Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 01:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Многодетные семьи

Доброго времени суток, девочки!
 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу многодетности... Заранее оговорюсь, что речь не о принятом стереотипе МНОГОДЕТНЫЕ  - ЗНАЧИТ БЕДНЫЕ...а скорее о вашем отношении к людям, которые воспитывают 3 и более детей. Просто столкнулась с таким явление тут на форуме в теме про льготы многодетным, как лютая, причем совершенно немотивированная ненависть к данной категории семей со стороны людей с 1-2 детьми. Я конечно отдаю отчет в том, что добрая часть комментариев в той статье были чистой воды троллингом. Поэтому принимаются адекватные мысли адекватных людей.... ВЭЛКОМ!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrsPonomareva
мне все равно,хоть по сто штук,лишь бы в радость и детям,и родителям:D
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от mrsPonomareva, 21 октября 2013 года в 01:04
и не за мой счет.
Пожаловаться
Sweet Coffee
:up::up::up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
))) И не за мой. Если уж решился плодить-греби сам. Думай, на что содержать будешь. а то наплодят косой десяток и все им должны. Бесит
Пожаловаться
Мэтр
Почему Вас бесит?
Не Вы же их детей содержите?
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Такое высказывание.и такая аватарка!
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от сучковатая швабра, 21 октября 2013 года в 08:27
Сообщение от mrsPonomareva, 21 октября 2013 года в 01:04
и не за мой счет.
в смысле , что к вам лично такие приходят и у вас что то требуют ?
Пожаловаться
УмнаяМаша
А причем тут вас счет?...мы же налоги одинаково платим...у моего мужа налог приличный..вот и содержим кого то..это чья то зарплата..а то и две!...
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
Маша, вот я тоже не поняла...я работаю, з.п. белая вся...плачу налоги, муж так же...поэтому живем за свой собственный счет))))
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вот налоговые послабления были бы очень кстати..а отдать  целое яблоко, чтоб потом тебя малюсеньким кусочком попрекали...вот уж выгода то?! 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Какой у вас ник интересный)))
Пожаловаться
Сяся Черныш
Это всё верно девочки, НО прежде чем сносить Иичко - хорошенько подумайте на какие шиши содержать будущего цыплёнка...
Пожаловаться
___
а зачем думать))) шмотки ,коляска остались что еще для счастья надо?))) а там и льготы и жизнь как в раю)))
Пожаловаться
Сяся Черныш
Тем более Медведев обещал поддержку многодетным семьям, он даже с одной из них чаю попил... Поэтому девочки - рожайте смело!
Пожаловаться
___
пииипец)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ко мне Медведев на рюмку чая не заходил. Не рожу))))) А от Медведева можно смело рожать. Есть чего стрясти)
Пожаловаться
Сяся Черныш
Не надо от него, он сам ещё ребёнок, под покровительством нашего Солнцеподобного...
Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Стесняюсь спросить какие льготы? Вот это бесит,по телевизору от государства многодетным помощь, льготы, земли!Вопрос где они?почему создают вид что многодетные в малине, вызывая зависть остальных слоев.А на деле все слова пыль в глаза!Ну рожайте тоже третьего, живите в малине этой.Из всего о чем говорят я лично получила место в садике третьему в 2 года, типа без очереди! Все.. нет никакой мнимой помощи.
Пожаловаться
___
Ой нет,спасибо. мне одной дочки хватит. я не хочу чтоб за ней донашивал второй третий пятый, а все детское очень дорого. мой зимний костюм 6 тыс дочин комбез один пятерка. я слышала за третьего 100 тыс губернаторские, земли тож слышала. ну и сад канЭш.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:D:D:Dвы серьезно? Ну до года еще вещи могут остаться хорошие. А вот после, как бы я не хотела ни одной вещи хорошей не остается. Про обувь вообще молчу, дай бог не сезон хватит. Конечно у каждого свои тараканы, но за 5тыс я бы не купила никогда, чтоб один сезон прошёл и выкинуть. Дети то растут. 100тыс?у нас нет такого, может в Москве только так дают. Землю? А вы знаете условия чтоб ее получить? Опять же лично нам даже близко не светит, хотя я бы взяла с удовольствием. Однако не положено.
Пожаловаться
___
ну зеняйте, на синтепоне я брать не собираюсь, я покупаю качественную вещь в которой дочке тепло будет. дело каждого. 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Хотите сказать что мои мерзнут?ну ну,бедные дети.за 2 тыс вполне нормальные,теплые костюмы.да не фирма крутая,хотя у нас в городе за 5 и не найдешь даже одежду детям.и не говорите что я просто себе позволить не могу, могу но не куплю.:D
Пожаловаться
___
вот с кем с кем а с тобой , Картинка я ругаться ваще не собираюсь)))

просто мы поехали за комбезом и я офигела -ценник от 4 на синтепоне, пух светлые расцветки ,не хочу со стиркой париться,пух же сбивается, ну вот, полезла я в инет, все перечитала, 3 дня искала потом психанула и купила керри 330 гр))) даже кико на пуху, а моя дама предпочитает гулять в коляске, еще и худышка поэтому утеплила ее по максимуму)) у нас уже -10((((
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну вот и я в том году искала.комбез на 1год чтоб легкий и стирать. В основном овчина на таких, еще типа конверт делается, там молнии. Но у нас есть такой и ходить в овчине не удобно, она жесткая,хоть очень теплая стоит 1300р.и вот я нашла легкий,красивый,удобный на синтепоне+подстежка жилет внутри овчина.Самый дорогой 1.900 р! Пух вообще не рассматривала, так как мы свиньи и стираю почти через день. А да комбез осень зима считается. На старшего вон штаны теплые 700р и куртку брала из взрослых уже, 40 размер стоила 1200р.хоть могу похвастаться муж шубу мне купил на той недели:Dну вот так детям жалко на сезон брать дорогое, а себе уж точно лет на 10 эта шуба, не жалко.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас