Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, 19:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

модераторы вы где???

хочу сказать следующее: когда вы уже пресечете бред сивой кобылы от автора тем про живность и престарелых соседей? 
сколько можно уже лицезреть сей беспредел? каждый день новые  ники и адреса, а истории все те же:angry: 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ну как бы имеет право-раз форум открытый...свобода слова..печати
модераторы не палачи)))
Пожаловаться
Celine
 та пусть пишет...вам то что...не ругается...не обзывает... 
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Тут даже не модераторы... 
А сами форумчанки поддерживают темы-я в таком бреде даже не отписываюсь
если все игнорить начнут, тема сама умрет на корню

Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
Согласна.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
верно, верно. Если бы не писали в таких темах, сами бы темки отпали
Пожаловаться
V=значит Владимировна
++
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up: очень правильно...я тоже мимо иду
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А я не иду мимо, поржать иногда полезно)))
Пожаловаться
иди иди, я тебе все равно тимофея не отдам)))) так что ловить тебе там нечего))))
(я не ругаюсь, я любя ;))
Пожаловаться
эх..ну вот не везет так не везет... пойду дальше готовить и феячить у плиты 
Пожаловаться
что вкусненького феячишь????? я так сегодня рекордсмен по лени.... встала в 2 часа дня... налопалась магазинных пельменей... посуда чистая кончилась, жду, вдруг у нее совесть проснется и сама в машинку  погрузится))) и ползаю по сайтам по распродажам летних шмоток...понимая что через месяц уже доставать сапоги((((
Пожаловаться
я с 10 до 2 поработала на работе, потом заехали на рынок- мне рыбы захотелось- купила судака- в духовке делаю. замариновала два вида мяса на завтра- в кефире и в томатном соке, осталось сделать рулеты из баклажан и чизкейк муж попросил на завтра на пикник ))) а мне лень, но надо... вот я неспеша и делаю все... 
я купальники с Китая получила- для поездки заказала... а вообще купальник года два не доставала
Пожаловаться
мдяяя судак вешььььь!!!!!, еще вкусняха - фаршированная щука , в духовке.  у нас шашлыки обломались, закинула замарин. мяско в морозилку, потом в горшочках сварганю, тоже помидоры, кабачки, синенькие с дачи привезла.Куды в поездку собрались? я уже ною, что готова ехать даже в сочи в плацкарте и ночевать на пляже, на лежаке, только - на мореееее.
Пожаловаться
мы 25.08 в Хорватию едем на 8 дней - я, муж и моя дочка.... 
я щуку не люблю- костлявая. а красная рыба жирновата...и летом выбор не такой большой- линь был, лосось, тилапия, судак и камбала...больше ничего толкового не увидела
Пожаловаться
ой не трави душу(((((( потом ждем отчетик и много много фото)))) куда едете? в отель или в гости? я родителей отправляла в Эден (Ровинь), были в восторге ))) и отдохнули и в Венецию съездили, и мама нашопилась в Триесте.
Пожаловаться
http://lv.rsp.travel/ru/puteshestvija/9581-horvatija_-_makarska.html вот так поедем..мы к автобусам привычны- тем более ночи в гостиницах. будем втроем в 4-местной комнате жить
Пожаловаться
ну вот как тебя назвать после этого????? я пришлю тебе свой ноут для ремонта)))) ломая ногти, царапала клаву))) заливала слюнями))))молодцы!!!!  у меня систер с семейством на майские своим ходом ездили в польшу и чехию.... мне с исторической родины привезли магнитик((((
Пожаловаться
ну нам то проще- ни загран паспортов ни границ.... до Белостока нам 600 км )))) 
что-то муж судака не заценил- сказал рыба как рыба )))  мясо я знаю каким должно быть, а запеченый судак нет....хотя я его готовила - не так часто но ел... 
Пожаловаться
Строю планы
Чёт я вообще мимо..........даже не в курсе про что автор пишет.
Пожаловаться
про тему автора Кошка... которая была беременна от любовника, который ей 10 тыс дал, ей звонила его жена проклинала, мама давала 8 тыс в месяц а у неё нет денег на витамины и еду, а теперб она с мужем переспала , призналась что изменила в презервативе с любовником и не знает чей ребенок будет- от мужа или от любовника, с которым изменила мужу с презервативом..короче дурка на выезде :D
Пожаловаться
Строю планы
Бред. Не много я потеряла :)
Пожаловаться
абсолютно ничего не потеряла
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:up::up::up:
Пожаловаться
Поди Знай

я тоже там не бываю))