Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2013, 16:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Многодетная семья

Всем доброго времени суток! Интересно мнение о многодетных семьях. Сталкивалась в жизни с ситуациями когда кто-то у виска крутит, слышала даже мнение что многодетные те, кому больше нечем заняться, даже такое что если на средства предохранения денег нет, то нечего говорить и о возможности обеспечить детей достойно,  кто то говорит "зачем нищету плодить", конечно и благодарственных слов хватает и восхищения тоже. У нас четверо детей, хотим еще одного. Понятно, мнение никак не повлияет на то или иное наше решение, но все таки много ли народу кто негативно высказывается в адрес многодетных, может не Вы сами а кто то из Ваших знакомых. Просто  интересно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я за справедливость
зачем вам негатив в выходной?

Пожаловаться
УмнаяМаша
гыыыыыы :D:up:
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Ольга Егорова, 17 марта 2013 года в 16:26

К негативу готовы
Пожаловаться
Я за справедливость
смысл не в том готовы или не готовы, вопрос ЗАЧЕМ?
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
Сообщение от Ольга Егорова, 17 марта 2013 года в 16:43
смысл не в том готовы или не готовы, вопрос ЗАЧЕМ?
садо-мазо?
Пожаловаться
Я за справедливость
Скорей всего.
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Егорова, 17 марта 2013 года в 17:40
Скорей всего.
Скорее всего у них нет тех заморочек в отношениях, более-менее благополучно финансово. есть УВЕРЕННОСТЬ, а это главное. + они просто ЛЮБЯТ все что связано с детьми. Это редкость.А потому Ценность.
Но я бы на четвертого-      ни -за- что!!!!!;)
Пожаловаться
Я за справедливость
Ба, какие люди!!!!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Пожаловаться
Ада
А зачем негативить?порадуйтесь за семейку
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
так я рада. у меня тоже трое детей. негатив тут не от меня исходит, и радуются тут не все. а автор читает всё - тема вон в горячих опять. не понятно, зачем автору негатив нужен на ее семью?
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Светлана, 17 марта 2013 года в 16:40

К негативу готовы
а еще добавлю : зачем вам чье-то мнение? оно на что-то влияет?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
готовы? вперед. с двумя многодетными семьями я столкнулась вчера(17.03.13)
первая мама 4 детей врач, у которой я принимала суточное дежурство..сидела со мной до 9 и болтала- так как не хотела будить деток (они спали у бабушки) и ждала когда откроется магазин рядом с их домом-делать масленичные блины. работает на участке в выходные дежурит в больнице-старшей дочери 17 и она студентка. детей 4.(один муж. один брак)
в 16 час я столкнулась с мамой(высокая в макияже подтянутая стройная, опрятно одетая) что по скорой привезла своего младшего ребенка- с гастроэнтеритом. не осталась в больнице. с малышом оставили  соседку- что за ним смотрит, так как дома дети. всего 8. этот последний. старшему 12. один брак муж спьяну сгорел с кв. живут в муниц жилье. дети по приюту раскиданы. она младшего не кормит.почти.
пока мы капали ему в вену  лекарства он ел. изнемогал засыпал просыпался и опять ел.
ну и как  относится к таким многодетным?
наверно дифференцировано.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от марина емельянова, 18 марта 2013 года в 09:13

Согласна. Нужен дифференцированный подход.
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock: мдя.... нет слов....
Пожаловаться
марина шашкова, 2 ребенка
Ох,Марина,вы как всегда правы!Да еще в силу вашей работы приходится много чего повидать!Я думаю,что важно не количество детей,а их,так сказать "качество"!
Пожаловаться
Елена Куралесова
Сообщение от марина емельянова, 18 марта 2013 года в 09:13

Дифференцированно-дифференцированно!!!  Много-много всяких примеров, случаев из жизни. Лишь бы детям было хорошо в таком семействе, а не  было бы так. Короче пример из жизни моей бывшей коллеги по работе. Она из многодетной семьи, старшенькая. И вот, как-то когда-то, как это обычно бывает между женщинами по работе во время обеда много всего обсуждается и что-то вывело на тему о семьях. Она и сказала (ее личный жизненный опыт), что родителей не любит, с ними мало что хорошего видела, с младшими возилась до фига в отличии от родаков. И ЧТО хорошо так рожать(сказала она!!!!), затем взваливать младшую детвору на старшего ребенка-няньку и не париться (то бишь родителям). Так что ТАК, И ТАК бывает. Отплевывается кто-то от своего детства из многодетной семьи, а кто-то нет. Доля разная у всех.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Светлана, 17 марта 2013 года в 16:40

К негативу готовы
не понимаю я кучу детей:shock::shock::shock:
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
зато сколько внуков в старости будет!! ))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от BuKyCbKa, 18 марта 2013 года в 15:03
зато сколько внуков в старости будет!! ))
ой нееее..............я вот не понимаю правда.старшему 7 младшему 3 и еще одним Б!!!!!!!!:shock::shock::shock::shock::shock:
люди спать видать совсем не любят............да и своя жизнь не интересна.только можно продышаться как  опять животики,зубы:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
Поэтому я считаю, что лучше погодок рожать, один раз через все это пройти, да и им веселее играют вместе!=))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от BuKyCbKa, 18 марта 2013 года в 17:05
Поэтому я считаю, что лучше погодок рожать, один раз через все это пройти, да и им веселее играют вместе!=))
ой не.я больше ни ни.
спать очень люблю.
а у нас боковые зубки режутся.
теперь не едим и ночью часто просыпается хоть не с криками.
нафиг.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
вот именно!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
что-опять?!
Пожаловаться
Lana
попкорн и пиво, плиз, в студию:D:D:D