Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 21:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мой дом

Делать мне нечего и решила я показать вам свой ( наш) дом. Он в процессе ремонта, длится этот ремонт уже полтора года, и еще наверно полгода нужно до завершения. Не дождалась конца:D Мне всегда нравился и нравится стиль классика и решила в своем доме сделать так же. Дизайн дома предложил дизайнер, а цвета мы уже сами выбирали, ну и по ходу кое - что менялось ( без этого никак). В основном весь дом (цвет обоев, полы и тд)) это все что я хотела, выбирала, а значит за конечный результат отвечать мне:D Поэтому хочу знать и ваше мнение тоже
Просто с дизайнером в некоторых вопросах мы спорили, конечно же сделали помоему, но блин дизайнер был расстроен

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
счас будут фотки

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Везёт же людям!!!:up::up::up:Дом шикарный,за пределом моих мечтаний!Ремонт отличный,всё стильно.....а ведь ещё и мебель туда..Молодцы!!
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вот всегда интересовал вопрос: почему в ваших домах на полу только кафель??:shock::shock: В санузле я понимаю....Но в кухне, комнатах, мансарде??:shock: Это же холодно, неуютно...а если ребёнок на кафель упадёт? Страшно подумать...Ведь есть же более комфортные материалы?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
здесь почти у всех кафель
на основном этаже у нас подпольное отопление, поэтому по мрамору не холодно ходить, верхний этаж паркет, он сам по себе теплый. ну а внизу, да, полы будут действительно прохладные
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну это я уже поняла, что у вас так принято....Но мне кажется это так неуютно...И главное холодно...И скользко:shock: У нас в комнатах предпочтительнее линолеум, ламинат, ковролин....Тепло, мягко, уютно...Я вот мобильник сто раз на пол роняла, жив-здоров. А урони я его на кафель - вдребезги бы...
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Ласточка, 6 января 2014 года в 00:18
на основном этаже у нас подпольное отопление, поэтому по мрамору не холодно ходить, верхний этаж паркет, он сам по себе теплый. ну а внизу, да, полы будут действительно прохладные
Карла, так у Вас кафель или мрамор? ))
Я очень люблю мрамор, но детям на него больно падать - в этом плане паркет безопаснее.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
мрамор на основном этаже
Пожаловаться
N, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Ласточка, 6 января 2014 года в 00:18
Греющий кабель вам в помощь.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
И у нас везде кафель.Зато мыть удобно
Пожаловаться
Минчанка)))
Вот мыть - да-удобно))))
Пожаловаться
A, 1 ребенок
И у нас. :)
Но у нас с линолеумом или ковролином жарко было бы,а так с весны по зиму босиком ходишь по прохладненькому кафелю и приятно,хоть охлаждаешься немного. :D
Пожаловаться
Минчанка)))
Извините, что влезла. Но вот на Кубе везде кафель. Я тоже удивлялась сначала. Но здесь жарко всегда. В одной теме сегодня писала, что ребенку даже памперс не снимала до двух лет. Он делал дело, а выйти не мог. Очень травмоопасно. А вот ухаживать за таким полом легко.)))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мда...я не представляю свою квартиру всю в кафеле))
Пожаловаться
Минчанка)))
Ко всему привыкаешь))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас