Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 14:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мои роды.

Здравствуйте, девочки! 19 января 2011 года я наконец-то встретилась со своим долгожданным малышом! Хочу рассказать как это было. 15 января рано утром у меня сильно заболел живот. Вызвали скорую. После осмотра, врач сказала, что у меня раскрытие на 2 пальца и возможно я скоро пойду в роды, но так как на данный момент срок у меня был ровно 36 недель, решили немного сохранить. Положили в палату вверх ногами, остановили капельницами схватки, и оставили лежать. Это был выходной день. Дежурный врач, заступив на смену, пришла ко мне и стала причитать (мне как всегда везет): вот, мол, ты ребенка своего сама хочешь быстрее родить, раз у тебя уже открытие в 36 недель на 2 пальца, а ты не думала, что он недоношенный родится, с маленьким весом, может не выжить. Его в баракамеру положат и будут уколы колоть, Правильно, пусть лучше крошке колят, чем мамаше. Ей родить бы побыстрей. Что ты дома делала, что у тебя матка открылась? Я ответила ей, что сидела открывала… В общем 3 дня меня больше никто не смотрел, вставать даже в туалет запрещали, говорили, что бы на утку ходила. 18 января меня наконец посмотрели на УЗИ, сказали, что малыш очень маленький, хоть бы 2200 родился бы, что плацента очень старая, и пуповина уже почти свои функции не выполняет. На кресле увидели, что шейка больше не открылась, и сказали, что еще недельку точно похожу. В 8 часов вечера того же дня, я стала понимать, что у меня начинаются схватки, да вот незадача, дежурит та же врач. Пришла, с кислой мордой осмотрела, и сказала, что пузырь уже налился, и я вошла в роды. Попытались снова капельницами остановить схватки, но ничего не вышло… Спустили в роддом, схватки становились все сильнее. Так я пролежала до 2 часов ночи. В 2 часа врач ко мне подошла, посмотрела и сделала вывод, что у мня плоский пузырь, и матка из-за этого не раскрывается, нужно прокалывать. Я ее попросила, что бы она быстрее это сделала, сказала, что заплачу ей, а она:«Ну ты же понимаешь, ребенок недоношенный, маленький, я боюсь на себя такую ответственность брать». Уколола какой-то укол, после которого я потеряла сознание, а потом меня еще и вырвало, потом сделала инъекцию анальгина и оставила меня до утра. Утром пришел другой врач. В 8 мне прокололи пузырь и в 10: 20 я родила своего малыша. Закричал сразу. Вес – 2900!!! Рост – 48 см. И это мой недоношенный малыш!!! А сколько выслушать пришлось еще и от акушерки:" Пусть еще помучается, будет знать как недоношенных рожать!". Но и это еще не все… Педиатр пришла на обход. Говорит, что мой малыш чуть ли не при смерти, слабенький, сам не ест… Я расплакалась. Вечером пошла к ней, вся в слезах, дала денег и попросила, что бы она все для моего малыша сделала. Девочки! Не поверите! В туже секунду моему малышу стало значительно легче. На 4 сутки в первый раз принесли кормить. Грудь взял сразу, да так жадно))) Я поняла, что с моей крошкой все в порядке. Да и не могло быть по-другому, ведь он родился в такой праздник – Крещение Господне!!! А врачи – сволочи. Наживаются на таких как мы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катика
какой кошмар..здоровья вашему малышу!
Пожаловаться
Юлия Кузьмицкая, 2 ребенка
Сообщение от Катика, 13 января 2014 года в 14:28
какой кошмар..здоровья вашему малышу!
Спасибо! Ему через неделю будет уже 3 годика)))))))))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Где рожали?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Где рожали?:shock::shock::shock:
ЦГБ г. Батайска
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пипец...
Бывают же "врачи"..."пузырь налился" - это как?))
Хорошо что все хорошо закончилось!
Пожаловаться
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 13 января 2014 года в 14:30
Пипец...
Бывают же "врачи"..."пузырь налился" - это как?))
Хорошо что все хорошо закончилось!
Это значит, что он готов лопнуть
Пожаловаться
Наиля Бикбаева, 2 ребенка
таким врачам бы хоть 1% пережить от того, что из-за них бедные женщины переживают!!!!!!А может напишите хотя бы в каком роддоме все происходило, может кому то поможет не попасть туда?

Пожаловаться
Сообщение от Наиля Бикбаева, 13 января 2014 года в 14:30
таким врачам бы хоть 1% пережить от того, что из-за них бедные женщины переживают!!!!!!А может напишите хотя бы в каком роддоме все происходило, может кому то поможет не попасть туда?
ЦГБ г. Батайска
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Во-первых поздравляю. Во-вторых-где же такое происходит. В третьих-много ли на вас нажились? В четвёртых-не надо всех под одну гребенку

Пожаловаться
Сообщение от Luka, 13 января 2014 года в 14:30
Во-первых поздравляю. Во-вторых-где же такое происходит. В третьих-много ли на вас нажились? В четвёртых-не надо всех под одну гребенку
Я же не говорю, что все врачи одинаковые)))) Рожала в ЦГБ г. Батайска. Педиатру тыс 4 отдала тогда
Пожаловаться
Катика
я когда читаю такое, у меня в душе всё переворачивается....
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Ужас какой . Варвары ! Стрелять таких сразу надо ! Твари, нелюди !:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Хорошо , что малыш живой и здоровый . Крепкого здоровья вам и малышу.

Пожаловаться
Сообщение от Лёля, 13 января 2014 года в 14:36
Хорошо , что малыш живой и здоровый . Крепкого здоровья вам и малышу.
Спасибо!
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
" Пусть еще помучается, будет знать как недоношенных рожать!" - зашибись подход!

Да, а вроде люди клятву Гиппократа дают!

Здоровья Вам и малышу!

Пожаловаться
Сообщение от NatMir, 13 января 2014 года в 14:36
" Пусть еще помучается, будет знать как недоношенных рожать!" - зашибись подход!

Да, а вроде люди клятву Гиппократа дают!

Здоровья Вам и малышу!
Спасибо!
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Еще добавлю, что не все врачи такие - мне в роддоме повезло встретиться с настоящими врачами от Бога - сохранившими жизнь мне и моим детям.

Пожаловаться
Мама Золотинки
Есть гнилые люди и на язык плохие.Но не все и не везде.Мне лично замечательный врач попался. Благодарна ей за все!
Пожаловаться
Алена
поздравляю!здоровья вам и малышу
Пожаловаться
Сообщение от Алена, 13 января 2014 года в 14:40
поздравляю!здоровья вам и малышу
Спасибо!
Пожаловаться
Мамулечка, беременна 40 недель
Просто нет слов!:down: Здоровья Вам и малышу!:)
Пожаловаться
Сообщение от Мамулечка, 13 января 2014 года в 14:49
Просто нет слов!:down: Здоровья Вам и малышу!:)
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Не повезло Вам с врачами. Главное, что сейчас все хорошо! :)
Пожаловаться
Сообщение от Елена, 13 января 2014 года в 14:50
Не повезло Вам с врачами. Главное, что сейчас все хорошо! :)
Спасибо! Буду надеяться, что Машеньку у меня примет хороший врач)))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Далеко не все врачи сволочи. Вам и  ребёнку здоровья!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас