Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 13:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Модные тенденции весна-лето 2014 (фототема)

Апрель, прекрати думать, что ты февраль!!!!
Столько было планов на выходные и опять у нас штормовой ветер и даже снег:down::down::down::down::down: а душа так хочет летааааа, пляжа, отпуска! Поэтому предлагаю посмотреть фототемку и пообсуждать, что нам нравится, а что нет;):D.
Итак,самые главные тенденции весна-лето 2014:
1. широкие брюки — желательно белого и пастельных цветов;2. расклешенные юбки в ретро стиле, длиной выше щиколотки на см. 10;3. укороченные топы с квадратной линией плеч, а также просто укороченные топы;4. bralets или лифчики без косточек вместо топа;5. одежда с металлическим декором;6. пальто без воротника;7. прозрачные ткани;8. перфорация;9. бахрома;10. спортивный стиль одежды 90-х годов;11. металлический блеск;12.  3 D цветы;13. мужской стиль;14. рокерский женственный стиль;15. графичный принт
А теперь подробнее рассмотрим каждый из 16 трендов весны и лета 2014. Поехали!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
:up::up::up:Широкие брюки пастельных цветов
Пожаловаться
ромина жена
на 2-ом фото очень даже ниче штанишки и модненькие цветочки на свитере, беру, короче)))
Пожаловаться
Анна
забирайте, даже с хлопчиком на заднем плане отдадим - мож, в хозяйстве сгодится;):D
Пожаловаться
Хлопчика брать не будем, только штанцы в цветочек у него конфискуем, пусть в трусах ходит.
Пожаловаться
Анна
тоже вариант:D:up:
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Хлопчик тоже в модных штанцах))). Самое удивительное, что многие школяры таких себе напокупали у нас в городе. :D:D:D
Пожаловаться
Анна
сын в тоже в скинни, но хотя бы черные, серые и синие
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тоже ,вторая фотка по нравилась))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
мне тоже нравится
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
у пацана штанишки зачетные!:D
Пожаловаться
Анна
:D:D:D:up:наш форум - самый глазастый;)
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Diana , 26 апреля 2014 года в 13:19
у пацана штанишки зачетные!:D
И не широкие вовсе)
Пожаловаться
Леди Фреш
я б сказала лосинки на мущинке! :D:D:D
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Сейчас модно очень узкие джинсы у мальчиков,но цветочки как-то не то,на мой взгляд

Пожаловаться
Анна
ооо, это мой сын - только сверху футболку подлиннее и на пару размеров побольше - мона с черепами;):D:D:D
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Самое интересное,как всегда все хотят быть модными,но не всем идет.И иногда выглядит, мягко говаря ,смешно
Пожаловаться
Анна
ну это да! уместность и стиль - это немного другое;):D
Пожаловаться
Юляшка ***
Клёвые! Вообще очень нравиться белый цвет, как для себя, так и вообще!!!
Пожаловаться
Анна
ё-моё.. как заколебали эти  штаны -дудочки.ну хоть бы на детей шили классику чуть-чуть. всю весну искала для дитёныша нормальные штаны не в облипку. :angry:
Пожаловаться
Lancome
Комбез купите ему. Они не в обтяжку, я имею в виду джинсовый.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
мы своему купили. написано возраст 4-5 лет. как раз для нашего. в заднице велики. но на ногах нормально. подогнули всего на пару см.
Пожаловаться
Анна
я тоже своему узких в итоге набрала. вельветовые, пару джинс в Глории, тонких летних парочку. я не против узких штанов. тем более, ребёнок у меня длинноногий и стандартных размеров, на нём отлично такие штаны смотрятся. но он же гундит, что ему не нравиться.;)пока только вельветовые признал и то хорошо.
Пожаловаться
jo
в Н&M
Пожаловаться
А меня заколебали широкие штаны на детей, весь город пришлось оббежать, чтобы детям джинсы на лето купить, то что по длине подходит в попе в два раза шире (типа дети худыми не бывают, откармливайте).
Пожаловаться
Леди Фреш
помница лет семь назад были у меня штаники в цветочек, а у мужа широкие льняные, если б не моя привычка "все на дачу все на тряпки" могли бы сейчас махнуться и оба быть в тренде :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас