убивают ради забавы - это просто маньяки или садисты, но никак не "кормильцы". А уж зачем детям 12 и 6 лет показывать смерть слабого для удовольствия "сильного" - мне не понять.. Варварство! За что боролись, на то и напоролись.. Жаль девочку, конечно, маленькая, не понимает ценность жизни, любой жизни, но это закономерность, увы: неоправданная жестокость порождает жестокость, добро и любовь порождают добро и любовь...
Пожаловаться
Это не карма безалаберность и тупизм. А может еще и алкоголизм.
Пожаловаться
lina
папа-кусок идиота.
Пожаловаться
Девочку жалко. Ведь для нее только жизнь началась.
Пожаловаться
---
Потрясающая дура!..
Пожаловаться
Она че, укуренная была? Или журналюги так грамотно эту новость преподносят? ... Оставить ребёнка в машине одного... Забыть, в какой момент она его потеряла... Капец!
Пожаловаться
Вета Пятищева, 5 детей
Вы думаете она первая такая. Ставропольский автовокзал. Начало 90-х. Проходящий автобус. Садится многодетная мамаша в автобус. Пока с багажом разобралась, детей усадила. Потом кому-то то ли в туалет, то ли водички приспичило, не знаю. Пока она кружилась, младший 3-4 года свалил. Она его на следующей остановке через час хватилась. Думала, что он со старшими сидит, куда она его посадила. А старшие решили, что он у мамы. Дитятко, в результате, сидел абсолютно спокойно на лавочке и ждал, когда мама приедет. Хорошо был следующий рейс и водитель нормальный. Забрал мальца к мамке. Если бы сейчас не знаю, что было бы. Мамку съели бы живьем.
Пожаловаться
Ну это, мне кажется, немного другая ситуация. Понятно, что мама виновата, что не проконтролировала, сидит ли ребёнок со старшим. Но её можно в какой-то мере оправдать: закрутилась, думала старший присмотрит и т.п. Но оставить ребёнка одного в машине - это надо обладать особыми умственными способностями.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Многодетная - тут хоть понятно фильм "один дома " помните?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Некоторые люди - такие дуры...
Пожаловаться
ничего себе. додуматься ребенка в машине оставить?

Пожаловаться
Maribella (72rus), 2 ребенка
Не читали наших новостей местных сегодня? Две мамочки у Красного-Белого оставили в колясках малышей и спокойно ушли, болтались по магазину.
Пожаловаться
бесстрашные,елки
у нас в Антипино около поликлиники (на минутку -в 2 метрах дорога) детей в колясках оставляют. хватай. кто хочет и уезжай,куда хочешь
и возле магазинов детей спокойно тоже. я только коляску оставляла, ее в некоторые магазины не затащить. ребенка в ней ни разу. если спит -попозже зайду
Пожаловаться
Вот вот, я так же. А, видимо, есть мамы с железными нервами, которые не переживают ни разу.
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Ужас какой
Пожаловаться
lina
малолетки,поди.
Пожаловаться
Возраста не знаю. Может и не малолетки. Есть же люди, которые не задумываются об опасностях, людям вполне доверяют. Верят, что люди все хорошие. А у меня уже на работе выработалось стойкое недоверие к посторонним людям, издержки профессии, в исправительной колонии работаю.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ещё и забыла, что из другого города вместе уезжали, оставляла его спящего в машине.. и поехала обратно искать
Пожаловаться
у нас несколько лет назад в городе родители с детьми поехали в трц, ребенка оставили в игровой зоне с аниматорами. сами за покупками. все купили и уехали . про сына даже не вспомнили
а потом время 10 вечера -трц закрывается. аниматоры ребенка просто выгнали на улицу. в полицию-то позвонить никак было? тоже хороши
пацан -младшеклассник из центра города пешком шел до окраины зимой. повезло ему,что патруль встретился и привез домой. а родители поняли, что ребенка забыли только тогда. когда им полиция сына на руки передала. до этого даже не чухнулись, что один ребенок дома. а второй неизвестно где
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас