Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июня 2012, 23:49, Досуг, Обо всём на свете

мой день

Девочки сегодня просто "мой день".ребенок весь день ноет,плавно переходя в рыдание,и ничего его не устраивало.уложила спать и решила немного поиграть в игру(я там с большим трудом зарабатываю очки)за любую хрень снимают.так что вы думаете провела 4 сета и в 3 осталась.Дурой!!!да еще и очки спустились ниже некуда.вот непруха.за все игры у меня на руках всю игру был только 1 козырь да еще и заваливали всем чем можно.чувствую себя просто конкретно несчастной.P/S понимаю что на это можно сказать.тема просто похныкать.жаловатся больше некому все остальные спят.да и здесь помидорами закидают.ну пусть хоть помидоры останутся.
Да и еще мне раз 50 сегодня звонили на мобильный с незнакомых номеров,и тут же бросали трубку.хоть бы извинились что ль...
Да-да(это ответ на все негативные комментарии)мне делать нечего сижу сутками за компом в игрушки играю.оправдыватся не хочу,считайте что хотите.спасибо всем кто написал по доброму,на таких людях земля держится.сама я добротой не отличаюсь и на подобную тему,наверно,тоже бы съязвила.а если б я маме пожаловалась,то скорее всего оказалась бы уже в психушке,лечится от игромании
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
про игру ваще пичалька(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
эх....прям всем пичалькам пичалька....эдакая пичалища)))))))

автор! не грусти,улыбнись! в следующий раз всех обыграете)))))
Алиша, 4 ребенка
И что ныть,уложили ребенка спать устроили себн отдых.
Ванная с пенною,сотовый отключили.
Нервничать из-за игры смешно.

Олеся, 2 ребенка
1000%%%%%%%%%%%%%%%%
Biruza
улыбнитесь лучше

***!!!***
)))))))))))
алекса
вот неужели такие люди бывают? ))))))))))))))))
Да я такая., 2 ребенка
Пацталом!!!!))))))
я просто рисую, 1 ребенок
прикольная тетенька)
Frida
а я сегодня переборщила в тренажерке - уже тяжко, а что будет завтра? да и сын тусуется еще, считает, что спать в 23,00 это рано еще! а встает в 4-5 утра - недолго ятак протяну)))
Наталья Коваленко
Мы так уже 9-ый месяц, вот проверяю насколько меня хватит....
Frida
нам только 6,5 мес, но я не понимаю как дети спят по 10 часов, тут хоть бы 6 в сутки спал. и так с рождения)
Наталья Коваленко
Девочки писали у них детки очень хорошо спят, завидую белой завистью))) Это не наш случай, то животики, то зубки с 4-х месяцев, в общем мама держится, но желание поспать хотя бы сразу 5 часов становится все больше)))
Frida
аналогично. мы и без колик не спали тоже, просто нам не интересно спать - этож все пропустить можно. а с 4,5 зубья начались, тоже засада. сейчас еще и погода меняется постоянно - нервы, психи у нас)
Наталья Коваленко
Я живу отдыхом))) Моя семья посмотрела, что силы покидают и на 30 лет отправляют меня на отдых, дочу берут на себя. А 30 мне через неделю, может и плохая мать, но еду)))Приеду, еще заряда на 8 месяцев, так и вырастим...
Frida
а я отдыхаю на работе или в тренажерке - это для нас святое, отпустить меня на пару часов в спортзал, иначе крыша поедет точно)
Наталья Коваленко
Легче, согласна, а у меня все на дому и работа и тренажер, только в 1,5 в офис)))
Frida
муж предлагает домой купить тренажер, но я сопротивляюсь) да и работы у меня 2 - одна в кабинете, а вот по второй и дома работаю - спасибо инету))
Наталья Коваленко
А вот здесь полностью соглашусь, нэт великая штука!!!Начитаешься на форуме про деток и понимаешь как же тебе повезло с твоей крохой, ну и пусть не спит, главное что бы здоровенькая росла, ттт)))
Frida
это точно. ребенок бодр и весел - значит ему хватает 4 часа сна) эх, мне бы так)
Годфрит, 1 ребенок
а я сегодня переборщила в тренажерке

Сразу после тренировки надо хорошо растягивать мышцы,пока не успели остыть.Можно даже во время тренировки.
Frida
спасибо. я уже в курсе, просто сегодня кинула больше нагрузки чем планировала, и потом таскала штангу, хотя сегодня не планировала - так и получился перегруз) и не учла, что на диете и встала чегодня в 4 утра)
Годфрит, 1 ребенок
Тогда вам в баню,полегчает )
Frida
ооо, тут точно не полегчает) мне очень плохо при жаре, а при влажном воздухе еще хуже) я ни в баню, ни в сауну не хожу - организм не переносит. я и купаюсь в прохладной воде - только так нормально.
Годфрит, 1 ребенок
Жаль,у вас видимо с давлением проблемы.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас