Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, 07:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Модный приговор

Добрый день!
Хотелось бы узнать ваше мнение об этой передаче. Вам нравится результат преображений героинь? А сами бы рискнули участвовать? Какие ведущие нравятся?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Walnut
На форуме есть девушка, которая участвовала (правда в последнее время её тут не вижу).
Пожаловаться
НИК
Здорово! А ей понравился результат?
Пожаловаться
Walnut
Да. Красивая стройная мама 3х детей, на ней и мешок из под картошки будет хорошо смотреться
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Тётя Наташа, 21 июня 2015 года в 07:59
Да. Красивая стройная мама 3х детей, на ней и мешок из под картошки будет хорошо смотреться
Если вы про Картинку, то ей не понравилось. Из молодой женщины сделали тётю, мать троих детей.
Пожаловаться
Walnut
Про неё) А я почему то под впечатлением, что ей понравилось, а вот пара-тройка форумчанок своё "фи" написали.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Чума, 21 июня 2015 года в 08:11
Сообщение от Тётя Наташа, 21 июня 2015 года в 07:59
Если вы про Картинку, то ей не понравилось. Из молодой женщины сделали тётю, мать троих детей.
Ух ты,Картинка участвовала в МП? А не подскажите дату эфира,очень интересно посмотреть?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Ой, это давно было. По-моему у неё тогда только двое детей было.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
У нее в ММ есть запись программы. Мир открыт (во всяком случае раньше был), я заходила несколько месяцев назад и смотрела - прикольно, мне понравилось!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Eva*Eva - strastная дЭва, 21 июня 2015 года в 09:53
У нее в ММ есть запись программы. Мир открыт (во всяком случае раньше был), я заходила несколько месяцев назад и смотрела - прикольно, мне понравилось!
Спасибо,загляну.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а еще ей волосы обкорнали
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Уже года два точно не смотрела, если не больше. Раньше, что смотрела, нравилось 50\50
Пожаловаться
Лола.
Да,нравится.
Пожаловаться
Flora
Раньше когда-то смотрела. Не всегда мне нравился результат.
Пожаловаться
Знакомая моя участвовала, но она всегда стильной была и без этой передачи, у неё ателье свое))) Просто она немного эпатажный вариант одежды носит, а сделали из неё среднестатистический глянет, абсолютно скучно и без изюминки.
Пожаловаться
Но она участвует ради пиара, у них ещё и шоу-балет довольно популярный, связи нарабатывает)
Пожаловаться
НИК
А как она попала туда? Ей пришлось специально делать вид, что плохо одевается?
Пожаловаться
Она не плохо одевалась, необычно. Да как попала, благодаря всё тем же связям)
Пожаловаться
еленаелена
Сколько выпусков смотрела одни раз не понравилось: мама 2 или 3 детей, молодая стройная, уместно и современно одетая для домохозяйки и мамы ( для прогулок на детских площадках) - когда её переодели она превратилась из молодой мамы в тетку - тогда по моему даже зал проголосовал против стилистов
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
На этой передачи делают элементарные вещи-стрижку,макияж,подбирают одежду модных на данный момент тенденций.Получается не всегда удачно.Иногда из милой женщины делают бабищу.Изначально мы видим человека как он привык выглядеть и привык себя ощущать,а получаем в конце стандартное"клише" из журнала.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Нравится. За редким исключением. И сама с удовольствием бы поучаствовала. Но мои родственники, а там же они нужны, не пошли бы.

Пожаловаться
НИК
А подругу/коллегу/знакомых попросить не хотите?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Максимум кто придет так это лучшая подруга. Коллег не осталось.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Бывшая коллега по работе свою подругу туда отправляла. Без всяких связей. Нормально ее приодели, но там был вариант запущенной внешности плюс зарплата 3 копейки, на которую с модной одеждой не разбежишься, т.е. дать ей просто денег на шмотки и косметологов-парикмахеров, она и сама бы могла справиться
Пожаловаться
Vergessen, 1 ребенок
не нравится что всех коротко стригут,а так нравится передача ))раньше часто смотрела
Пожаловаться
Incadessence
нет, меня коробят унижительные высказывания про женщин, и мужчины которые на все страну критикуют своих женщин.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас