Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 21:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мои соседи

А мои соседи недавно в окно выбросили два старых кресла(с 6 этажа!!!).Сегодня смотрю сбросили мужскую одежду,коробку из под обуви.И ежедневно сбрасывают различную тару от алкогольных напитков,остатки закуски,упаковки и много чего еще. Понимаю,что тем здесь таких много,но вот решила "похвастать" как говорится. А район у нас хороший,но мне кажется везде найдутся такие ненормальные,которые выбрасывают мусор в окно,видимо лень дойти до мусорки.Вот я например не понимаю этого,как не стыдно то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
прямо как в Италии:D
Пожаловаться
Галина Черных
точно :)
Пожаловаться
Сообщение от мечта, 24 июня 2014 года в 21:00
прямо как в Италии:D
аха италия(((( у меня регулярно мимо окна летят окурки и пустые 2 л. бутылки из под пива((((
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
ладно бы выбрасывали что-то стоящее...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я в жизни таких не видела
не везде значит находятся

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Пожалуйтесь на них участковому. Креслом и прибить могут кого-нибудь...

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
К участковому. Пусть вставит им пистонов :angry:

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Можно  теперь на соседей жаловаться.........Попробуйте....Раньше только презервативы на деревьях, как сережки  висели..А теперь уже и кресла и прочее....
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Дак и спросите у них, стыдно им или нет! Или дальше молчите и ждите, когда на голову прилетит кому- нибудь!
Пожаловаться
Галина Черных
я их не знаю в лицо,просто как то заметила,что именно с шестого этажа что то летело на землю,вот и сделала вывод,да явно они,я просто уверена в этом.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 39 недель
у нас бабки у подъезда рассказывают, что кто-то выбрасывает использованные памерсы. В подъезде 12 маленьких детей примерно 6-18 мес. Кто бы это мог быть...Это говорится в присутствии как  бы не слышашей по их мнению молодой мамы с ребенком;)
При все этом ни одного памперса под окнами никогда я не видела

Пожаловаться
Галина Черных
но вроде намекают,что бы не вздумали выкидывать подгузники.бабки на лавочке они такие...
Пожаловаться
дык просто смешно эти шушушу слушать
Пожаловаться
Анна
А ко мне бабка с нижнего этажа вызвала участкового, сказала что я бампер от машины выкинула с балкона :shock::D 
Пожаловаться
да Вы просто мегамонстр!
у нас, кстатИ, стоит крыло от машины наб алконе, швырануть что ли для разнообразия....:D
а как на самом деле то?
Пожаловаться
Анна
В том то и дело, что я не при делах, учитывая что надо мной еще два этажа :) Участковый , увидев как вытянулось от удивления мое лицо, откланялся, сказал все понял и ретировался :D
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Сообщение от Анна, 24 июня 2014 года в 21:08
А ко мне бабка с нижнего этажа вызвала участкового, сказала что я бампер от машины выкинула с балкона :shock::D 
Хаха :D какая прелесть:D:D:D
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
у нас сосед харкается с балкона....бесит до ужаса

Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Сестра во время учебы снимала комнату у странной бабки. Она не разрешала сушить вещи на балконе, типа не прилично это. А когда сестра полоскала горло при ангине в ванной, то бабка запретила ей сплёвывать в раковину и отправила на балкон:shock::shock: 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
там точно ничего хорошего нет?;)
Пожаловаться
Галина Черных
вот каждый день слежу,жду когда что то стоящее выбросят. А на самом деле я ребенка на балконе усыпляю,поэтому как говорится в курсе событий,похлеще любой бабули на лавочке
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ммм боюсь спросить - а мусор так и валяется под окнами?
если да то участкового на них.совсем люди обленились -до помойки не донести:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Галина Черных
постоянно дворник убирает и что то бурчит себе под нос,явно в адрес этих с 6 этажа.я к участковому точно не пойду,некогда мне,а вот если познакомлюсь с главным по подъезду по обязательно озвучу
Пожаловаться
А у нас хорошие соседи. Ничего из окон не летает. Правда несколько лет назад была свидетелем полета цветочного горшка - и это была случайность - тетенька из окошка уж больно громко причитала от ужаса

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А мои опять сверлят. Лучше бы выбросили кресло и успокоились.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас