Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 06:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

могут ли уволить беременную???

привет всем!!! год-полтора у меня не получалось забеременеть вторым,хотя мы очень хотели чтобы была  маленькая разница.Тут 1 сентября две недели отстажировалась,неделю работаю официально,По утрам плохо чувствовать начала,но у меня это бывает потому-что низкое давление....в общем муж начал шутить -да ты беременная,я решила сегодня сделать тест и у меня две полоски.Беременность очень желанная,но теперь думаю,если начальство узнает,смогут ли они меня уволить????хотелось бы немного по работать,развеяться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
маша казакова
Нет.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
"Ежу"понятно,что нет.
Пожаловаться
Олеся Диянкова, 1 ребенок
просто перестраховаться решила,спросить здесь.Работа очень нравится,хоть до апреля по работаю.Первая беременность была в это же время)
Пожаловаться
МаргоВа
нет

Пожаловаться
чайлд фри
ну если только вашу жизнь в "райскую" не превратят...чтоб сами ушли) а по закону - нет, конечно.
Пожаловаться
да мое начальство девочки они хорошие,а вот хозяин....при его виде все трясутся...
Пожаловаться
чайлд фри
про хозяина и веду речь)
Пожаловаться
Сообщение от Олеся Диянкова, 29 сентября 2015 года в 06:35
да мое начальство девочки они хорошие,а вот хозяин....при его виде все трясутся...
Все трясутся, а вы - не тряситесь. Ни беременная, ни не беременная. Как только поймете, что не надо трястись, так сразу жизнь на работе другими красками заиграет.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Нет ничего невозможного, поверьте.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Официально нет. НО, все зависит от начальства и его отношения к беременности и беременным. Хозяин - барин, захочет, горы свернет и избавится от беременной. Так что, 50 на 50.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
согласна.обойти закон здесь реально даже
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
скрывайтесь как можно дольше
Пожаловаться
вот и я думаю скрывать....правда у нас в офисе камеры стоят,как живот будет расти,сразу увидят...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
на камере? вы шутите)))) у меня сейчас 15-я неделя до сих пор даже в реале не видно, а уж камера точно животы не рассматривает
Пожаловаться
это хорошо_)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Сообщение от Просто Я, 29 сентября 2015 года в 07:01
скрывайтесь как можно дольше
не очень умно. Просто подойти к начальнику и сказать, как есть, при этом акцент сделать, что беременность незапланированная и автор очень хочет здесь работать, работа очень нравится, коллектив и начальник. Поэтому думает, что беременность не испортит отношения. Как-то так, зато есть уверенность, что вернется после декрета. Ложь не потерпела бы на месте начальника.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
да и потом случись с ней что, ему еще и достанется. А он вообще не в курсе
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
..:::λучшаЯ СказкА:::..
хоть один нормальный адекватный совет
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
нет

Пожаловаться
Lancome

Бесят такие, 2 недели как работает и уже в декрет собралась

Пожаловаться
в смысле бесят?ау? если бы я специально беременная устроилась,еще можно было бы по возмущаться! а по идеи работодателю должно быть до фени,все выплаты мне все-равно государство будет платить.
Пожаловаться
Сообщение от Олеся Диянкова, 29 сентября 2015 года в 07:21
в смысле бесят?ау? если бы я специально беременная устроилась,еще можно было бы по возмущаться! а по идеи работодателю должно быть до фени,все выплаты мне все-равно государство будет платить.
а причем тут выплаты? возьми нового человека, обучи его, потом вы начнете по больничным отдыхать. потом на ваше место через 6 месяцев кого-то ищи.
Пожаловаться
ой им не привыкать,у них тут текучка.... многим не нравится,что маленькая зп. за большой объем работы
Пожаловаться
А чего недовольны? Большую зарплату получают сейчас люди специфических специальностей или руководители, туда девочкам с улицы не попасть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас