Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 16:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мой 402 грамма счастья)))

только-только с узи))) у нас будет мужчинка,ураааа))))  папа аж слезинку пустил))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Поздравляю! Сколько недель у вас?
Пожаловаться
вредина
22 пошла))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Крупнячок))) У меня в 22 недели 431 грамм был, а родился 4500:D
Пожаловаться
вредина
вот я и думаю, столько жрать девка не смогла б)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
да ладно, моя на таком сроке 530 гр. была, родилась почти 4 кг
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Поздравляю! Все-таки папка будущий выиграл ящик коньяка?:D
Пожаловаться
вредина
даааа))) но с утра закупился на всякий случай)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
молодец! предусмотрительный! ну потом отмечать будете с этим коньяком:)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Еще как могла бы, дочки 4200 и 4700:)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
КАПЕЦ!!! У меня 450 гр. в 22 недели был. Я дочку то 3,5 кг еле вытужила, а тут точно вдоль и поперек видимо придется порваться:shock:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну меня, к счастью, прокесарили)))) Я даже рассматривать не хотела возможность самой рожать и организм не подвел, матка так и не раскрылась сама даже со стимуляцией.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У меня тоже долго не открывалась. 2 бутылки капельниц влили в меня пока не раскрылось. От прокола пузыря до родов - 16 часов.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ой, а у меня пузырь в 6 утра прокололи, 3 капельницы, эпидуралка, а к 23.00 раскрытие 3 пальца всего, в 23.40 ЭКС. Как вспомню:(, но второго все равно хочу!:D
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Прочитала Ваш ответ и сижу в шоке, у нас в 20+3 дня 484 гр, наверно сразу на кесарево договариваться буду, страшно что то.:(
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ух ты!!!!!!! У нас и сроки одинаковые и мальчики:D:up::up::up: 
Самой страшно. В прошлую беременность у меня такой живот после 30-ти недель был. А сейчас уже тяжело дышать. 4 кг я тоже сама не рожу.:(:(:( А к кесареву показаний нет. 
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Девочки, я сама родила почти 5 кг, эпидуралка и слушала врача и вторые роды, не порвалась, удивляюсь, как, я не особо крупная
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я все-таки надеюсь, что не откормлю до таких размеров. Я у мамы третий ребенок и родилась всего 2800. Так что побольше телодвижений и поменьше плюшек)))
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Я тоже и не думала, что вторая такая, ошиблись на кг! На узи, хорошо, врач принимал опытный. Грешу на витамины Элевит, самый прикол, сейчас худенькие высокие девочки растут
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Все, пошла застрелюсь. Я тоже в прошлую беременность др. витамины пила, а сейчас элевит.  А от них может быть большой плод?
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Читала, да, а может мне так повезло, просто надо смотреть все время на узи вес, мне вот ошиблись, хорошо, я не знала, сошла бы с ума.
Не переживайте, второго гораздо легче по мне...
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я вот тоже не хотела раскармливать, а получилось за месяц 4 кг набрала, за весь то срок всего 6,4 кг, а за последний месяц аж 4 ,вчера как взвешали, так аж чуть в обморок не упала прям там:shock:.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Та же фигня. Причем вечером ТАКОЙ жор нападает. Я вчера вечером пакет редисок, 2 яблока съела. Дышать нечем, а рот не закрывается. Легла спать. Не могу, есть хочу. Выпила стакан молока. Так и уснула:D:D:D Ну как тут не перебрать?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Да я так то ем все тоже что и в первые месяцы, сильно не хочется, только если яблоки, а вот спать стала днем по 2 часа с сыном вместе, да двигалась мало, муж в садик возил и забирал, а вчера сегодня пришлось самой вести и забирать так дорога которая занимала раньше 15 мин. сейчас занимает 30 мин.  Ужас. 
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Классно ,а я сразу и внимания не обратила:):up:.
  У меня в первый раз живота вообще практически не было, родила на 37 неделе был 3515 и 53 см,  причем даже можно сказать не заметила как, за какой то час- 1,5, наверно со страху так получилось. А в эту беременность уже не могу джинсы одеть в которых перед родами ходила, как шарик катаюсь, обещают примерно 4-4,5 кг, но можно выбрать ЕР или КС, только нужно до 35 недель сказать.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А у вас можно выбирать? Я так то за ЕР конечно. КС рассматриваю только в случае вреда ребенку от ЕР. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас