Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, 15:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мобиль

Здравствуйте.Девочки,подскажите какой лучше музыкальный мобиль купить и нужен ли он вообще.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
у нас был самый простой,повисел месяца три 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
У нас не музыкальный, просто птички из фетра на ниточках. Не люблю музыкальные игрушки. А этот дочке очень нравится, охотится на пернатых. 
Пожаловаться
Та самая
конечно нужен. да и на батарейках, а не простой писклявый.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Рассматриваю минимобиль этой фирмы.Отзывы вроде положительные.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Если вы про tiny love, то они не держатся на кроватках, проваливаются между прутьями
Пожаловаться
Елена Патова
Как это проваливаются? Ни разу никуда не провалился, крепко держался. У нас был как на втором фото с обезьянкой, дочери нравился.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я перед покупкой это почти в каждом отзыве читала, но муж сказал, придумаем что-нибудь . Купили.... В итоге она не держалась( это крепление с болтом было мало, между прутьями кроватки болталось, держалось еле-еле). Ну и сдали ее
Пожаловаться
Елена Патова
Возможно кроватки разные. У нас хорошо держалась. Я и отзывы по ним не читала никогда.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Для кроватей с расстоянием 7,8 см- не подходит
Пожаловаться
Елена Патова
Буду знать.:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Без него прекрасно можно обойтись.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от АдвАкат!!, 6 марта 2015 года в 15:27
Без него прекрасно можно обойтись.
кому-как
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Кому как, да. Но нам он не пригодился. Повисел неск дней и мы его разобрали на отдельные игрушки.
Пожаловаться
Анка
У нас был tiny loves как на первой картинке, только в голубо-зеленом исполнении, с другими зверьками, он мне кажется интереснее. Удобен тем, что игрушки снимаются, можно играть отдельно. А самое главное отстегивается детский бум-бокс. Дочка таскает его за собой за ручку, сама включает и переключает музыку. Музыка приятная. 
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
У меня дочка также делает. Сама музыку включает и слушает.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Нам очень нужен был.

Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
У нас с колыбельной песенкой. Засыпает под него хорошо.
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
вообще нужная вещь, нам врач сказала, что лучше для совсем маленьких покупать обычный, без музыки и не крутящийся
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас втех, ребенок чуть не с первых дней его смотрит
Пожаловаться
-
Мне нравятся. Именно в качестве деко. Но не пластиковые и массивные, а такие, как ниже. Года 2 пользовались. Один над манежем висел, другой над кроватью.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я сыну покупала Tiny Love , музыкальный, 3 зверика висело на нем , лев, бегемот и мартышка, пользовались им до тех пор, пока не начал сын стоя доставать до него :D

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Я думаю вот про такой 
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Он маленький
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
У нас такой сейчас. Вполне себе. Дочка лежит, смотрит на него.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас