Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 20:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Модные купальники 2014

всем привет!Из года в год модницы тратят колоссальные суммы, чтобы обновить свой гардероб и выглядеть современно и соответствовать тенденциям. А когда неумолимо приближается еще и пляжный сезон, приобрести себе пару тройку новых бикини просто дело женской чести.Основной принцип пляжной моды этого сезона сексуальность и максимум обнаженного тела. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Высокая талия!Раздельный купальник с высокой талией выглядит очень соблазнительно, если вы обладательница действительно изящной талии. И, конечно, высокая талия поможет визуально вытянуть и без того невероятно длинные ноги.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Gallisa
для толстого туза самое то :D:D:D
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Нее, оно в таких трусах еще толшшше кажется((((
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
туза)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
неее...не моё....трусы слишком большие.
Пожаловаться
щас так модно...ты чо!!!!!!!!!!!!!! я серьезно...сама такой хочу заказать на лето
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:(не люблю нарушения пропорции фигуры....короткое тело не есть красиво....
Ты потом хоть покажись как в реале сидит такое.:D
Пожаловаться
абизательно
Пожаловаться
Frida
зато короткое тело отлично компенсируется длинными ногами))) 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Мне с моим художественным взглядом на такое лучше не смотреть...данное изделие поможет визуально тем у кого свои ножки короткие.
Пожаловаться
Frida
 а я люблю длинные ноги - и чем длиннее, тем лучше)) это, наверное, потому что у меня в верхней части показать нечего:D:D:D
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
бла,бла,бла:D:D:DТы тут сказки про себя плести решила???:up:Видела я тебя,со всех сторон ты хороша.
Пожаловаться
Frida
не совсем со всех - минус пятый все-таки присутствует там где у всех грудь))) вот и приходится внимание ногами привлекать_)))) 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А пушап:D:D:Dя купальник отбираю по наличаю чашечек с чем то)Ну и чтоб слитный.
Пожаловаться
Frida
пуш-ап мое все - куда ж без него))) в том году к лету заказала 2 слитных, но они мне по росту не подошли, поэтому переехали к дочери мужа - она ниже, 170 всего)))) поэтому перед морями купила 2 раздельных, хотя хотела именно слитные
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Сообщение от Frida, 11 марта 2014 года в 21:37
- она ниже, 170 всего))))
:(пойду вешаться со своими 161см
Пожаловаться
Frida
давайте я вам 5-10 см своих отдам, а то каблуки напялю и мужу только и остается целовать меня в пуш-ап  - выше не достает))))) 
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:Dой спасибо!!!я вам тогда в ваш пуш-ап могу +1 размер подарить,у меня целых 4,а хочется 3))
Пожаловаться
Frida
давайте тогда уже 2, меня +1 не спасет))) 
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
я к вам)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Трусы ладно, даже прикольно. А вот что с верхом, какой-то он странный 
Пожаловаться
эффект висящей груди.
Пожаловаться
Анна
неудачный купальник:down::down::down: даже у модели с идеальными пропорциями сиськи смотрятся дойками до пупа из-за высоких трусов и опять же трусы как утяжки чтобы живот спрятать.
Принт зачетный! модель - фу:down:
Пожаловаться
Мара
представляю, как "здорово" будет смотреться светлая незагоревшая полоска кожи над поясом шорт или юбки. :down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас