Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 апреля 2013, 14:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Модный приговор!

Пригласили меня сниматься в эт передачу. Может есть кто участвовал помогите советом,расскажите что да как?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Кто то был, точно помню рассказывал))))
Пожаловаться
Vill_Peeche
:shock::shock::shock:
Я думала там актеры...
Пожаловаться
Marinush
и я:shock: думала
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ух ты...ЗДОРОВО!!!
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Неужели всё так плохо?
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
ну да плачевненько
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
думаете? почему плохо то. я б поучаствовала. часто они хорошие образы предлагают.
Пожаловаться
Вы когда-нибудь видели чтобы они приглашали людей, которые хорошо выглядят? Я лично не видела. Поэтому и плохо.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не всё так очевидно. Точно знаю, они сами делают из вполне приличных женщин стрёмный образ "ДО". 
Пожаловаться
Ну тогда вообще в этом нет смысла. Или за это должны ну уж очень хорошо платить. А иначе зачем на всю страну себя страшилкой выставлять?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ну, для некоторых ключевое слово: 
...на всю страну...
:)
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
ааа,в смысле в этом плане) ну да. правда видела я там один раз вполне себе ничего женщину. у неё волосы ниже плеч были, ей сделали короткую стрижку и состарили её лет на ..цать.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Что хотите знать??
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
всё! как что почем или халява.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Всё участие бесплатно,одежда в подарок.Съёмки 3 дня.
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
а вещи нужно вести те что только в пору или что мало уже тож можно
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Хитренькая какая, всё несите ))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну там никто не мерит на тебя))Привозишь чемоданчик,они сами гладят и развешивают.Думаю можно и старое если хочется.
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
а вот тут написали что только 1 вещь дают вам все отдали?
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
На 60 тыс можно.Мой выбор победил,а одежда была дорогая...Получилось на 60тыс 2 комплекта.Джинсы с кофтой и босоножками.И юбка,блузка и туфли.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
А как Вы туда попали то? Смотрю со вкусом у Вас все отлично:up:. Я думала там женщины, у которых вкус хромает
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:DА мне заняться нечем было,сама на себя написала..от имени мужа))Захотела одежду на халяву и свои силы попытать в подборе одежды.Благо муж поддержал.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:D:D. Ааа, у меня тоже были такие мысли даже мужу говорила:D. Но не хочется светиться. Знакомые посмотрят, а подумают, что я и вправду запустила себя:D:D
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну так не делайте образ запущеной))Делайте распущеной;)У меня дело о вульгарности,муж против открытых и ярких нарядов жены.:DИ вообще свои то знают какая ты...просто как интересное приключение.
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
мой написал что я превратилась из красавицы в бабу егу с моментами курицы наседки,тк забочусь о их с сыном внешнем виде чем оо своем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас