Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 21:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Много ест..

Всем привет. Соскучилась по общению с  Вами. Сегодня хочу поделиться материнским волнением по поводу: деточка моя, годик и 8 ей, растет очень прожорливой...  С утра, как проснется, не перестает, просить еды. В смысле, если сама не дотягивается.  Мы её кормим как положенно: завтрак, обед, полдник, ужин и молоко перед спать. Кушает она славно, все что даем. Но все равно, между приемами пищи,  она тусит на кухне, таскает орешки из вазы, фрукты и печенье. На  звук открываемого холодильника, бросает все и мчится как дикая белка... А еще заискивающие просьбы, "тай ёгур " и хлопанье ресницами... Что то я сомневаюсь,  верно ли это - постоянно кормить её?.. А не кормить жалко, плин... Ей год и восемь, весит она 15.400 и  ростом 103 см.. 
Что думаете мамочки???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
ну она у Вас не толстенькая
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Милая пышущая здоровьем детка))) Ожирения не видно- пускай кушает малышка:)

Пожаловаться
anna antonova
Постоянно кормить нельзя.Мой таким был почти в 4 года...
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
В садике жаловались, что отбирает еду у других, у тех кто ест медленнее.. Аж стыдно..
Пожаловаться
anna antonova
Вам надо что-то придумать..Может к специалисту обратиться.Это же явно нарушение пищевого поведения.Сейчас она маленькая,а ближе к школьному возрасту будет труднее,да и дети жестокие..
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Принцесса на Горошине, 18 августа 2013 года в 22:07
В садике жаловались, что отбирает еду у других, у тех кто ест медленнее.. Аж стыдно..
бойкая девчушка:D:up:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ха, мой такой же был. Ел и у себя и у соседей по столу. Сейчас ест очень плохо, похудел. Возраст наверное такой:)
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Плюшка:up:
раскормите будет безобразная Плюшка
уберите все соблазны 
Пожаловаться
так она просит. :( 
Пожаловаться
Ольга Сторожева
так уберите из доступа всю еду,к которой может дотянуться.хочешь есть-на морковку. н хочешь морковку-не хочешь есть.
Пожаловаться
Net
безобразная Плюшка:D:D:D
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Net, 18 августа 2013 года в 22:06
безобразная Плюшка:D:D:D
Именно так :D
Пожаловаться
Net
спорт спорт спорт)
и деток не раскармливать:up:
Пожаловаться
Муми-Мама
У моего бывают такие периоды.. Что делаю? Кормлю. Ставлю на стол овощную нарезку (паприка, огурцы, помидорки, морковь...), фрукты какие-нибудь, ржаные хлебцы... Пусть ест. Полезно и не потолстеет.

Моему 5 лет, вес 18 кг.
Пожаловаться
Муми-Мама
Девочка чудесная :up:
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 18 августа 2013 года в 22:02
У моего бывают такие периоды.. Что делаю? Кормлю. Ставлю на стол овощную нарезку (паприка, огурцы, помидорки, морковь...), фрукты какие-нибудь, ржаные хлебцы... Пусть ест. Полезно и не потолстеет.

Моему 5 лет, вес 18 кг.
хорошая идея..я своей морковку, яблоко, персики  даю..когда она между завтрак -обед-ужином хочет перекусить..конфеты и печенье стараюсь не покупать..чтобы соблазнов меньше было:)
Пожаловаться
Сладкого дома нет практически, она орешки-фрукты-ёгурты-галетки
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Принцесса на Горошине, 18 августа 2013 года в 22:10
Сладкого дома нет практически, она орешки-фрукты-ёгурты-галетки
поменяйте на схему овощи-вода-галетки, все же у вас сладкая, каллорийная, углеводная схема)))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
орешки ооооочень каллорийная пища.
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Да! Я такая!!!, 18 августа 2013 года в 22:52
орешки ооооочень каллорийная пища.
полностью поддерживаю. вот глянула, фундук (100г пакетик) - 700 к. Это оч много,а 100 г- это пару раз в руку насыпать + йогурт ( сомневаюсь, что обезжиренный)
Пожаловаться
Йогурты детские от Данон
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Принцесса на Горошине, 18 августа 2013 года в 23:32
Йогурты детские от Данон
марковку давайте, кефир обезжиренный, бананы, авокадо - умеренно. на танцы, плавание, детский фитнес запишите.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Сообщение от Принцесса на Горошине, 18 августа 2013 года в 22:10
ёгурты
:D:D:D
йогурт
Пожаловаться
да да :D простите меня - неуча.. :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть