Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 19:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

многодетные семьи

Такая тема вот у меня родственники многодетные детей не падайте только 11,сейчас правда 10 осталось их,брат погиб на работе.Так вот а я одна в семье всегда в детстве когда приезжала к ним было сочувствие и денег не хватало и вечно шум,гам дома народу то сколько их.А сейчас смотрю на них и завидую они такие все дружные(да они уже все имеют свои семьи)и свадьбы и дни рождения и в горе и в радости они все вместе короче молодцы.У меня конечно есть подруги но хотелось бы глядя на них родного человека,в детстве сестру очень хотелось,мама не смогла по болезни.Хотелось услышать ваше мнение про это?
Сразу говорю когда рассказываю кому все в обмороке что столько детей не бывает.Бывает!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
Верю)Моя мама 10-я:up:
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Неее, мне одного младшего брата хватает, если бы их десять было, я бы повесилась:D:D:D

Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
:D:D:Dнасмешили
Пожаловаться
Зока Бадина
а если хотя бы половина из них сестер, повесились бы братья!
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Возможно:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Про что мнение?

Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
про очень многодетных где детей 10 и больше
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Тут хозяин - барин. Для меня это невозможно, а кому-то запросто
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
а какое тут может быть мнение, хотят рожают, не хотят или не могут нет, у каждого своя жизнь, свой выбор, а завидовать плохо))
Пожаловаться
Дети растут в любых условиях, не факт что остаются дружные когда вырастут, ну а для некоторых стоит 20-30-40 лет прожить вот так, главное результат;)
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Моя бабуля из 13 детей, в войну только 3 из них выжили (
я одна и этому очень рада ;)
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
согласна. Все эти глупые фразочки о том, что дети должны расти в особых условиях, бред. Особые дети не от особых условий вырастают
и не угадаешь, будут ли они заботиться в старости о родителях, добьются ли успеха ,не сопьются ли
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Mila, 12 мая 2014 года в 19:31
Моя бабуля из 13 детей, в войну только 3 из них выжили (

жаль как. моя бабуля из 11 детей и все выжили. невероятная история, еще и папа их с войны вернулся,дошел до  Германии!
Пожаловаться
Лето
и у моей бабушки в семье родилось 11 детей, а выжило только четверо. И это еще до войны. От болезней умирали в грудном возрасте. Бабушка тоже родилась еле живая, даже назвали в честь коровы, думали все равно не выживет. Но она и правда была очень болезненной, астма, диабет.
Пожаловаться
LeoNova
Это была обычная история в крестьянских семьях: у одной бабушки из 13 братьеви сестер выжило четверо, у другой трое, и все еще до войны погибли... Но тех, кто выжил, вообще ничего не взяло, железные люди!
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
я рада, что у меня есть сестра, я бы одна с тоски выла...
а вот у папы 3 брата и 2 сестры, все нормально выросли, никто с ними не возился
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
помню со мной в спорт школе девочка занималась, их в семье было 14.....видимо каждый год рожали что ли.....на мизерной жил площади, одеты в обноски....папа пил, так себе со стороны выглядело, но, наверняка они были счастливы)
и у мужа прабабушки 10 детей было:Dсейчас огромнейшая семья племянников-братьев-сестер и тд.:up:
мне пока одного хватает;)
Пожаловаться
*
а какое мнение-то? 
Пожаловаться
Русе Болтон
Да автора посплетничать тянет. То про одиноких мужчин, то про многодетные семьи. Достаем семки и начинаем, короче:D:D:D
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
ну это же жизнь почему бы не поболтать об этом;)
Пожаловаться
*
приступила 
Пожаловаться
Русе Болтон
Какая чОткая лисонька!:D:up:
Пожаловаться
*
ага, упоротая :D 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
приступила 
Цитата фотографии
:D:D:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня пять дочек ... я уже сейчас им завидую))) мне иногда так хочется сестру иметь ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас