Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, 19:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Много пьеТ????

Девочки подскажите,мой сынок много пьет воды.Иногда может заночь выпить две бутылочки по 250мл.Хочу сдать кровь на сахар,может что скажут.Может у кого-нибуть была подобная проблема?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
да на здоровье))))) пусть себе пьет, я так считаю)))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Была со всеми детьми. Проблемой не считаю, разве что следствия из нее - иногда еще могут надуть в постель из-за того, что много выпили на ночь.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Сдайте на всякий случай
Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
спасибки))))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Я тоже за то,чтобы сдать,всё-таки успакоитесь хоть.

Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
у меня младшая тоже по ночам пьёт и выпиваем больше чем вы, не раз с ней сдавали анализы и все показатели в норме,врач и сказал нам просит пить давайте. нам уже почти 4 годика.
Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
я ему даю не запрещаю)))))))))))
Пожаловаться
Мира, 2 ребенка
так давайте столько сколько просит.мы тоже много пьем воды,только не ночью а днем сдавали анализы все в норме...
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Может вы просто сильно солите еду?
Пожаловаться
Oksana
А может он у вас потеет или просто носом дышит во рту сухоть, от этого жажда, а вообще конечно сдать можно, но все же сначала педиатору расскажите, что кушает, что пьет, какая температура
Пожаловаться
Мери
Для своего спокойствия можете сдать на сахар. У меня старшая доча, пила очень мало, а сынуля ещё тот водохлёб был. Все наехали, запугали, ну сходили мы, сдали анализ. Всё нормально. Сейчас уже большой и пьёт не так много. А доча как пила немного, так и сейчас. Я сама очень мало пью. Не переживайте. Всё у Вас в порядке.

Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
я даю ему пюре в боночка,они не соленые.когда просто суп варю тоже почти не солю.а педиатр у нас не внимательная женщина,вообще хочу к другому перевестись.
Пожаловаться
Я за справедливость
тоже сдавала (на всякий пожарный)

Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
У меня тоже много пил пожаловалась медсестре в саду она посоветовала сдать анализы на глисты. Я очень удивилась, а она оказалась права!
Пожаловаться
kirieshka, 2 ребенка
мы тоже за ночь выпиваем 2 бутылки воды. Кровь сдаем регулярно - сахар в норме. Единственный напряг памперс не выдерживает приходиться 2 раза за ночь менять. Я так думаю дело не в жажде тут, а в самом процессе. Третий вечер заменяю воду на ряженку (чуть-чуть подслащиваю). Выпивает примерно то же количество - только полезнее и писиет намного меньше.
Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Конечно сдайте для самоуспокоения. но мой педиатр говорила: если хочет пить-не отказывайте, это нужно растущему организму

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
так было всегда и частое ли у него мочеиспускание?
Пожаловаться
я от груди отучила и малыш стал пить по 3 бутылки компота, потом 2 выпивал, сейчас одну за ночь....
Пожаловаться
Ольга Распопова, 2 ребенка
мы тоже много пьём. ничего страшного
Пожаловаться
Оксана Купина
Мой тоже, пока с бутылкой был, пил много, а сейчас наоборот сама предлагаю, т.к. очень мало жидкости в организме, тоже плохо
Пожаловаться
Котася
Мой бывало по 4 бутылки за ночь пил,кровь сдавали-все в норме,я спокойна,теперь пьет меньше,но я перешла на просто воду или травяной чай без сахара.А кровь сдайте-вам спокойнее будет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас