Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 05:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

моей мамуле скоро 50, нужна помощь

Доброго всем времени суток. У нашей мамочки скоро юбилей, очень хочу чтоб он был незабываемый, удивить охота. а вот как еще не решила. Может вы мои дорогие форумчанки подскажите что-нибудь интересное, что можно сделать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомулиядала
Это вечная проблема , чем удивить и как это сделать , особенно сейчас , когда все стало доступным .
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я помню своей велосипед дарила.:shock:
Заранее в кафе привезла...
Но у моих образ жизни соответствующий.:)
Пожаловаться
мама двух бриллиантов , 2 ребенка
нет я не про подарок который можно купить, а про сюрприз который можно сделать самому. сестренка у меня танцует, надеюсь что приготовит танец, а я вот не знаю чтоб такого сделать чтоб порадовать мою мамочку((((
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
сделайте красивый альбом с фотографиями самых счастливых моментов в её жизни! если есть талант, альбом можно сделать самому, если нет, то купить готовый! кроме фото, можно вложить ваши детские самодельные открытки маме (наша мама хранит такие вещи), может фантики от любимых конфет, билеты в театр, который ей очень понравился... можно украсить шарами, различными записками, цветами и прочим её обычный путь домой с работы или магазина!
Пожаловаться
спасибо кое что можно обдумать)))))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
рада, что подала идею))))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 19 апреля 2013 года в 05:51
Я помню своей велосипед дарила.:shock:
Заранее в кафе привезла...
Но у моих образ жизни соответствующий.:)
Ой, моих тоже не переделаешь. Они постоянно путешествуют, занимаются спортом или активно отдыхают. В прошлом году после тюбингов папа в больницу с сердцем загремел, ты думаешь, это его научило чему-то? Выписался и поехал на лыжах... Велосипед, кстати, маме надо бы прикупить новый, ты права. ))) А я чёт хотела в подарок ей билеты в этом году на Пельмешков взять.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сколько твоим?55 есть?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Папе зимой отпраздновали 55, тоже билеты дарили, но на Ариэль. А маме летом будет 54.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Эх,молодые совсем:)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
"...Ма-а-ала-а-адые мои старики, мы ещё, мы ещё повоюем!..." :D:D:D;)
Пожаловаться
ElEnOcHkA
сделайте клип маме,подберите соответствующие фото и песню. моя в 50 прослезилась:D это лучше всякого материального подарка. но подарок обязателен:up:
Пожаловаться
я об этом думаю, только уже забыла к в видео программе работать(((( а подарок и цветы это вообще без обсуждения)))))
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
ну можно фарж в рамке сделать или альбом с картинами и ее лицом в фото лабораториях делают

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
простите шарж
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
берете фотки желательно старые, где мама красивая и молодая, где с папой (если не в разводе) где вы с ней маленькие на ручках, и т.д. затем сканируете (если нет возможности на работе - тогда в фотоателье делают), затем на компе если стоит Windows7 находите программу Windows Life если нет - скачиваете, а там все просто - добавляете фотки, добавляете музыку, синхронизируете, можно добавить текст - в виде титров или просто, все в верхней панели, стихи нежные, можно самой придумать если есть талант, затем нажимаете  автофильм он вам все переходы сам пропишет, потом файл - сохранить как фильм. все - подарок готов:DЕсли захотите, могу помочь еще советом.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
маманя, 1 ребенок
Мы делали фото на холсте))) и дарили, как приложение к подарку . получилось очень красиво)))  Ещё заказывали именные этикетки на спиртное))) тут вообще был фурор))) Все это делали в фотоателье

Пожаловаться
такое у нас каждый раз делают((((
Пожаловаться
Nifi
Подарить день а то и 2 в спа салоне по полной программе. Надо же и мамам начать отдыхать
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Я своей маме на день рождения дарю поездку в какую-нибудь заграницу.В прошлом году она на Бали отдыхала 2 недели(у неё день рождения в конце сентября,так что не жарко было)А мамочке моей в этом году уже 73.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас