Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мобиль

Юлёнка
Здравствуйте.Девочки,подскажите какой лучше музыкальный мобиль купить и нужен ли он вообще.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
ЮлёнкаВ ответ на darya darya
darya darya
У нас такой сейчас. Вполне себе. Дочка лежит, смотрит на него.
История переписки3
Подскажите,когда купили сколько дочке было?Нам две недели-не рано?
darya daryaВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Подскажите,когда купили сколько дочке было?Нам две недели-не рано?
История переписки4
Рановато я думаю. Мы купили две недели назад. Дочке через пару дней 2 месяца. Ей не очень интересно. Она пока в принципе не очень за игрушками следит.
ЮлёнкаВ ответ на darya darya
darya darya
Рановато я думаю. Мы купили две недели назад. Дочке через пару дней 2 месяца. Ей не очень интересно. Она пока в принципе не очень за игрушками следит.
История переписки5
Спасибо.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Я думаю вот про такой 
История переписки2
Берите, классный, у меня такой же  висел не только над кроваткой, но и на ручке у автолюльки, и на коляску такой цепляла (на капоре у колясок ПегПерего есть петелька, к которой и цепляла)))) Хорошо спасал, и музыка у него классная )))
ЮлёнкаВ ответ на Маханчик-Духанчик
Маханчик-Духанчик
Берите, классный, у меня такой же  висел не только над кроваткой, но и на ручке у автолюльки, и на коляску такой цепляла (на капоре у колясок ПегПерего есть петелька, к которой и цепляла)))) Хорошо спасал, и музыка у него классная )))
История переписки3
Спасибо за отзыв.Когда крутится-не скрипит?
АнастасияВ ответ на _
_
Я сыну покупала Tiny Love , музыкальный, 3 зверика висело на нем , лев, бегемот и мартышка, пользовались им до тех пор, пока не начал сын стоя доставать до него :D
Так вот оказывается, кто это, мартышка! А я все никак не могла понять, кто такой этот третий зверь:D. У нас просто такой же мобиль.
ЛЕЛЯ
от ребенка зависит, старшая на нем зависала,  а вот малую он не вдохновил
Просто чудо.
Мы без него обошлись
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ни дочь , ни сын интереса совсем никакого не проявляет . Я его уже на манеж прицепила, ну на пару минут его хватает и все
Анастасия
У нас Тини Лав "Веселая Африка". Отличная вещь, рекомендую.
ЮлёнкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нас Тини Лав "Веселая Африка". Отличная вещь, рекомендую.
Смотрела.думаем.Спасибо.
Just a dreamer
У нас бумбокс от Тини Лав. У старшего 2 года висел сначала в виде мобиля, потом просто магнитофоном, так и засыпал с колыбельными. Сейчас у младшего на кроватке висит, и долго еще там пробудет - дети в восторге.
Just a dreamerВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
У нас бумбокс от Тини Лав. У старшего 2 года висел сначала в виде мобиля, потом просто магнитофоном, так и засыпал с колыбельными. Сейчас у младшего на кроватке висит, и долго еще там пробудет - дети в восторге.
Лилия
Моим детям не столько висюльки, сколько музыка нравилась. Музыкальные игрушки были в фаворе. Модулями от мобилей играли. А в плане висюлек лучше была растяжка на кроватке - чтобы и ногами попинать и ручками похватать. Над головой вешать вредно.
VirrTa
У родственников старший полез смотреть младшего и навернул этот самый мобиль на младенца. Потом месяца 2 по врачам и бабкам малого таскали - орал дурниной, испуг был жуткий.
В общем, у нас этого не было, нет и не будет.
Катюша
Вот у меня висит. Ну нужен раз в день, а то и вообще не нужен. Дочь уже вполне может занять себя игрушкой в руке, пока я, извините, писаю. Так что и не нужен в общем-то
NaDine, 2 ребенка
у нас был 'собачка' от молто, с пультом и 3 мелодиями. пользовались до 8 месяцев, пока не стал вставать и его дергать.
иришка77
У нас был и есть Taf Toys бабочки, мы без него не засыпаем. Хоть нам уже и 1.9.
Гульмира (трижды мама).В ответ на иришка77
иришка77
У нас был и есть Taf Toys бабочки, мы без него не засыпаем. Хоть нам уже и 1.9.
У нас такой же был.Очень удобный.И то,что пульт есть.Не надо бегать включать.
Гульмира (трижды мама).В ответ на иришка77
иришка77
У нас был и есть Taf Toys бабочки, мы без него не засыпаем. Хоть нам уже и 1.9.
Ой,простите.Перепутала.У нас  Fisher-Price "Мечты о бабочках" был.
Валена
у нас тини лав, забыла название  жирафиком, птичкой и обезьянкой, кто-то здесь выше фото прикреплял, малышу 2 мес. очень доволен, лежит агукает, понимаю, что ему нравиться )))) до него висел самый простой- не обращал внимания, ну и в силу того, что меньше был, но и сейчас не реагирует так , как на новый )
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
От ребенка зависит. Старшей он очень нравился, а младшей не нужен был
Счастливый Бегемот
безделушка.
Ольга, 3 ребенка
Старший очень любил, а мелкий не реагирует. Купите турничек и дугу на кроватку - это точно всем нравится. Мелкий по часу играет.
Юлия Лунина
у племянницы такой, ей нравится на него смотреть 

12